Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Velikiy1000

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Velikiy1000

  1. BioShock (+ Remastered)

    1)Вылетает игра,2)Остается вечная загрузка,т.е игра в принципе не включается,3)Вылетает в начале игры при нажимание некоторых кнопок,4)Вместо текста- символы.Лечится все удалениями файлов в папке с игрой - 1) PausePC.swf.gsc 2)HUDPC.swf.gsc 3)MAPS.swf.gsc 4)font.swf.gsc
  2. NieR: Automata

    Судя по этому, уже не дождемся!
  3. Resident Evil 3 (2020)

    Версия 1.3 под какую версию игры? Или под обе подходит?
  4. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    2.3с версия удаляет папку re4_tweaks ! Автор мода прикрепил данное дополнение, что там тот файл HDproject.ini важен: IMPORTANT: If you download a new version, DON’T DELETE the old “re4_tweaks” folder inside Bin32, just overwrite it, because there’s a file called HDproject.ini inside “re4_tweaks\setting_overrides” folder that’s needed to run the HD project properly. В папке re4_tweaks достаточно удалить только папку sideload. Если этого не сделать, то тогда в роликах будут французские сабы. Проверь присутствует ли папка re4_tweaks ?
  5. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Удобный инсталлер, не вижу проблемы. https://wampi.ru/image/RrpYJnH
  6. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    День добрый! Для RE4HD Project v1.1 правка будет?
  7. Sonic Generations

    Почему при установке инсталятор требует диск в дисководе? А так же не видит файл cpk . Выдает ошибку, что нет такого файла. Все 3 файла в наличии. Странно. Короче, разобрался в чем трабла. В общем так — когда при установке, через кнопку обзор пытаешся указать путь до папки с игрой, то происходит то, что я выше описывал. Но вот если изначально в окне с указанием пути вручную или копипастом вписать путь к папке с игрой — то все норм! В общем как-то так.
  8. NieR: Automata

    Ребята, Спасибо за перевод! Он Отличный! Но вот обратил внимание, что не все переведено - в Деревне Роботов, есть робот, которому мы инвестируем кредиты. Так вот диалог с ним вообще не переведен.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×