Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KlinOK

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем KlinOK


  1. Все понял теперь. Я как раз про rpgnuke и имел ввиду. Но они как я понял и ресторейшен прожекту щас имею отношение, и его допиливают. Судя по всему у них не очень получается или как?

    Печально если на основании зоговского. Я думал они тоже свой с нуля делали. Абсурд конечно. Там есть реально обдерганые фразы, и их озвучивать с чувством - довольно таки глуповато. Но может я ошибаюсь и они таки свой делали

    Уважаемые пользователи, и Razdor, не надо делать поспешных выводов, если вы не в курсе событий, перевод идёт с нуля.

    И делается в первую очередь для расширенной версии мода The Sith Lords Restored Content Mod, и для мода M4-78. Перевод полностью совместим с этими 2-мя модами.


  2. Игра уже была куплена, но решил проверить, аналогичная ситуация - белый фон и всё. Возможно большой наплыв желающих приобрести за 19 рублей :victory:

    Через мобильную версию спокойно купил, остальное не работает!


  3. На Стим версии не работает. Только что проверил. Язык все равно остается английским.

    Есть какие соображения?

    В стим в папке с игрой файл 21130_instal.vdf там под строчкой english меняем 1033 на 1049 и сохраняеем "только для чтения" - приятной игры на Русском =)


  4. Просто это так легко, для команды разработчиков, тем более что есть наработки.

    Я лично играл с шейдерами 2.0 и это совершенно не портит игру, а только омолаживает.

    Красочность не теряется а только наоборот.

     

    Spoiler

    80_2.jpg

    НА HD-издание опять прикрути шейдеры 2.0 и будет тебе счастье)))


  5. Дело в том, что все языки уже переведены в dmav файлах.

    Я конечно может сморожу сейчас, но почему не пользоваться тогда voice_ru.le_strings файлом? там ведь перевода нет, там же на английском всё написано.


  6. И какое отношение это имеет к новости?

    Прямое, Тема"Открыт прием предзаказов", я написал, что она с 8 у них открыта, правда на другом их сайте.

    Что такого я сделал криминального? Или ты не с той ноги встал?


  7. Если вы делали озвучку к Забвению (За что вам от меня личная благодарность, приятно было слушать игру на родной речи, да ещё так профиссионально ) и озвучиваете Андоран (Весьма ожидаемый проэкт, не только в Русскоязычном сообществе ) то могу вам пожелать только успешной работы, уверен у вас получится. "Кстати есть инструментарий к Mass Effect играм, возможно теперь можно их озвучивать, начало игры кто-то озвучил, т. ч если и за 2 и 3 часть возьмётесь, буду весьма рад"


  8. Brьtal Legend...

    не наделайте ляпов в переводе как тут в шапке. Ну это я так...

    НЕ надо считать себя самым умным,форум не поддерживает символы других языков, кроме английского и русского, по этому такая беда. (Если изменить название на правильное, держится ровно пару дней,потом слетает)

    P.S. Изменил на картинку, чтобы больше не писали не по теме. (ПРОСЬБА, не менять)


  9. Народ, хорош тупить, перевод делается для PS3 и PC и выйдет тогда, когда всё будет готово, не надо торопить, хотите играть с ПРОМТОМ, играйте в xbox версию, хотите нормальный,ждите .... (ЗА дальнейшее обсуждение других версий переводов,и отклонения от темы, буду вынужден банить на неделю, за не соблюдение правил форума)


  10. Психонавты вполне заслуженно удостоились просто образцово-показательной локализации, где идеально все - от подбора актеров до перерисованных текстур.

    Хватит обсуждаит другие игры и их переводы в этой теме! Тут тема про РУСИФИКАТОР игры Brütal Legend!!!!! ЗА несоблюдение правил будете наказаны.



  11. Разработчик: Double Fine Productions
    Издатель: Electronic Arts
    Платформа: PC
    Официальный сайт: http://www.brutallegend.com/
    Жанры: Action / 3D / 3rd Person
    Релиз на PC: 26 февраля 2013 г.

    Spoiler

    Тим Шафер и компания Double Fine Productions представляет игру Brutal Legend, боевик от третьего лица, изобилующий сражениями, потрясающий качеством изображения и захватывающим сюжетом.

    Игра Brutal Legend повествует о жизни Эдди Риггза, человека, который занимается техническим обслуживанием музыкальных групп во время гастролей. Когда кому-то нужно настроить гитару или вынести на сцену оборудование, все зовут Эдди. Эдди обожает скоростные автомобили и обладает редкостной памятью – он помнит все альбомы всех групп, играющих в жанре хэви-металл, а также наизусть знает слова всех песен из этих альбомов. Он всегда чувствовал, что он живет не в свою эпоху, ему всегда хотелось жить в прошлом, во времена настоящей музыки.

    Однажды ночью на одной из сцен произошел несчастный случай, и Эдди потерял сознание. Кровь Эдди попала на пряжку его ремня – подарок отца – в результате чего произошло необъяснимое: Эдди попал в странный мир, который в то же время был очень знаком для него, ведь в этом мире ожили все обложки альбомов и слова песен, которые Эдди знал наизусть. В этом мире правит злой император Довикул и его армия демонов, которые превратили людей в рабов.

    Под предводительством Ларса Хэлфорда, его сестры Литы и загадочной Офелии люди еще не потеряли последнюю надежду. Однако им нужен кто-то, кто мог бы объединить всех перед лицом общей опасности. Эдди возглавит восстание людей, и мир окунется в век металла.


    Spoiler



    Spoiler

    brutal-legend-src-rus%20(6)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(7)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(8)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(9)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(11)_656x369.jpg


    Страница в стиме

    http://notabenoid.com/book/38443/
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×