Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jewiknight

Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем jewiknight


  1. Рад что это дерьмо провалилось, смотрите нормальную боевую фантастику, такую как  “Весна на заречной улице”, “Москва слезам не верит”, “Приключения кота Леопольда”

    • +1 1
    • -1 5

  2. очередной пиндостанский бред сивой кобылы. за прокат подобной супергеройской шняги надо рассреливать, а за просмотр — посвищать в гомосеки. 

    ps тупая школотень, жду минусов!

    • В замешательстве (0) 2
    • -1 6

  3. Это я удачно на вентилятор набросил:D Речь была всего-то о супергеройской сказочной лабуде, а тут уже полемика о тоталитаризме, религии, философии и конечно о боге хохлов - Путине ... :D

    • Хаха (+1) 1
    • +1 2
    • -1 4

  4. Блин, почему на ЗоГе, когда начинаешь читать просто очередную рецензию на неважно какую игру, сразу начинается зевота и клонит в сон? Авторы рецензий настолько повязли в однообразности и клишировании стилей изложения своих опусов, что уже и не замечают как они обросли мхом, и всё сильней и сильней наводят скукоту и тоску на читающих. Ихнее саморазвитие застряло где то там... за облаками :P

    Короче, меня хватило только на первый абзац.

    Пошёл гуглить рецензию на SpellForce 3...

    кто тебе мешает начать писать свои искрометные и феерические рецензии без однообразных клише, мха и безграмотных деревенский слов типа "евонный, "ихний" и т.п.?


  5. вощет в ответ надо бы замутить игрушку про побег из либерастичного гомосячего режима с надписью "You fucked" при неверном действии.


  6. блин, кому эти куколки нужны? лучше за полтора косаря купить цифровую игру, а оставшиеся 70 баксов пропить

    зы когда читал, проглядел цену особого издания Атсасина, я за 800 бачей месяц просыхать не буду лучше


  7. Ну раз вы уж постите новости такого толка, где новости про то что предложение МВД об увеличении государственных пошлин за загранпаспорта и водительские права поддержано комиссией по законопроектной деятельности правительства России. Если законопроект получит поддержку на заседании правительства, он будет внесен в Госдуму. Документом предполагается, что госпошлины за оформление водительских прав нового поколения возрастут с 2 000 до 3 000 рублей, на биометрические загранпаспорта — с 3 500 до 5 000 рублей, сообщает «Интерфакс». Также предлагается увеличить госпошлины на загранпаспорта нового поколения для детей до 14 лет — с 1500 до 2500 рублей. Пластиковое свидетельство о регистрации автомобиля будет стоить втрое дороже бумажного — 1 500 рублей против 500 рублей.

    Жду фристайлеров с пеной у рта поддерживающух данное увеличение, ведь это принесет такие суммы в наш бюджет, ведь это так поднимет нашу экономику. Только вот платить то кто будет? Или темы про увеличение тарифов, налогов и сборов в которых не упоминаются злостные зарубежные капиталисты защитникам рос. экономики не интересны?

    правильно сделали , что подняли, пошлины 10 лет не менялись, а расходы выросли. Еще и 11 лямов в ПАСЕ отказались платить, тоже правильно сделали.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×