Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chezzi

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Chezzi


  1. Никогда не играл в Hitman за графику. Играл чисто за сам процесс симуляции наёмного убийцы.

    Но после обещания, что игра будет на новом движке - я ожидал намного большего!

    Не забывай это всего лишь скриншот,к примеру как обстояли дела с Дюком,на скринах графа убогая,в демке оказалось намного лучше выглядеть :smile: Так что просто нужно дождаться геймплейное видео или самого выхода игры.


  2. Call of Juarez: The Cartel - Fuuuuuu.....

    Darksiders 2 - шикарно)

    Hitman: Absolution - графа не особо блещит....

    StarCraft 2: Heart of the Swarm - Интересно, а Тайкус выжил? (ну пожалуйста!)

    а с каких это пор в Хитман играли только из-за графики?думаю глупо.

    Лично по мне хорошая графика,лишь бы та же атмосфера осталось,хотя в это с трудом верится как нам сказали io interactive Она будет проще,буэ,будто бы больше народу примкнут к ним.


  3. Ну Рокстар придумала 3 города, Либирти Сити, Вайс Сити и Сан Андреас, не удивлюсь если GTA5 и будет той самой GTA: Vice City 2.

    Ну а по секрету, Vice City 2 уже была на PSP и PS2;)

    Уважаемый,ну вот зачем вы вводите человека в заблуждение? :no: Vice City Stories это не вторая часть вайса,это предистория оригинальной Vice city,а это две разные вещи,надо бы тебе в этом разобраться :)


  4. Dendy--->Dendy---->Sega---->PSOne---->PSOne---->PC-----NormPC

    примерно так)

    Dendy была))классная вещица в своё время,Sega и первая моя на ней игра Ultimate Mortal Kombat 3 от я рубился не отрываясь))потом появилась PS One ухххх там и говорить не чего ну а потом пинёк 2,ну а потом гдет в 6 году комп более менее,а сейчас собрал новую коробку,ну и PSP купил))

    знаете эт удобно иметь при себе комп и PSP,её хоть куда и интересно)скоро PSP2 Будет и не надо будет всем мечатать о PS3 хех:)

    А всё таки самая классная вещь,это большой телик с HDMI,подключил туда свой системник,купил себе геймпад и играй на здоровье вот тебе и вся приставка))мне лично нравится сам в разные файтинги гонки рублюсь с геймпадом от Xbox 360

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×