Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

fanat0

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О fanat0

  • Звание
    Новичок
  1. StarCraft (+ Brood War)

    Опишите ваш порядок действий по пунктам при установке руссификатора для STARCRAFT. Если я что то говорю, значит так и есть и я всегда отвечаю за свои слова. У меня тоже лицензионный старкрафт. Включите хоть немножно мозги и подумайте вот над чем: если человек пришел на форум и говорит о том, что что-то у него не работает, значит так и есть. Или вы считаете, что я все это придумал? Сижу и трачу свое время на этом форуме, потому что мне нечем заняться?
  2. StarCraft (+ Brood War)

    Зачем вы людей в заблуждение вводите? Никаких субтитров к видеороликам там нет. И вообще эти видеоролики переведены фирмой Фаргус и просто сюда вставлены. А бета тестерам русификатора я бы поставил кол за их работу. Не заметить таких ошибок по переводу это надо быть слепым идиотом.
  3. StarCraft (+ Brood War)

    1.01, с пропатченной до 1.16.1 тоже не работает.
  4. StarCraft (+ Brood War)

    Я так и делаю. Кстати если удалить русификатор, то ролик запускается. А с русификатором не работает. Исправьте ошибку пожалуйста. У меня не работает - вылетает с ошибкой "инструкция обратилась по адресу и т д т п". Что посоветуешь?
  5. StarCraft (+ Brood War)

    Установил starcraft лицензионный, потом установил русификатор для видеороликов вот этот http://www.zoneofgames.ru/games/starcraft/files/3419.html. Запускаю ярлык StarCraft.exe и вижу что ролик вообще не запускается. Почему? Старкрафт я не патчил.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×