Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

gromoton

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gromoton


  1. А Панкова за нарушение всех человеческих норм общения, [censored]ёж (постоянные лживые заявы и откровенное мошенничество), сливание прибыли конторы и уже слитый им имидж конторы ниже плинтуса, что встало конторе в миллионы долларов выкинутых в пустую на разработку самолётов, кораблей и всех последующих игр воргеев, не надо уволить ?


  2. Обычно с консолей на ПК через жопу портируют, а тут наоборот... Бывает. :D

    Это месть пекарни ! А говорили это самая самая мощная приставка на многие годы в 4К и 60фпс, гы.гы. мелкософт опять обманул.


  3. В Win7 инсталлятор не пашет, пишет что эта программа работает только под XP/Vista/7, что делать ? Обалдеть - нужно выставить совместимость с вистой...


  4. На примере какой игры они это выяснили ? На збт Armored Warfare максимум 600 человек онлайн видел, раньше больше было ? В картошку, так сказать, "играет" одна школота, такое ощущение что 99%.

    А сколько игр про танки наворотили? По сути только 3 игры - аркадная World of Tanks, симуляторная War Thunder и вот аркадная, но с современной техникой Armored Warfare. Все 3 игры очень большие и качественные игры стоящие внимания. Есть еще ряд подражателей, но ни одна внимания уже не стоит. По вашему 3 игры это много?

    PS. Я вот не понял, как выходит, что в тексте сказано 13,6% всех пользователей проживают в Москве, 5,5% — в Санкт-Петербурге, а на картинке округлили аж до 17% по Москве и до 6% по Питеру. По каким принципам идут округления?о_О

    Это же мыломсру, по принципу отсебятины.


  5. banner_pr_avpclassic2000.jpg

    ENPY Studio сообщает о релизе перевода классического хоррора Aliens vs. Predator Classic 2000. Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

    Что конкретно переведено ? В GOG версии в настройках видео и аудио половина текста не отображается.


  6. И создал 18 аккаунт на zoneofgames чтобы написать эту чушь?

    Пиши ишшо.

    Да это же вирпил ! Чушь, да ты чё ? Дурь свою высказывай дальше на форуме улиток.

    Слева в профиле указано когда создан аккаунт.


  7. Не летаю, только танки. Сегодня создал аккаунт 18й (17 предыдущих давно удалил), скачал клиент - хватило на 4 минуты боя. Дикие тормоза, непонятки с физикой. Игровой процесс так и не появился. Был убит союзником в первые минуты боя (он перепутал меня с вражеским танком) и я его понимаю. Игра для альтернативно одарённых. Всё удалил 18 аккаунт.

    Два месяца назад было лучше, на максимальной графике ниже 35 фпс не падал и хоть как то можно было воевать. Проект загибается.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×