Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Erian

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Erian


  1. :russian_roulette: Зарание прошу прошщение я на работе имею дело с английским по етому так написал.На русском одну букву пол часа ишщу.Так вот чувак я тож ету миссию не могу выполнить.У мя тоже самая ситуатция я их грохаю они встают опять.Вот лажа я их уже не менше 20и раз убил не умирают гады.Остаетса тока один вариант ето не те орки што нам нужны или игра слищком сырая.Если кто знает как нам пройти ету и еше миссию где надо бандитов найти пусть скаже :russian_roulette:

    тык зажимаете правую кнопку стоя над телом не добитой вражины и жмакаете левую он их добивает.


  2. Ех сегодня поиграл наконец то. Игрулька нормальная правда тормозит.

    Багов пока не заметил, может потому-что мало играл

    замечен сильный глюк в северных землях отсутствует текстура огромного куска горы.Что делает прохождение игры мягко говоря не эстетичным.у кого такая же хня?


  3. Им ща некогдо они Alan Wake делают!

    и разработчики сами заявляли что вторая очень плохо проловалась.так что макс пейна 3 не будет это миф из серии LBA 3.Скорей алан вейк 2 будет


  4. Вы зря игрушка отличная только графика облымывает.Я об уродских персонажах,ну да я понимаю движок и все такое, где они такие лица видели.А всякие там строения такое ощущение что из пластилина и маслом облиты что б блестело.

    Но все равно сужет и персонажи застовляют забыть про эти косяки и про тупых животных.


  5. Хм... когда-то давно он был...фанский... где-то я его брал... Правда гораздо проще купить Версию от Нового Диска кажись - СЕТЬ зовётся... или Медия200 выпускала..хм..точно не помню... Там отличный первеод и к тому же те надо будет ещё пачку патчей поставить на англ версию... А на русской они уже кажись стоят...хотя хз...

    а смысл мне ее покупать если она у меня на харде лежит? И она уже не продается кстати.А если прадается то тока через нет а это большая затрата по времени.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×