Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MrBean2009

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrBean2009

  1. Marvel’s Midnight Suns

    Платформы: PC Разработчик: Firaxis GamesИздатель: 2KДата выхода: 02.12.2022 Движок: Unreal Engine 4 Вещь вышла неплохая. Перевод определённо лишним не будет.
  2. Dave the Diver

    Русификатор прям хорош. Респект! Но иногда замечаю проблемы с обращениями — сначала говорят на “ты”, потом внезапно на “вы” переключаются. Вот, что заскринил. Там был ещё момент, когда идёт диалог с Коброй после подъёма на лодку вечером, но забыл отпечатать
  3. Marvel’s Midnight Suns

    @Slavik666, учитывая то, что игра по всей видимости провалилась, не удивлюсь. А жаль. Около 90 часов в Стиме уже наиграно. Но будем надеяться на лучшее — всё-таки мест для других персонажей ещё на один Season Pass имеется.
  4. Marvel’s Midnight Suns

    Последнее DLC в первом (и боюсь, в последнем Season Pass) выходит 11 мая.
  5. Dead Space Remake (2023)

    Да это понятно, что дальше ещё работа предстоит. Речь о том, что для AAA-проекта, даже такого как Dead Space — 3 дня на черновой перевод — это очень быстро. Я об этом.
  6. Marvel’s Midnight Suns

    Теперь интересно, касается ли это следующих DLC. Учитывая скорость выхода первого — возможно через ДипЛ было проведено всё. А, не, я вспомнил, что когда проходил сюжетку Дэдпула, там была 1 фраза на английском — после первой миссии вроде, когда говоришь с Уилсоном в общей гостиной.
  7. Dead Space Remake (2023)

    Я просто в шоке от скорости. В хорошем плане.
  8. Marvel’s Midnight Suns

    Вышло DLC с Дэдпулом. Имеет свои миссии, связанные с историей. И, разумеется, очень много болтает
  9. Marvel Ultimate Alliance 1-2

    Для первого бы нормальный русификатор. А то тот, что есть — редкостная… Х) Пусть и язык там, ну, совсем простой. Особенно для тех, кто хоть немного в Марвел шарит.
  10. Marvel’s Midnight Suns

    В голос просто.
  11. Immortality

    Как я понимаю, так никто и не добрался до запаковки?
  12. High on Life

    Очередные новости (приятные) с ТГ-канала Сыендука:
  13. High on Life

    Дмитрий Карпов a.k.a. Сыендук пишет в своём ТГ-канале:
  14. Marvel’s Midnight Suns

    Блин, и это очень печально на самом деле. Игра то достойная получилась — смесь XCOM, MARVEL и RPG прям хорошо работает. Хотя по факту язык там достаточно простой, я всё понимаю, но с переводом хотя бы расслабиться можно было бы. Надо хотя бы через автопереводчик прогнать, а там можно и на Ноту залить.
  15. Marvel’s Midnight Suns

    Вообще, я уже начал сюжетку, и это скрины с катсцен, но да, докинул с геймплеем.
  16. Gotham Knights

    @shingo3, перепутал, да, Бэтцикл.
  17. Gotham Knights

    @shingo3, я чисто минут 5 побегал, поэтому по боёвке не скажу. По оптимизации — у меня на ноуте с RTX 3050Ti на средних настройках и TAA без DLSS выдаёт 60 FPS (по крайней мере всё было достаточно плавно на таком пресете, но знаю, что проблемы могут начаться, когда сяду за Бэтмобиль) с просадками. А отоваривался я через Казахстан. Уже месяца 4, как туда “переехал”. На самом деле английский там достаточно базовый. С сабами на английском я всё понимаю. Но хотелось бы перевод, чтобы вообще по красоте было. Всё таки, как я понял, сюжетка получилась неплохая.
  18. Gotham Knights

    Меня прям улыбнуло, что перевода как такого нет, но при этом пользовательское соглашение на запуске переведено Х) Что наводит меня на определённые мысли: либо подгружалось всё с их серверов, либо конкретно это решили таки оставить для остального СНГ, либо всё-таки через конфиг можно активировать русский. Но конфиг я не нашёл, чтобы ручками всё подрубить.
  19. Final Fantasy I-III

    Народ, а часом нет умельцев, которые могут русификаторы прикрутить к ремастерам первых шести частей Финалок? Там в целом английский то не сложный, но всё равно
  20. Tell me Why

    Понял, благодарю
  21. Tell me Why

    @sogiking, @Igor_Shcherbyna, бана не будет? А то смотрел, что, бывает, ловят его.
  22. Tell me Why

    Народ, всем привет! Вопрос такой. Я правильно понимаю, что прикрутить ваш перевод невозможно к версии с Microsoft Store? Из-за самих Майков и их системы. Просто сейчас Tell me Why раздаётся бесплатно полным паком везде, где она есть. Естественно в Стиме не купишь, но в Сторе абсолютно спокойно покупается. Я даже регион вроде не менял. Поэтому, решил уточнить, возможно ли это Не пробовал ставить перевод, ибо пока не было времени.
  23. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    Заметил, что во второй части при русификации “Нитро” на уровне с Риппер Ру текстуры остались оригинальными, на английском. А так всё шикарно Х) Спасибо!
  24. Marvel Ultimate Alliance 1-2

    Ребят, могу помочь по лору. Может инвайт кинуть кто? Сейчас в отпуске. Могу попытаться на досуге переводом заняться.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×