Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rexmundi

Новички++
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rexmundi

  1. “Городское общество призора” — конец 19-го века, Санкт-Петербург. Термин ещё с Российской империи.
  2. Очень забавного персонажа напоминаешь.
  3. Знаю, но всё равно, хотелось-бы. Во все части играл, кроме древней-изначальной. Примерно, чего ожидать — ясно (за исключением, странной ограниченности маны). Предсказуемо, неплохая-хорошая игра (для меня), отличной — вряд-ли будет.
  4. Тоже куплю. Жаль, в игре мрачности, маловато. Интересней (мне), было-бы атмосферу, ближе к Disciples, или Warhammer.
  5. @allyes У Артаса, наамного эпичней. В ролике King’s Bounty — совсем-уж “пресно”, безэмоционально.
  6. В Steam появилась новая сборка Cyberpunk 2077

    Первое прохождение (на релизе)– забаговалась сдача квестов. Начал заново. Второе прохождение (в текущей версии) — побочное задание “стражи беспорядка” — Ривер Уорд звонит и молчит в трубку (телефон неактивным становится). И загрузка-новое начало задания, нифига не помогает. Возможно особо невезучий. Отложил игру, до патча.
  7. Для Cyberpunk 2077 вышел патч 1.05

    Фаргусы-таки, немного пораньше были. Когда первый ведьмак вышел — уже массово нормальные лицензии 1с-буки-нового диска были. Ведьмака-1 взял с доп. материалами, в “коробочке”, а не в “jewel case” (разница в цене была небольшой).
  8. Хм, а они “обиделись”, или конкретно ты им “обиду” приписал, и сделал дальнейшие выводы, на счёт слабости? Из ложной предпосылки - можно вывести всё что угодно. Китайцы заметили оскорбительную шутку — не понравилась (не всем нравятся оскорбления). Из-за оскорбления — запретили фильм у себя. Капком — заявила о своей непричастности, к вполне справедливому недовольству китайцев. “Сильные и уверенные в себе” (с)– решили, что у себя дома, демонстрировать оскорбления, в свой адрес — не правильно. Нормальная, спокойная позиция, без всяких истерик.
  9. Другое название, для самого обычного параметра “харизма”.
  10. Юристы Nintendo, где вы?

    Карабканье по стенам + планер (крылья) — одна и та-же механика, остальное — с натяжкой: Удар падая с высоты — во многих играх используется (хотя-бы в бордерлэндсе). Бег — откровенный мухлёж. В геншине, для большей похожести, автор использует рывок-уклонение, а в зельде — при спринте ещё ускоряется (если правильно понял). Защита — в большинстве фэнтезюх она выглядит, как сфера или многогранник (а оранжевый цвет — самый контрастный, на фоне неба-травы-воды-камня-снега). Если есть механика планирования — странно, если у персонажа не будет возможности взлететь с места. Зарядка заклинания, для усиления магии (или умения) — очень часто используется (хотя-бы и в скайриме). Air slash — блин, удар почти такой-же обычный, в играх, как и файрбол. Кустик вылазящий — обычный монстрик. Слайм — блин, в “восточных” играх — самый обычный враг, в начале игры. Пострелять по чему-то, ради награды — обычное решение. А если открытое пространство, цель должна быть большой, и выделяться (типа воздушного шарика). Всякие гоблины-дикари, пляшушие у костра в лагере — обычное решение. Башня с лучником — обычнейшее решение. Лучников, вообще часто на что-то повыше ставят. Гоблины умеющие кидаться камнями и сражающиеся в рукопашную — самые “стандартные” гоблины. Взрывающиеся бочки — вообще в каждой второй игре (где уместны). Показать во вступлении мир с горы — самый эффектный и стереотипный ход. “Восточные” горы — обычнейшая локация. И обычно, там будут пагоды. Ну, чем китайцы вдохновлялись — ясно, но в близких по жанру, и стилистике играх сходства будет дофига.
  11. Уже хотелки, в игре появились: 1. Вернуть Дриззта (Дзирта) До’Урдена домой, к очень желающим с ним пообщаться родственникам. 2. Прогуляться до Невервинтера, и прибить лорда Нашера. Ну и сам Невервинтер разрушить. Разумеется знаю, что губозакатывательная машина мне нужна легендарная.
  12. Рекламный ролик Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

    @lordik555 Придёшь в магазин, читаешь описания игр, выбираешь не торопясь... Удовольствия — побольше, чем в стиме брать (и гораздо больше, чем с торрента качать).
  13. Рекламный ролик Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

    Да время-то фигня. С интернетом, по карточкам — качать гораздо дороже, чем купить на диске.
  14. Ну главная сюжетная линия, короче ведьмака, и что это говорит о продолжительности самой игры? В Skyrim, например, прогулка до Алдуина, занимает гораздо меньше времени, чем исследование мира, и выполнения побочных заданий. Лично я, планирую пройти трижды, с разными предысториями.
  15. Я играю. Во многом тот-же F4, но прокачка другая (всё взять — не получится, хотя максимальный уровень, не ограничен). База своя строится — маленькая (по сравнению с четвёркой). Большинство в соло и бегают, собираясь только на какое-нибудь событие (например, босса забить). Объединение в “команду” — только для бонусов, за команду (сами игроки, при этом, обычно, по разным углам карты). Игроки — не агрессивные (хотя с согласия повоевать можно, или “преступника” прибить), базу твою — не атакуют (если только не умудрился, на места, куда атомные бомбы запускают, поставить). Для пвп — отдельный режим. Немножко глючней F4. Требования — повыше, чем в F4. Билды, на максимальный урон, несколько имбалансны (баланс-таки кривоват). Донат, на атомы (местная прем. валюта) — практически одна косметика (я не донатил, но интересного набрал). Подписка — не обязательна. Обновляется и развивается — неплохо. Лично я о предзаказе (ещё в беседке) — не пожалел. Стим-версия — удобней (на форум лазить, да и лишний лаунчер, не запускать). Щас сезон, только начался, 10 недель идёт, всякой косметики можно получить. Но на игру скидки бывают, частенько.
  16. Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Grim Dawn

    Будет озвучка того, что даже в английской версии не озвучено? Там-же озвучены, только коротенькие ролики (штуки 4). И иногда, реплики мобов-неписей, коротенькие, например: “deaths is only begining”.
  17. С премиумом можно будет, даже других игроков-пассажиров, на роль стюардесс назначать, для “того-этого”.
  18. Любопытно, какие это “современные реалистичные симуляторы, подобного класса”, есть вообще, чтобы говорить об “обычной цене”? X-plane 11, за 1049р. (без dlc на 79 тыс. р.), но он 2017 года. Серия Truck Simulator — старая и не дорогая (без dlc).
  19. Извиняюсь. 2 раза умудрился неправильно прочитать. Да никак ни хохол, ни москаль не относятся к оскорблениям. Я сразу по предкам и хохол и москаль и бульбаш. Отношусь — абсолютно спокойно (ну или с юмором, в зависимости от ситуации). Вполне ироническое прозвание, ни разу не уничижительное (в нормальном контексте). Но конкретно, почему стихи, на колбе, с уродцем, не понравились — написал выше. По отдельности — нормально, вместе — не нравится. Да нет, как раз меняет, и существенно меняет. Под предлогом “нельзя поливать фекалиями другие народы” (что абсолютно верно). Ты фекалиями полил конкретно русских. Без уточнения — применимо ко всему народу. С уточнением, что речь идёт об ура-патриоах — нормальное (хотя и и несколько резкое) высказывание. P.S. если ещё раз, что-то ухитрился не так прочитать — mea culpa.)
  20. Современные ура-патриоты (не путать, с нормальными патриотами), при поливании помоями, с обоих сторон (холятско-москальской), для меня, примерно, одинаково омерзительны. Не совсем понял, кто такие “понаехавшие ватники”. Но пишешь-то ты не о них а о русских в целом. Или только тебе разрешается, о народе, целиком мерзости писать, и с праведным негодованием клеймить позором, кто якобы поступает так-же (хотя конкретно в этой ветке таких — не было)?
  21. Проглядел, все комментарии, в ветке. Самый токсичный, по национальному признаку, как раз у тебя. Сопоставимого по отношению к украинцам — не было.
  22. Лично я, эту идею понял так: Банка с каким-то, не вполне человеческим эмбрионом. + Намёк, на национальность отца (стихи на колбе). = У представителей этой национальности, даже потомство не вполне человеческое. Напоминает, прям про Untermensch — биологическое существо, живой организм, внешне схожий с видом обычного человека, признанный человеком ошибочно и защищаемый законодательством государства как человек. (крайне мерзопакостные идеи, много где запрещённые). Ну или из более нового “жареные самки колорадов, и их детёныши” (не меньшая мерзость). Возможно пристрастен. Но такое,лично мне — не нравится.
  23. При создании персонажа, выбирются встроенные фонарик, элекрошокер, или юсб-разъём? Раз в игре аугментация большую роль играть будет.
  24. Tales of Arise не выйдет в этом году

    Спасибо, коротко и ясно, о изменениях в новой части. Будем надеяться, изменения будут к лучшему.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×