Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PoliKarpium

Пользователи
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PoliKarpium

  1. Анонсирована озвучка Silent Hill 2 от SHIZA Project

    Они обычно аниме озвучивают и это слышно, в плохом смысле. Какая-то идиотская интонация, разрушающая всю логику речи, словно во время инсульта пытаются говорить.
  2. Alone in the Dark (2024)

    Большинство движков современных игр накладывает реверберацию на голос в реальном времени. Alone in the dark в том числе. То, о чем вы говорите — это, скорее, проблемы эквализации, а следовательно, кривых рук или ушей звукорежиссера.
  3. Шутер The Darkness может выйти на PC

    Фильмы там уже на момент релиза давным-давно являлись общественным достоянием, а вот клипы — да, тут вопрос встать может.
  4. Провал года

    Понятно, что фанатов оригинальной Flashback в живых осталось три с половиной человека, но тем не менее, Flashback 2 это кал года заслуженный. Я б даже сказал, кал десятилетия.
  5. Вышел перевод Flashback 2

    Даже Flashback 2013 года от Ubisoft был лучше этого кала, который по какому-то недоразумению имеет цифру 2 в названии. С вылеченными багами интереснее она не станет. Если застали еще оригинал бородатых годов — лучше даже не притрагивайтесь.
  6. 11 минут геймплея из Alan Wake 2

    Скорее всего имелся в виду ghosting, который этот самый DLSS вызывает
  7. Flashback 2 выйдет 16 ноября

    Да я б так не сказал, пиксель в пиксель та же игра с доса. Разве что фильтры сверху навесить можно, сомнительной красоты.
  8. [Рецензия] Layers of Fear (2023) (PC)

    Ладно.
  9. Burnhouse Lane (2022)

    Весьма душевная вещь, ничуть не хуже его же Cat Lady и уж точно в тыщу раз лучше его Lorelai. С первых минут и до конца игры сложно оторваться.
  10. С одной стороны да, вроде бы это похоже на сиквел богомерзкого римейка. С другой, описание в стиме уже противоречит римейку. Учитывая то, кем этот самый Ян стал в римейке.
  11. Римейк четверки хорош тем, что он содержит в себе как минимум 90% контента, который когда-то был в оригинале. Про двойку и тройку такого не скажешь, это просто пьяные пересказы по памяти с красивым графонием.
  12. Cцена в церкви, как по мне, ярко всё иллюстрирует. Никакущий Саддлер, перекидывающийся фразами с никакущим Леоном, создается впечатление, что оба персонажа отрешенно ведут собственные монологи. Никакой химии. Добивает всё фраза Эшли "Леон, что с нами будет?" произнесенная хентайной школьницей с сиськами шестого размера. Как будто единственная опасность, которая ей грозит это не отмороженные наглухо сектанты из глухой деревни, а огромный член братика.
  13. @slectric1 прошлая версия точно совместима, скорее всего и эта — тоже
  14. Ремейк Lollipop Chainsaw выйдет в следующем году

    Ну, на том же нексусе полно музыкальных модов для всяких разных игр. Так что, как это обычно бывает — забанить они смогут только анус себе.
  15. Ремейк Lollipop Chainsaw выйдет в следующем году

    Это фигово, музыка там отличная. Надеюсь, умельцы модами допилят.
  16. [В фокусе] Разбираемся, как пользоваться DualSense на PC

    Dsx может в "фирменную" вибрацию (только через провод), а ещё чуть ли не в десяток вариаций адаптивных триггеров. В целом и ds4windows хватает, но он давно не обновляется. Steam поддерживает дуалсенс прямо из коробки, причём с довольно внушительным инструментарием для настройки управления. Какие-то игры могут в дуалсенс нативно, но исключительно по проводу — https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Controller:DualSense#Games_with_adaptive_triggers_and_haptic_feedback
  17. @shingo3 Свои минусы есть везде, у оригинала нечеловеческий фреймрейт и разрешение. И если эмуляция стремительно развивается, то технологии древних как-то улучшить в этом направлении не представляется возможным, по понятным причинам.
  18. Отличные новости, этот каловый конвейер давно пора было встряхнуть
  19. Ремейк Dead Space выйдет в начале 2023 года

    Я, конечно, понимаю, что в наше время это может звучать наивно, но народ будто не замечает, что это альфа футажи и всё ещё сто раз поменяется. Деревянная анимация так уж точно.
  20. Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку NieR Automata

    Звукач там о таких элементарных вещах знает
  21. Лучшая и худшая локализации

    Деревня своим тотальнейшим мискастом дико навалила кринжа. Естественно там не отыгрывает практически никто.
  22. О, слухи от манятеоретиков выходят на новый уровень. Раньше предсказывали будущее, сейчас на машине времени путешествуют и в прошлое.
  23. Дебютный тизер Call of Duty: Black Ops Cold War

    Было уже в первом блэкопсе, причем там же упоминалось, что США проигрывали войну.
  24. https://vk.com/topic-76249462_40960402 Если вкратце, то косяки и недоработки незначительные.
  25. Grand Theft Auto: San Andreas

    @jack london Там не только это, после прохождения Лос-Сантоса и залёта в тюрьму Свита в принципе перестаешь понимать, о чем персонажи болтают. И как бы это смешно ни звучало, несмотря на существование целых двух фан. локализаций - 1Совская, даже при всех своих недостатках, кладёт "народные" переводы на лопатки.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×