Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CrutoySam

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    1 780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем CrutoySam


  1. Cibertonik

    Доспехи можно добыть и без отмычки.

    Скрытый текст

    В правой башне, если смотреть от кухни в сторону выхода из замка, есть незакрытый сундук с доспехами стражника.

     


  2. Spoiler

    121.jpg

    Обновление очень даже хорошее! Да, конечно, нужно время, чтобы привыкнуть, но форум точно стал лучше. За одним исключением. Раньше, в меню "Последние сообщения на форуме" слева от названия тем отображались названия подфорума, что было очень удобно, всё было как на ладони, сейчас же нужно лишний раз косить глаз вправо. Было бы неплохо снова сделать всё в одну строчку.

    • +1 1

  3. Не подскажите на насколько продолжительный срок?

    На крайне неопределённый. В перспективе, на год. Связано это с тем, что никто больше не хочет возиться с Oxenfree, тут только я такой самоубийца. Но армия рушит все планы. Не беспокойтесь, мы обновим русификатор под новую версию игры, если появится возможность, но ждать обновления перевода придётся долго.


  4. Годный мод! Геймплей станет разнообразнее, поскольку ты, по сути, играешь за одного бойца, и при этом нужно координировать действия с другом (в дальнейшем, будем надеяться, с несколькими игроками).


  5. Без критики никто не будет понимать, в чём состоят ошибки и как их исправить. Конечно, нынешний люд слегка резкий, в прямой форме выражает недовольство и вываливает куча помоев на творчество, но не стоит на это обижаться или в чём-то обвинять их. В словах форумчан есть доводы, актёры должны быть старше, а дикция - совершенно иной. Я уж молчу про адаптацию имён на русский лад, это точно неуместно.

    Примите всё к сведению и постарайтесь лучше, сперва было бы неплохо начать с поиска более старших актёров. Я не хочу сказать, что нынешние ни на что не годятся (забудем на минуту про вышеупомянутые огрехи), но персонажам игры далеко за 30, они не маленькие детки. Надеюсь, вы продолжите заниматься любимым делом, при этом учтя жалобы и пожелания людей.


  6. В корне игры должен быть файл installscript.vdf, в нём ("language" "english"), замените english на russian. Если не поможет, сделаем для демо-версии русификатор, заменяющий собой английский, а тем временем...

    ...мы объявляем набор в переводчики Batman: The Telltale Series в связи с тем, что большая часть Tolma4 Team занята официальными проектами, название которых пока не можем разгласить. Некоторая часть осталась заниматься игрой любимых нами Telltale, но оно довольно малочисленное. Дело движется вперёд. Не такими быстрыми шагами, как хотелось бы, но движется. И всё же было бы неплохо немного ускорить процесс, распределить нагрузку на бедняк (меня в том числе, на втором эпизоде чуть не выдохся :lazy: ). Есть желающие? Тогда напишите мне в личные сообщения и после я предоставляю вам тестовый файл для проверки ваших навыков.


  7. Удали все файлы и папки, кроме стимаппс и стим.exe и потом запускаешь этот самый .exe - он всё автоматом выкачивает.

    userdata тоже лучше не трогать, там все скриншоты и сохранения.


  8. Вообще не понимаю, чем вас не устраивает реклама. У вас же не вылезают всякие баннеры на половину страницы или какие-нибудь самооткрывающиеся блоки? Люди пытаются хотя бы что-то заработать на любимом деле, в этом нет ничего плохого.


  9. в концовке эпизода был суровый выбор, заинтересовало какие будут последствия, переиграл специально еще раз, но анонс третьего эпизода не изменился, будет жаль если подобные моралити толком не на что не повлияют.

     

    Spoiler

    То есть вас не пугает, что Харви в одном шаге до становления Двуликим?) Выбор трудный лишь на первый взгляд, но не стоит забывать, что это выбор между лучшим другом и девушкой, которую ты знаешь всего 2 дня.


  10. для тех кто еще не устал от зомби, выход третьей части запланирован на ноябрь, в отличии от предыдущих сезонов этот получил название "A New Frontier" , потому что со слов разработчиков это не просто продолжение, а некое новое начало.

    http://www.polygon.com/2016/9/2/12778410/t...-telltale-games

    Не совсем правильная формулировка, просто новым игрокам не придётся играть первые два сезона для полного понимания сюжета. Третий сезон очень лоялен к новичкам.


  11. Mr. Robot

     

    LgdsE8k.jpg

     

     

    Spoiler

    Будут оглашены позже.

     

    Spoiler

     

    Spoiler

     

    Имена:

    В прогрессе

     

    Прочее:

    В прогрессе

    Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:

     

    WMR — R217434081902

    WMU — U895550561103

    WMZ — Z790749527976

    Qiwi — +79120819334

    ЯД — 410012423255854

    PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru

     

    Мы Вконтакте.


  12. я вот в одно врубиться не могу. Перед выпуском игры, разрабы в нее (или тестеры) не играют на тех платформах, на которых заявлено? Они выпускают забагованную, не оптимизированную игру по принципу вовки из тридесятого царства: и так сойдет? или издатель давит сроками? Дык то и другое тупо. Авторитет портит всем. Или я чего то не понимаю?

    На ПК 18 квинтиллионов комбинаций конфигураций компьютера. Поди протестируй каждую :D . В первую очередь всё делается для обладателей передовых систем.


  13. Самое интересное это когда находишь пещеры, особенно если свезло найти глубокую. Там чаще всего море дорогих сокровищь есть.

    Там главное ещё не заплутать, а то потом придётся ходить из стороны в сторону.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×