Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

chromKa

Пользователи
  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя chromKa

  1. Need for Speed Unbound

    Ввиду занятой ЕА политики русофобии перевод игры в релизе отсутствует. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР (Инсталлятор) СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР (Frosty 1.0.7) Обновление до версии 1.7 от 18.03.2024г.: Поддержка последней версии игры 6.1.0 (Vol. 6) Исправлены ошибки При выходе обновлений (патчей) игры — рекомендую подождать обновление русификатора (т.к. он будет работать некорректно), либо временно снести его, чтобы играть на английском. Если у вас проблемы при установке русификатора: https://forum.zoneofgames.ru/topic/73190-vyshel-perevod-need-for-speed-unbound/?tab=comments#comment-1152631 Перевод включает в себя более 30,000 строк: http://notabenoid.org/book/8493 Инструмент для импорта/экспорта файла локализации .chunk (binary и histogram) — https://github.com/erdem1999erdem/NFSToolHB . Спасибо @LinkOFF и @erdem1999erdem! Все кто хотят поддержать нас: ЮMoney 410011542397847
  2. Need for Speed Unbound

    @Olympic давай заново. Удали в папке фрости папки Cache и sdk файлы nfsunbound.sdk. Переустанови полностью игру, удалив ее стандартным методом в Windows или через лаунчер Steam или EA и очистив папку с игрой полностью. После установки игры, запусти 1 раз и выйди. Запусти Фрости, он предложит создать sdk и попросит снова запустить игру для этого. Также запускаешь и вырубаешь сразу же, Фрости продолжает крутить, создавая файлы. После автоматом закрывается и заново запустив Фрости подвязывай последнюю версию модификации русификатора. Запуск. Дополнительно проверь, не ругается ли антивирус, штатный Defender на тот же Cryptbase, файл должен быть в полном объеме в папке с игрой.
  3. Need for Speed Unbound

    @Olympic попробуй удалить Cryptbase.dll и папку Moddata из папки с игрой, и запусти заново Фрости, который выложен в посте Hargabt
  4. Вышел первый патч для Slavania

    Где обещанная мова? Без неё дизлайк
  5. Need for Speed Unbound

    Обнова в пути, ждём Сержанта
  6. А украинский что не добавили?
  7. Need for Speed Unbound

    ПОРЯДОК ОБНОВЛЕНИЯ РУСИФИКАТОРА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ: 1. УДАЛИТЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ РУСИФИКАТОРА В WINDOWS 2. ПЕРЕКЕШИРОВАТЬ ФАЙЛЫ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ЛАУНЧЕР ИГРЫ 3. УСТАНОВИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ РУСИФИКАТОРА
  8. Need for Speed Unbound

    Любуемся новыми скриншотами и ждём когда @SerGEAnt зальёт новую версию на сайт
  9. Возник вопрос по прошлой теме цифровой дискриминации. Есть payday 3 например, петухи разрабы добавили и продолжают челу с аутсорса оплачивать переводы обновлений на русский язык, добавлены качественные простые шрифты, но игра запрещена к продаже в РФ. Это является цифровой дискриминацией или нет?
  10. S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 5 сентября

    @ST GT уже в слитых файлах находили кучу говна и русофобии. Потому это дерьмо нормальным ребятам не интересно.
  11. @Levor с радостью не отдал голос биошоку по двум причинам. 1. Это выглядит как многолетние потуги. Это ж надо было так долго озвучивать, а всему виной дед спейс, из-за которого они тогда впервые, если не изменяет память, много лет назад отложили работу над биошоком. ВКонтакте то и дело глумились и троллили по поводу того, что успели сделать за много лет - закончить школу, закончить универ, отслужить в армии, жениться и все такое. Честно говоря, выглядело это не очень. 2. Благодаря большому количеству сопливых нытиков, как и предполагалось, русификация текстур не сделана. Был опрос, выкладывать озвучку без них или с ними. Я как и многие здравые люди выступали за "подождать ещё", и даже помочь с текстурами. Но контингент заждавшихся нытиков переплюнул всех, и потребовали выложить незаконченную работу (нафиг нам эти текстуры). Основная игра имела полностью переведенные текстуры, и это было очень круто. Тогда всем сообществом объединились и каждый переводил, перерисовывал, а щас все обоссались и разнылись по поводу того, что озвучка никогда не выйдет тогда, лучше потом когда-нибудь обнова на текстуры. Итог мы видим, весь год ими никто не занимается, все отыграли в этот кал и забыли. Хотя можно было реально объединиться как в старые добрые времена и доделать вместе, но увы.
  12. @Неадекват хейтили представители ущемленного меньшинства, наяривающие на сталкера, который слили русские хакеры (вот это поворот).
  13. Саундтрек года

    Туда этой ссанине и дорога.
  14. Лучшая игра 2023 года

    @nameless1 ну победит и победит, но тем не менее, для меня бугагашечька — провал года.
  15. Лучшая игра 2023 года

    @polikarpov угу, но если что побратiмы могут голосовать в комментариях за слитый русскими хакерами сталкер
  16. Лучший приключенческий экшен

    Куча нонейм игр среди одной единственной и неповторимой — Русы против ящеров.
  17. Событие года

    @Freeman665 ну тут ты можешь зайти в файловый архив на сайте и поглядеть. Думаю да, качают. Но тут лучше сравнивать опять же по айпишникам, сами что больше качают, укролокаль или локаль ворогов?
  18. Событие года

    @Freeman665 самое смешно что даже сами, понимая что на укролокаль не соберут, ждут русскую. У сержанта спросите про трафик и закачки русских локализаций с щеневмерлишных айпишников. до 2022 даже задонатили бы, щас просто возможности порезали.
  19. Need for Speed Unbound

    На форуме проводится голосование за лучший перевод года. Наша работа по Need for Speed Unbound тоже в номинации. Кому понравилась русификация, и если понравилась больше остальных из списка, можете поддержать нас!
  20. Лучшие игры из раннего доступа

    насрать во всех номинациях
  21. @Сильвер_79 дополнение — это не игра. Дополнению не место в существующих номинациях. Если бы была номинация “Лучшее DLC года” я проголосовал бы за это, но такой номинации нет. Сама игра в целом хорошая. Глумление тут разве что над польскими курвами, а точнее разочарование в них.
  22. Аннотация к голосованиям

    @SerGEAnt у тебя ошибка в опросе бугага3 надо добавить
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×