Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Flaw

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Flaw


  1. Вчера впервые запустил игру и управление показалось мне каким-то сложным и не отзывчивым по сравнению с предыдущей игрой. У Скорпиона, что метнуть гарпун надо полкрестовины крутануть. Да и получается это через раз.


  2. Совместный проект легендарного вокалиста немецкой группы Rammstein Till Lindemann и Peter Tägtgren (Pain и Hypocrisy). Кто ознакомился делитесь впечатлениями. Лично я в полном восторге от этого дебюта. Все песни запоминающиеся с первого раза, а уж клип на сингл "Praise Abort" заставляет вспомнить крутые клипы ранних Rammstein.


  3. При чём тут ватник укроп или хохол или либераст. То что я написал это не мои мысли это мысли российских экспертов и экономистов скажу больше рано или поздно это провернут с фб и гуглом если они и дальше будут ложить болт на законодательство РФ а с голливудским кино ещё раньше порешают. Меня просто напрягает почему так долго чешутся власти.

    Знаете друг мой, если Вам нравиться то дерьмище, которое в 90 % случаев снимают отечественные режиссеры, то не надо навязывать эту чушь здравомыслящим людям! Я не согласен из кучки идиотов ходить на "Сталинграды, Очень смешные фильмы" и прочий кал.

    При чём тут ватник укроп или хохол или либераст. То что я написал это не мои мысли это мысли российских экспертов и экономистов скажу больше рано или поздно это провернут с фб и гуглом если они и дальше будут ложить болт на законодательство РФ а с голливудским кино ещё раньше порешают. Меня просто напрягает почему так долго чешутся власти.

    Знаете друг мой, если Вам нравиться то дерьмище, которое в 90 % случаев снимают отечественные режиссеры, то не надо навязывать эту чушь здравомыслящим людям! Я не согласен из кучки идиотов ходить на "Сталинграды, Очень смешные фильмы" и прочий кал.


  4. Это не фильм, а издевательство над вселенной фильма. Весь просмотр боролся со сном. Думал хуже третьей части ничего не будет. Ошибся....Чтобы стереть негативные ощущения от этого шлака,буду пересматривать оригиналы.


  5. Мне кажется они забивают гвоздь в крышку гроба - когда я с великим трудом нашел в продаже PS4, во всех магазинах стояли просто горы боксов по ценам на порядок ниже. Их просто никто не брал!

    И на этом фоне повышать цены...хотя РФ не основной их рынок сбыта.


  6. Как это? Бузя тут в грудь бил и рубаху рвал,

    что на соньке можно без интернетов из коробки играть.

    К примеру у меня в субботу Metro Redux цифровая версия не работала - отключил инет и вуаля!!! Ну при условии, что он у Вас предварительно выкачан конечно.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×