Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SHAMAH

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SHAMAH

  1. Самые ожидаемые игры 2021+ года

    Новый Fable будет?!?!? Охерееть… Вот бы ещё Infamous новую часть(
  2. Китайщина? Как по мне, так Дарк Соулс напоминает.
  3. 18 минут геймплея Marvel’s Avengers

    Молот должен звучать как бита.. железный молот.. как деревянная бита.. Зачем писать такую ахинею.. особый фанат Марвел? %)
  4. 18 минут геймплея Marvel’s Avengers

    Полностью согласен с rainmind. Особенно напрягает момент “озвучки” ударов Тора. Остальное просто не стал смотреть. Почему блин звуки ударов МОЛОТОМ БОГА слышны как будто битой бьешь? В какой-то игре это было, не помню. 1в1 те же звуки. Всю атмосферность убивает. Сделано очень, очень плохо. Когда звук не соответствует тому, что мы видим, сразу видно что отдает халтурой. Вот помню в Time Shift играл, там от звуков аж челюсть отваливалась) было просто идеально, особенно ОГРОМНАЯ ээ штука, которая ходила по миру) при чем колонки у меня всегда обычные были. Ну и, боевка все же оставляет сомнения. И я даже не про то, что визуальная разница между ударами аля выкинул с планеты и обычными еле присутствует. Я про то, что бой выглядит каким-то медленным. Видна слабая динамика.
  5. Square Enix представила The Last Remnant: Remastered

    Как раз таки нет. В игре как бы.. нельзя было гриндить. Если ты очень много качаешься на мобах и т.д., боссы станут настолько сильными, что как бы ты не раскачался и не был одет — тебя будут ваншотать. При чем массовыми атаками. Правильное прохождение заключалось в том, чтобы бегать по квестам, почти не качаясь, и убивать боссов. С них сильно опыт на оружие шел, что ли. Не помню уже. Сидел вроде на каком-то русском сайте игры.. там и интересовался как игру вообще правильно проходить. Крайне странная система в ней.
  6. Это первое, что я написал к трейлеру игры.
  7. Смотрел Е3, всплакнул на этом моменте.. моя самая первая игра.. очень хочу опять услышать священнков(ну или как их там) с их оййё ))) прям ностальгия пробирает.. игра - Агонь.
  8. 1-ая была шикарная. Об этой системе с врагами мечтал просто с детства. Кру-то-тень. Очень жду 2-ую часть.
  9. Ghost Master 2 находится в разработке

    Да ладно!! Пару дней назад 1-ую часть поставил))
  10. А Панзар не сессионка? Вы хотя бы узнайте о игре, прежде чем писать какую-то чушь.
  11. Не понимаю ради чего играть. Слишком однообразно. Тот же Панзар в разы лучше.
  12. Лично мне дико 5-ая часть не понравилась тем, что ульту опять сделали одну, сделали при чем её крайне убого(в 4-ой части было очень эпично), и персонажи половина тех же. А и локации хрень.
  13. Уведомление о новостях пришло на почту 5 минут назад. Голосование закончилось 2 дня назад. Фейспалм.. ну ладно, все равно спасибо за инфу.
  14. Мне одному по трейлеру "боевка" напоминает Child Of Light? 1в1 же.
  15. Разработчики говорили, что все же можно встретить других игроков. Но.. шансы очень малы ))
  16. Лучшая игра для PC

    Batman: Arkham Knight в списке. Поржал ))
  17. То объявили FF 13 и далее все выйдут на ПК, то вот Disgaea уже 1-ая точно будет, и скорее всего остальные так же.. да вы издеваетесь!!!! ААА!! Все же пройдено уже на дурацких консолях(
  18. FINAL FANTASY 13

    Упс, хаха. Да, пролог. Как писал товарищ выше, он займет около 28-30ч. На консольках игра была на 3 дисках не просто так.. :) Не поймите меня неправильно - мне тоже начало не сильно нравилось. Но это правда, всего лишь, пролог.
  19. FINAL FANTASY 13

    Во-первых я сравнивал только начало, читай внимательней. А во-вторых, коридор там только пока ты в эпилоге. Он очень долгий, как и сама игра.
  20. FINAL FANTASY 13

    Сразу как попадешь на Пульс. Это огромная планета со своими респавн мобами.
  21. FINAL FANTASY 13

    Поиграй нормально сначала, прежде чем говорить что-то плохое о игре. И да, то, что у тебя не сразу все фишки открываются в самом начале игры, это нормально. Так устроено огромное кол-во игр. Та же 7-ка. Начало очень нудное: появляешься непойми где, делаешь непойми что, опыт дают, деньги дают, но ничего тратить нельзя, море диалогов и.. все. Просто проходить игру надо, вот и все. зы. "кристаллы" таки много дают, но и прокачивать их нужно тоже много. И уровней там овер дохрена. Наиграл 90ч+, так до конца всех и не прокачал.. а статы там очень большие в конце. Ради чего все это делать? Если не нравится просто прокачивать перса, то ради убийства огромных Черепах и боссов(их тут тож овер дохрена). зызы. в 13 есть бафферы, с которыми очень интересно и весело(если не сейчас, то будет). в 13-2 все сильно переделают и станет немного уныленько(хотя бы потому, что уберут баф на ускорение). Хотя добавят неплохую систему суммонов, но опять же в угоду 3-му персонажу. Теперь их будет 2 в бою и 1 "дополнительный", из врагов, которого можно будет сделать своим. и +все мобы станут возникать из воздуха, больше ты их не увидишь. Все локации как бы пустые будут, что для меня большой минус. Как по мне, из 13, 13-2 и Lightning Returns, 13 часть самая лучшая. В ней самый лучший бой, и ОЧЕНЬ много прокачки. Как-то так..
  22. Ну а ты как хотел? Это ведь сделано фанатами.. увеличивается разрешение, не шрифт %) его отдельно судя по всему менять надо. Хотя я пару дней назад играл на 1360х768 - все было прекрасно, но я понимаю что это очень маленькое разрешение по сравнению с тем же хотя бы Full HD. Вообще бред это выпускать без модов и т.д... не говоря уже о том, что все, кто попробовал WOG, хрен во что-то другое играть будут) Разве что HOTA. Такие дела. Но мож умельцы перенесут.. все такое.. мож даже сами дорисуют) было бы классно.
  23. Warface покидает Xbox 360

    Чую закрытие Крайтек))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×