Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chesh_Kot

Новички++
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chesh_Kot

  1. Psychonauts 2 как достать текст

    прощу извинить за глупый вопрос, проблема та же процентов 20 информации на ходу теряю, а паузы в диалогах нет, вы предлагаете подождать перевода, а планируемые сроки есть возможность озаглавить?
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Haoose благодарю за одыкватную реакцию на мой вопрос, надеюсь что вам удастся справиться с задачей с меньшими потерями чем вы ожидаете... так же с нетерпением жду итогов по другому вашему проекту "BD". желаю успеха!!!
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    как то не серьезно... флудить не буду. скажу только что небюджетными проектами вы делаете себе имя, но заинтересовав столь огромную аудиторию отвечать грубостью на просьбу озагалвить сроки (при условии того что старые сроки не активны), впрочем вам видней у ожидающих не тот статус что бы что то просить... УДАЧИ ВАМ В НАЧИНАНИЯХ
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    господа переводчики я конечно безмерно благодарен за ваш труд и т. д. и если честно безмерно упарился читать флуд на странице и очень бы не хотелось оказаться в числе его плодящих но все таки (рассуждаю как человек выполняющий заказы клиентов) не зависимо от того платный проект или бесплатный если испонитель взялся и обозначил сроки (а было сказанно о середине июня и бета версии) и если он в сроки не укладывается (опять же заранее предупреждая о том что такая вероятность есть) то по достижению ранее указанных сроков исполнитель должен обозначить новые с меньшей степенью вероятности отказа. если таковыми является ноябрь (а я очень надеюсь что это неудачная шутка) то увы и ах, если же нет то будьте любезны обощзначить новую дату.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×