Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Thorn.

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Thorn.


  1. На текущей распродаже купон повторно не дают за покупку игры, как бывало ранее? Или это у меня глюк какой-то (купон повторно не дали). Убрали такой бонус приятный?


  2. Быстро однако ломанули. Игру на пк ждал, но цена слишком высока. Придется пока спиратить, а потом, когда вменяемая скидка будет — куплю. Серию этой игры обожаю. Куплены все игры, что выходили на компутер, но в этот раз, простите, проголосую рублем, вернее его отсутствием. 


  3. Волк выглядит, как подросток. Возможно это вынужденная мера. Сейчас бы старый вариант грозного Серого Волка выглядел бы как: взрослый мужик-педофил, гоняется за беспомощным ребенком-зайцем — опасно такое показывать в нынешнее время, когда полно вечно обиженных и неудовлетворенных жизнью людей: жирные, толстые бабы, которым везде мерещится ущемление; верующие, которые постоянно плачутся, что их деда мороза обижают; чокнутые, которые могут тебя обвинить в развращении малолетних только за то, что ты присел рядом с “оножедети”; рыжий политик, который без геев жить не может; просто Мизулина — это ж нонсенс. До чего докатились о_О

    А волк еще и темнокожий — типо негр. На Западе сразу Оскар выдадут :D


  4. В 16.05.2020 в 20:37, Kantemir9000 сказал:

    давно изменяю в гоге все беру иногда. если возможность купить в гоге беру там, например резик 3 и дум 2020 в стиме естественно только.

    Тоже самое. Периодически беру что-то в гоге (Пока правда только старые игрушки покупаю там). Раньше был какой-то заскок — покупать только в стиме и все, больше нигде. Потом прошло. Если вижу интересное предложение (эксклюзивная игра или ощутимая скидка), которого нет в стиме — спокойно беру. Фиг с ним, что не в православной Габенляндии приобретено было.

    • Хаха (+1) 1

  5. Сундук был пуст!

    Обидненько :(

    Но не страшно. Зато в ЕГС по скидке урвал Отсоси Криво Одиссею. Полное издание (Assassin's Creed Odyssey - Ultimate Edition) за 800 рубликов — вот где счастье! Это первая моя игра из серии, купленная не в Стиме. 

    Дядя Галёнкин заставляет меня изменять Гейбу все больше и больше :(


  6. 54 минуты назад, Suragatus сказал:

    Херня это все с реферальной ссылкой.

    Зашёл на сайт, зарегался, он пишет базовый акк, нажал скачать нвидиа нау, кикнуло, скачало, ввел логин пароль новый там, привязал свой акк от нвидиа к этому акку, нажимаю играть, пишет присоединяйтесь к нам, кидает на сайт обратно, там кидает зарегаться, хотя ученика уже авторизована, нажимаю играть, кидает на подписку

    У меня такая же ерунда была. Все время выскакивало: “Присоединиться к нам”. Оказалось, что я по ошибке вошел в джифорс нау через нвидивский аккаунт, а надо именно через отдельный аккаунт, который регистрируется на сайте gfn.ru

    • Лайк (+1) 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×