Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

flexorus

Пользователи
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем flexorus


  1. 2 часа назад, lordik555 сказал:

    Много наслышан о игре, даже куплена :) Но до сих пор не играл. 

    Обязуюсь исправить в этом году. Вот прям в ближайшее время начну проходить. 

    Из детства помню момент, стоял в игровом магазине с дисками и выбирал чего бы такого попросить купить. Тогда мой выбор остановился на Deus Ex: Invisible War и Area 51. Взял последнюю.

    Завидую
    Первое прохождение HR было такое себе, мелкий был, а вот второе, повзрослевшим, уххх

    • Лайк (+1) 1

  2. 7 часов назад, lordik555 сказал:

    Это всё конечно хорошо, но ведь в последних версиях (с 2004) убрали возможность отключить Защитник Windows? Хоть реестром, хоть gpedit — ничего говорят не помогает. Если уже не так кидайте тапки :)

    SmartScreen согласен. Тоже убираю, чтобы не мешал.

    Пользуйся выделением текста а затем цитированием. Так удобнее же. Да и по-поводу галочек, это надо опять же делать. А хочется в большей степени установить и готово. Без всяких допиливаний и танцев в бубнами.

    Вообще конечно закапывают всё дальше себя в плане негативного отношения пользователей. Я хоть и перешёл на Windows 10, но сижу на старой LTSC-сборке.

    Правка запуска служб через реестр в безопасном режиме и в нем же передергивание выключателя в gpedit вчера сработало на июльской 21h1, если нужно могу подсказать что шатать, правда у самого почему-то только через вторую правку сработало, мистика


  3. 25 минут назад, romka сказал:

    Другими словами: у нас нет идей.

    Серьёзно, сколько можно эксплуатировать слоу мо? Лучше бы развивали Квантум Брейк, шли в фантастику, отказывались от замедления. Где развитие старых и годных идей? Молчу про новые.

    а где ты слоу мо увидел в контрол, расскажи плз


  4. 6 часов назад, Den110 сказал:

    Ироды. Закрыли сайт (правда роспатребнадзор но все же) ... lostfilm.tv , а они не были пиратами.. Любимый сайт по сериалам ..был( 

    благодаря этому комментарию узнал, что всё таки блокировки кого-то останавливают

    • Хаха (+1) 3

  5. 2 часа назад, pipindor555 сказал:

    Я, как фанат всей вселенной RE, считаю что нет ни одной плохой части, все они по-своему хороши и оригинальны, и все привнесли во вселенную в итоге очень много. 

    Ну шестерка реально мусор, не знаю что там в ней хорошего и оригинального

    • +1 3

  6. 24 минуты назад, allyes сказал:

    Для 2006 года. А сейчас есть Call of Cthulhu и The Sinking City

    Абсолютные проходняки, которые все забыли через месяц после выхода. Dark Corners же, как минимум, лучшая игра по Лавкрафту, которую, как ты видишь, люди до сих пор помнят и любят

    • +1 4

  7. 4 часа назад, SkalderSan сказал:

    Ну все, теперь отмазки в духе “ну мы же маленькая студия, у нас людей мало, у нас денег мало” не принимаются. Теперь пираньи не имеют никакого морального права делать игры с приветом из нулевых. Теперь только адекватная анимация (с захвата движения, а не вручную) и вменяемая графика как минимум. А вообще, новость просто таки отличная. Пираньям это надо как свежий горный воздух.

    Эм, а что поменялось-то? Людей все так же мало будет, как и денег. Вон, там композитор и один из руководителей это один человек
    Графика в Элексе нормальная, анимации сносные, нафиг этот захват движений не нужен, учитывая что большую часть игры истребляешь негуманоидную живность.

    • +1 2

  8. 2 часа назад, rainmind сказал:

    @SkalderSan Ну, вся фишка в том, что цена на новинки не исключено, что поднимется на 1к как это уже случилось с их последним анонсом за 3к. Поэтому покупать на старте все равно будет неоправданно дорого.

    Так речь про подъем цены актуальна только для нашего богатого региона. В остальных все те же 60 вечно зеленых были и будут.


  9. 41 минуту назад, allyes сказал:

    Щас за сколько её торгуют? 1700. Я взял за 650р, да ещё и с полной локай. А Сонибоев прокатили, да ещё за 3 штукаря почти:D

    Ну если жрать говно (слушать русскую озвучку) называть “прокатили”, то да

    • Лайк (+1) 1
    • Хаха (+1) 1
    • +1 2
    • -1 15

  10. 2 часа назад, Bkmz сказал:

    Ну и по факту это 2я игра в индустрии, про франшизового супергероя, которая является ААА тайтлом. Надеюсь будет продолжение. И больше ААА игр по супергероев. 

    Ну,  X-MEN ORIGINS: WOLVERINE я бы тоже отнес к ААА игре


  11. 1 час назад, BahroN сказал:

    Да зачем. Ввести вход в интернет по паспорту и только по совершеннолетии с ответственностью за деятельность в виртуальном пространстве, чтобы неадекваты, школьники и диванные генералы занимались тем до чего доросли — учёбой и работой. Если умишка не хватает устроить и обеспечить семью, то по что такого слушать в вопросах устройства социума.

    Либо это очень толсто, либо очень печально


  12. такие недомодеры повсюду, и тут и на пг и в стиме и в торрентах и тд, и самое главное что они тощие которые зассут сфоткать свой паспорт и выложить тому кого забанили)

    Всегда во время, например, споров в интернете скидываешь свой паспорт оппоненту?


  13. отлично ! ещё бы эвтеник интересный подвезли)) я так думаю что на хелуин все таки будет просто распродажа а в остальных 2 что то может и подвезут

    а в чем прикол елекс брать в гоге? цена одна а стиме как минимум авто- обновления

    В гоге тоже есть автообновления, более того, можно еще и откатить версию игры, если такая потребность есть


  14. Как же тупо выглядит спокойная, размеренная ходьба протагонитста по месту преступления, неспешное изучение улик, в то время как все остальные копы какие-то укрытия занимают, помирают там и так далее


  15. так еще успеешь, это временный эксклюзив, не удивлюсь, если к НГ подвезут и на пк и на бокс

    кстати, оценки средние у игры

    Вооо, сонихейтеры подъехали. Да, оценочки среднее некуда (80 метакритик) а юзерскор вообще провал (8.9)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×