Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

chromKa

Пользователи
  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз chromKa выиграл 2 февраля 2023

Публикации chromKa были самыми популярными!

Репутация

283 Отличная

4 подписчика

О chromKa

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 15 сентября

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

  • Steam ID
    chrom

Посетители профиля

3 946 просмотров профиля
  1. Need for Speed Unbound

    @Olympic давай заново. Удали в папке фрости папки Cache и sdk файлы nfsunbound.sdk. Переустанови полностью игру, удалив ее стандартным методом в Windows или через лаунчер Steam или EA и очистив папку с игрой полностью. После установки игры, запусти 1 раз и выйди. Запусти Фрости, он предложит создать sdk и попросит снова запустить игру для этого. Также запускаешь и вырубаешь сразу же, Фрости продолжает крутить, создавая файлы. После автоматом закрывается и заново запустив Фрости подвязывай последнюю версию модификации русификатора. Запуск. Дополнительно проверь, не ругается ли антивирус, штатный Defender на тот же Cryptbase, файл должен быть в полном объеме в папке с игрой.
  2. Need for Speed Unbound

    @Olympic попробуй удалить Cryptbase.dll и папку Moddata из папки с игрой, и запусти заново Фрости, который выложен в посте Hargabt
  3. Вышел первый патч для Slavania

    Где обещанная мова? Без неё дизлайк
  4. Need for Speed Unbound

    Обнова в пути, ждём Сержанта
  5. А украинский что не добавили?
  6. Need for Speed Unbound

    ПОРЯДОК ОБНОВЛЕНИЯ РУСИФИКАТОРА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ: 1. УДАЛИТЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ РУСИФИКАТОРА В WINDOWS 2. ПЕРЕКЕШИРОВАТЬ ФАЙЛЫ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ЛАУНЧЕР ИГРЫ 3. УСТАНОВИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ РУСИФИКАТОРА
  7. Need for Speed Unbound

    Любуемся новыми скриншотами и ждём когда @SerGEAnt зальёт новую версию на сайт
  8. Возник вопрос по прошлой теме цифровой дискриминации. Есть payday 3 например, петухи разрабы добавили и продолжают челу с аутсорса оплачивать переводы обновлений на русский язык, добавлены качественные простые шрифты, но игра запрещена к продаже в РФ. Это является цифровой дискриминацией или нет?
  9. S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 5 сентября

    @ST GT уже в слитых файлах находили кучу говна и русофобии. Потому это дерьмо нормальным ребятам не интересно.
  10. @Levor с радостью не отдал голос биошоку по двум причинам. 1. Это выглядит как многолетние потуги. Это ж надо было так долго озвучивать, а всему виной дед спейс, из-за которого они тогда впервые, если не изменяет память, много лет назад отложили работу над биошоком. ВКонтакте то и дело глумились и троллили по поводу того, что успели сделать за много лет - закончить школу, закончить универ, отслужить в армии, жениться и все такое. Честно говоря, выглядело это не очень. 2. Благодаря большому количеству сопливых нытиков, как и предполагалось, русификация текстур не сделана. Был опрос, выкладывать озвучку без них или с ними. Я как и многие здравые люди выступали за "подождать ещё", и даже помочь с текстурами. Но контингент заждавшихся нытиков переплюнул всех, и потребовали выложить незаконченную работу (нафиг нам эти текстуры). Основная игра имела полностью переведенные текстуры, и это было очень круто. Тогда всем сообществом объединились и каждый переводил, перерисовывал, а щас все обоссались и разнылись по поводу того, что озвучка никогда не выйдет тогда, лучше потом когда-нибудь обнова на текстуры. Итог мы видим, весь год ими никто не занимается, все отыграли в этот кал и забыли. Хотя можно было реально объединиться как в старые добрые времена и доделать вместе, но увы.
  11. @Неадекват хейтили представители ущемленного меньшинства, наяривающие на сталкера, который слили русские хакеры (вот это поворот).
  12. Саундтрек года

    Туда этой ссанине и дорога.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×