Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zorianin

Новички++
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О Zorianin

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD FX-6300, GTX 1050 Ti, 16 Gb
  1. Один геймдизайнер родом из Украины, работающий в финской студии, высказал свое личное мнение по поводу игры. Заголовок — “украинские разработчики возмутились...”
  2. Ужа давно есть, еще с 2015 г. Это видимо допиленная, судя по версии 2.0 “Только ситхи все возводят в абсолют” (с) Отдельные слова — вполне, особенно для тех, кто не владеет, а вообщем — вполне благозвучен (если владеть им в полной мере)
  3. Прошел недавно на эмуле RPCS3. Как ни странно — зашла, и саундтрек шикарный, в т.ч. и от Акиры Ямаоки. Жаль только, что не все композиции присутствуют в саундтреке и даже гейм-рипе
  4. Есть такое. У меня хоть и GTX 1050 Ti, но также нету желания и стремления к покупке чего-то помощнее, т.к. пока не вышло такой игры-хита, которую очень хотелось бы поиграть и её не тащила бы 1050 ti, сплошные сиквелы и ремастеры….
  5. и отсутствием задания программ по умолчанию
  6. Humble Bundle отдает всех «Бэтменов» за 10 долларов

    “Обычных” Бэтманов также ранее раздали в ЕГС
  7. Надо было в минимальных системных требованиях сделать GTX 1080 ti, тогда количество игроков выросло бы вдвое...
  8. Та ниче думаю спецом. Просто не оптимизируют под ряд конфигураций, чтоб у игрока был соблазн купить новые железки. Схема старая, как и движки, на которых создаются новинки, которые почему то жрут все больше и больше ресурсов при одинаковой графике)) Это я не к Deathloop, а в целом Но это ИМХО, естественно
  9. судя по тестам на ютубе, на 1050 ti на средних игра выдает 40+ фпс, на высоких/ультра в районе 30, что весьма не дурно. Правда это в связке с Ryzen 5800x, но у меня Fx-6300, боюсь даже покупать Хотя, может игра и не процессорозависима…
  10. В смысле эксклюзив Nintendo Switch? Прошел на эмуляторе CEMU, то бишь на на Wii U также есть
  11. Вышла демоверсия ремастера Tony Hawk’s Pro Skater 1+2

    Демка доступна только для предзаказавших игру. Расходимся
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×