Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

X-morph

Пользователи
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем X-morph


  1. 11 минут назад, LoneWarrior сказал:

    Сейчас и 4к далеко не у всех, кому оно надо, тем более в 20 fps...

    Ну, так, чисто поржать… А в 4к на PC сейчас действительно дорого :-(

    • +1 1

  2. 9 часов назад, Pikachu сказал:

    На пк слишком дорого, потому пересяду, пожалуй, на консоли. На которых игры по 4к рублей, и даже скидки не сильно помогают. С десяток таких игр и вуаля, ты уже заплатил, как за вторую консоль.
    И да, 4к разрешения на консолях нет.

     

    А если по теме: Оптимизация опять сосёт. Когда-нибудь им кто-нибудь объяснит, что хорошая оптимизация это не та, которая требует топовую сборку для игры.

    У меня прошитая консоль. Я давно не огалтелый школьник, который играет во всё сподряд. Тех экзов, которые доступны на 5.05 мне хватит на год вперёд. Так, что затраты невелики. И мне глубоко всё равно адаптивные там 4к или экологически кошерные. Меня картинка устраивает. Gtx 770 которая у меня в компе, и которая чуть ли не в 2 раза мощнее приставки, не может элементарно в HDR, а в последних играх и в FullHD не могёт. 


  3. 13 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

    Тролль)

    Вообще ниразу. Сам бывший пк боярин. Но в связи с дикой инфляцией пришлось "пересесть" на консоль. Она "слабее моего нынешнего не, но "вывозит" игрушки чуть ли не в 4к.


  4. 4 часа назад, Cilez сказал:

    @Setekh Так в этом и весь цимес, чтобы между 50” и 25” разницы не было. Это на обычном тв-вещании какая-то магия происходит, а когда подключаешь пк к 50+ дюймовому 2к магия пропадает и появляются зёрна.

    Вот, кстати, да. 4к надо смотреть на 55" и более, иначе смысла нет. И желательно OLED c HDR. Тогда и разницу увидите. Тут возникает другой вопрос, а много ли россиян имеют в хозяйстве аппараты с такими характеристиками? Он же минима 100 тыр стоит.


  5. Озвучка с дефектами речи, серьёзно? Удалить это, диск отформатировать, разбить молотком и выкинуть нахер! Автора оштрафовать за оскорбление слуха и законодательно запретить приближаться к микрофону


  6. 5 часов назад, SerGEAnt сказал:

    Вот вообще не нравится. Какой-то Буллетшторм без изюминки.

    Зажрались чоле товарищ сержант? Графоний завезли, экшон тоже. Какого Вам еще рожна надо? Хистори, ну такое себе присутствует. Ролег нормуль, первый Рейдж не так впечатлил.

    • +1 2

  7. PlayStation 4 вступила в заключительную стадию своего жизненного цикла. (с) CEO Sony Interactive Entertainment John Kodera

    как раз к концу, обычно, на плойку и завозят нормальных экзов. Вот теперь имеет смысл её брать. Можно даже Б.У. Как раз хватит на пару месяцев неторопливого прохождения. А дальше можно скидывать следующему ждуну ;-)

    План примерно такой: сама консолько 15 тыр (а если поискать, можно и дешевле найти). Пошукать по AVITO пользованные экзы, выйдет еще тыр 10. Итого 25 тыр. Потом скинуть всё это добро, даже если за 20-ку, то выйдет, что вы поиграли всего на 5 тыр. Щитаю недорого ;-)

    Путёвых экоз пересчитать по пальцам: Детроицк, Last'ы 2, Days Gone, God of War,  RDR2, Horizon, Until Dawn… 


  8. 16 минут назад, Lamurchik сказал:

    А какой еще должен быть геймплей у игры про петлю времени? Тем более что “сто раз по кругу” — обычное хейтерское вранье. По Новиграду в 100й раз одним и тем же маршрутом лут продать причмокивая бегаешь, а тут и локации, и действо меняется. 

    Зы. Специально глянул. Прошел AN аж за ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ЧАСА. Убегался прям, и это на харде. 

    Кто такой Новиград? Если в игре встречаются слова ЛУТ, ГРИНДИТЬ, КРАФТИТЬ, то это сразу лесом, онлайн и тру-олдстайл-RPG дрочево не люблю, также как и онлайн побегушки-пострелушки. Вероятно поэтому и не зашла эта самая петля времени. 

    • -1 3

  9. Только что, Pashak сказал:

    @X-morph просто CD-Protect явно эволюционируют от игре к игре, от сюда и % доверия.

    Выпустят нечто годное/ хорошее/ классное (нужное подчеркнуть), лишь добавят "+" себе доверие в  карму.

     

    Совсем не факт, что выйдет что-то годное/хорошее/классное. Переобуют Геральта в нанокостюм и заменят заклинания на импланты? Пусть покажут геймплей, тогда будет о чем говорить.


  10. 1 минуту назад, kirill_stavropol сказал:

    Ну лично мне только первый Max Payne и понравился, второй не понравился по многим причинам и лицо ему сильно изменили и телосложение и история пропала, была трагическая грусная и вто же время красивая история в первой части, а во второй уже ничего этого не было, третья вообще молчу. Alan Wake Вы ошибаетесь очень крутая история, особенно если проходить обе части.

    Да ну ладно, про вторую часть Алан Вейка вы серьёзно? Сто раз бегать по кругу? А по поводу первой части, есть подозрение, что товарищи вдохновлялись идеей из Silent Hill 2. Но японцы, конечно, крышу сносят наглухо. У Remedy так не получилось. 

    • -1 4

  11. Никто ничего не знает и не видел про игру кроме названия и CGI ролега, столетней давности. А все писают кипятком в потолок, раздавая авансы доверия ЦД Прожектам. Чую провалится затея-то. Division вон тоже нахваливали, а в итоге пшик. Модное слово Киберпанк и слоган от создателей Ведьмака! Чудеса творят, истинно говорю вам братия!

    • +1 2
    • -1 5

  12. на Max Payne они и выдохлись… Даже 3-ю часть не сдюжили. Alan Wake унылое г. Quantum Brеаk такое себе, на большого любителя, немножко прошел, дальше стало скучно. Согласен с Александром Петровичем.

    • +1 2
    • -1 10
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×