Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NTzed

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NTzed

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.04.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Duo GeForce 9500 GT

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Vitebsk
  1. Bethesda воскрешает Doom 3

    Ну как то так) Еще и монитор 15, поэтому приемлемо смотрелось
  2. Bethesda воскрешает Doom 3

    Прошел на своем первом компе: Duron 900Mhz, 256 DIMM SDRAM 133Mhz, GeForce MX440 64mb. После танцев с бубном и консолью выдавал до 25 fps. В это трудно поверить, но так я и играл.
  3. [Рецензия] Sniper Elite V2 (PC)

    Боевой боец играя в игру не заметить проблемных проблем, еще и сравнивать с Hitman'ом игра эта. Понравилась стрелять русский солдаты в канун Дня Победа..... ОК, че.... З.Ы.: русский язык, товарищ Gm101, на высоте.
  4. [Рецензия] Sniper Elite V2 (PC)

    Видать не проходил на харде.....
  5. [Рецензия] Sniper Elite V2 (PC)

    Единственное, из-за чего стоит поиграть, это X-Ray. Он весьма неплохо доставляет. Стелс весьма посредственный. Пройти локацию, убив всех скрытно и не подняв тревогу среди ботов сложно (даже невозможно). 3-4 снимаешь, а потом понеслаааась! Ползаешь по развалинам, прячешься от пуль и открыто режешь солдат. Ближний бой при таком раскладе практически бесполезен, хоть оный и присутствует. Текстуры и анимация весьма неплохие, хотя надоедают постоянные "залипания" ботов и ГГ в элементах окружения. Эффекты взрывов и выстрелов тож неплохие, но непонятно, откуда берутся идеально квадратные спрайты дыма на некоторых локациях. Прям в памяти из детства всплывает DooM. Странная система укрытий: прячешься, но все равно попасть могут, а от взрыва гранат куча ящиков и даже !!!бетонные плиты!!! не спасают, когда прячешь за ними ГГ. Как будто и нет укрытия, совсем.... ИИ более-менее, но своеобразный и любит потупить или , наоборот, показывает запредельный скилл ведения огня. Особенно впечатляют "прокачанные" вражеские снайперы, которые валят "на прострел" ,как в CS, даже не наблюдая расположения ГГ. Сюжет..... он вроде есть. Правда ломать кости под Советской формой как-то не патриотично, чтоле. В общем, ИМХО: 5 баллов за X-Ray и полет пули.
  6. Объявлена дата выхода Diablo 3

    У нас в Беларуси уже можно оформить предзаказ на коллекционку. В русских рублях примерно 3500 или 100 баксов. А обычная столько же - 1000.
  7. [Рецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (Xbox 360)

    К Бэтмэну какое-то странное отношение, как я погляжу. По мне, так это самый унылый супергер. А 10ка которой уже части игры по счету - это перебор. <_<
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×