Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

99996

Новички++
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем 99996


  1. 10 hours ago, Velikiy1000 said:

    С головняком все же запустилась. Пришлось форумы стима шуршать. При установке русика на текст игра крашит. Нужно лезть в файлы и удалять там лишнее.

    что именно удалять-то?(((( мог бы и поделиться(((((


  2. On 02.04.2022 at 10:45 AM, allyes said:

    Руса нет и когда будет, никому не известно. В лучшем случае, он будет не скоро. У игры, кстати, давно есть офф. перевод на русский и если по известным причинам нет возможности её купить, то на трекерах  давно есть раздачи.

    где? везде раздачи eng/eng


  3. On 10.04.2022 at 3:03 PM, chvaaga said:

    Слушайте, ну уже очевидно, что ни конструктивного, ни вообще какого-нибудь ответа от разработчиков нет и никогда уже не будет. Они происходят из, как это сейчас принято называть, из крайне недружественного государства. Даже если бы им очень хотелось приложить руку к руссификации, в чём я крайне сомневался на протяжении существования всей этой темы, таковые действия для них на настоящий период времени равноценны коллаборационизму и скорее всего наказуемы.

    Не пропадать же проделанной работе в конце концов. Я считаю, и уверен, все согласятся, что готовый перевод не нужно держать в тумбочке, он достоин того, чтобы увидеть свет.

    Единственный вопрос состоит в том, можно ли состоявшуюся работу выложить в общий доступ так, чтобы скачавший её человек мог интегрировать перевод в игру? Если можно, что для этого нужно сделать?

    Мне кажется, что они его спецом выкупили, чтобы не русификатор не появился. Деньги для них видать небольшие, зато в России игроки не поиграют нормально.


  4. On 25.09.2021 at 6:32 PM, pipindor666 said:

    Через пару недель они смогут собрать мне специальную версию игры для тестеров и я смогу проверить весь перевод в самой игре и что-то исправить уже, если нужно будет и после этого они упакуют эту версию и загрузят в стим. Но случится ли это, остается загадкой, может получиться так, то они опять пропадут.

    видимо так случилось, и пропали :(


  5. On 19.03.2021 at 1:50 PM, dimon66 said:

    Да, надежда умирает последней. Да и начавшийся в Польше локдаун немного добавляет оптимизма, может разрабы смогут хоть немного больше времени уделить“Матрешке”. Хотя пандемия и локдаун меня огорчают, врагу бы не пожелал.

    Не хотелось бы умереть раньше надежды :D


  6. Ждём обзор на бутылку для воды от Razer. Шаг влево взбалтывается, шаг влево — нет! Закрыть встряхнуть, и нормально. И зазор на горлышке. Но зато недорого. Зато о Аппл бутылка — вершина искусства. Любая вода становится вкуснее! Но в два раза дороже, правда.


  7. On 12.09.2020 at 10:58 PM, Outcaster said:

    После очень хороших «Дюнкерка» и «Интерстеллара» Нолан откатился на несколько лет назад. Но будем надеяться, что это всего лишь небольшая инверсия режиссёра.

    Как можно откатится назад после худших фильмов?

    On 12.09.2020 at 10:58 PM, Outcaster said:

    страдающий ретроградной амнезией

    Антераградной вообще-то. Но кому какое дело. 


  8. ни одного сравнения с шедоу тактикс. в неё никто не играл что ли из рецензентов? как по мне так это просто полный рескин предыдущей игры студии.

    ps не говорю что это плохо. и обязательно поиграю в десперадос 3 (когда подешевеет). но почему никто не замечает полной схожести...

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×