Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

erby13

Новички+
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя erby13

  1. стандартный рекламный шум, потому что многие все равно сидят в танке и надо как то достучаться, чтобы купили) так будет всегда) а как выйдет — лента будет еще завалена всеми подробностями и мемами с игры))
  2. Они просто “выкупили” дату релиза у нескольких игр на запуск своей консоли (ас, смотри собаки, якудза и т.п.)
  3. Oblivious Garden ~Carmina Burana

    блин, почти год прошел и ничего..
  4. Новый трейлер ПК-версии Death Stranding

    Gears 5, Gear Tactics и микрософт) просто зажравшиеся крупные издатели тупо кладут болт на региональные цены и аудиторию а япошки с ценами на игры в 7-8тыср у них в стране думают, что и 3500р это с барского плеча скинули (хоть и 505 games — итальянцы подкаблучники сони)
  5. даже не ремейк а вторая часть) а вообще THQ нордик специализируютя на множестве небольших проектов АА, А и ремейках (только продает их как ААА и АА). учитывая десятки не анонсированных игр, поэтому очевидно что по всем купленным франшизам где можно сделают ремастеры (спанч боб, амалюр), , а где неможно — ремейки или продолжения (готика, destroy all humans, desperados 3) и тут уж как повезет, какая из небольших студий сможет вывезти ремастер (или ремейк) или не сможет)
  6. Раздаем ключи к Dog Duty и HammerHelm

    спасибо)
  7. так то типичная игра от Remedy, просто сеттинг не выстрелил и не хватило экшна в сюжете. сам бы с радостью прошел, если бы геймплей был на манер макс пейнов/пси-опс, нежели под дарк соулсы. (та же ботва и с Fallen Order — нагоняет уныние)
  8. Zero Escape: Zero Time Dilemma

    ссылка на русификатор умерла, кто нибудь сможет перезалить?
  9. Лучшая пошаговая стратегия (TBS)

    жаль Thea 2 малоизвестна.
  10. Самые ожидаемые игры 2020+ года

    Жаль половина списка не выйдет в этом году.
  11. THQ Barcelona дочерняя компания THQ Nordic которая пару месяцев назад купила Пираней с потрохами и права на готики, ризены и элексы. Пираньи сейчас как раз трудятся над Elex2 скорее всего.
  12. тут один человек делает свою готику на уе4 и выглядит намного лучше чем поделка от ретардов из thq barcelona
  13. В Steam стартовала осенняя распродажа

    на стим контроллер скидка 90%, но нам она не светит))
  14. там вроде перк и улучшение для костюма есть, прибавляющие по 5м к дальности подсветки предметов.
  15. хаха, разраб пообещал 4 года назад запилить свой фоллаут 4 с блекджеком и шлюхами, и получилось вот это))
  16. забавно, последний вынул =) спасибо!
  17. идея в игре оригинальная) в стиме в обзорах поясняют)
  18. ссылка (или сайт) для скачивания сломалась починили)
  19. Геймплейный тизер Streets of Rage 4

    охрененно все нарисовано с деталями) да возможно на некоторых противниках стиль кажется глуповат, если прям всматриваться.
  20. рескин Outward, но выглядит приятно
  21. даже за такую цену. это все равно поделка студента. за такую реализацию они всем бэкерам публично зад вылизать должны. наспех состряпанные уровни и натыканные источники света, которые не дают света. боевка все такая же кривая и тормознутая, как и враги которые проваливаются сквозь пол и стены. это не игра за миллион долларов, а кривая поделка любителя студента, который бы приложил больше сил и стараний, нежели эти именитые охламоны, которые запорят и следующие игры — system shock 3 давно я не встречал такого “на отъ*бись” исполнения
  22. жалко за игру. надеюсь разработчики не дураки и продались за ту сумму, которая поможет им не обанкротиться за целый год) в стиме на подобные игры спустя года всего лишь менее 500 обзоров.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×