Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LBS-3000

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем LBS-3000


  1. В целом, если хорошо подумать - к каждой категории можно ещё игр добавить, в частности про нормальное лечение здоровья грешно не вспомнить SIlent Hill 2 или Mafia.
    А вот с магазинами кроме Mafia ничего вспомнить и не смог. Ну разве что первый Quake - там вообще магазинов и перезарядки нет)
    Про торчащие руки и ноги, очень удивился что не упомянул Prey. Красные бочки - это ты верно подметил, классика жанра. Half-Life 2.
    Про неисчезающие трупы и двигающийся прицел - тут у меня единственный фаворит S.T.A.L.K.E.R. 
    Где мне не хватало индикатора гранат - это в первой Gears Of War.

    Я думаю, можно к каждой игре выставлять претензии, где есть плюсы там и минусы, перешедшие от другой игры. Идеально нет и будет только исключительно только в наших головах.
    Но факт признания проблемы - первый шаг к её решению.

     


  2. Не знаю даже как это получилось. Но игру пропустил. Узнал только с выходом рецензии.

    Про оценку данного творения пока сказать ничего не могу, но про саму рецензию пару дровишек подкину.

    Если же игра хороша так же, как и рецензия, то разработчикам стоит поаплодировать. Желания поиграть в данный проект есть, а это уже маленькая победа для разработчиков)

    Теперь осталось дело за малым - дождаться окончания установки_))


  3. Никогда не понимал, почему Кодзиму возносят в ряд гениев. Не отрицаю делал мужик нестандартные игры... лет 12 назад. А после - чем дальше в лес, тем крепче партизане. Пнули мужика - скрестим пальцы и наблюдаем за развитием MGS с другого ракурса. Ни одно тело не может находиться в одном состоянии вечно - так же и Кодзимой.


  4. Просто к примеру я, и многие другие, давно прошли Эпизоды 1 и 2 с другим отличным переводом. Вот и всё. Интерес давно угас.

    А я специально ждал перевод от толмачей)


  5. Спойлер на что, на сюжет или на то, как круто в нее играть?)) Просто круто все подано)) Игра раза в 2 наверное длиннее первой части, и разнообразнее ощутимо)) сейчас засяду первую часть перепроходить)))

    И да, Сюжетно игра весьма сильно завязана на первой части.

    Разнобразно, но маленьких сюжетных поворотов, типа штурма полицейского участка, не хватало. Бунт в местах не столь отдаленных не впечатлил.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×