Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vadimklose

Пользователи
  • Публикации

    962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя vadimklose

  1. Продам игры

    Продам игры: Rocket League (Гифт/RU-CIS) х3- 210р (за одну копию, 600 за 3 сразу) Saints Row: Gat out of Hell (Гифт/RU-CIS) х2- 120р (за одну копию) Risen 2 + 2 DLC (скан ключа) - 100р Shoot Many Robots (Гифт/RU-CIS) х2 - 100р (за одну копию) Botology (Гифт/RU-CIS) - 10р Frozen synapse (Гифт/RU-CIS) - 50р Crash Drive 2 (Гифт/RU-CIS) - 45р Оплата WM, BL 48. Гифты/ключи все личные, гарантия пожизненная. Аргументированный торг уместен. ЛС
  2. Продам вам любую игру из Стима со скидкой в 15% от ее текущей стоимости.Оплата: Принимаю WM, Приват. Так же яндекс и киви через Обменник.Для связи ЛС, а после договоренности и оплаты в Стим.Актуальный баланс: 7800р.
  3. В Steam стартовал фестиваль «Играм быть»

    Те кто играл в игру на релизе и последующие лет 5, точно знают, как игра тогда “работала”. С относительно современными каратами у игры уже проблем конечно нет. А тогда эта “игра” лагала как последняя скотина
  4. Демо Daymare: 1994 Sandcastle выйдет уже 21 февраля

    Уберите тени с Ультра, они жрут 30-40 фпс. На высоких тенях ФПС почти всегда 60.
  5. Демо Daymare: 1994 Sandcastle выйдет уже 21 февраля

    В минувшую субботу пили пятницу.
  6. Демо Daymare: 1994 Sandcastle выйдет уже 21 февраля

    Нет. Синих берут, красных - нет.
  7. Демо Daymare: 1994 Sandcastle выйдет уже 21 февраля

    Когда на экране 2 врага, которых нужно заморозить, это уже не боль, а мазохизм. Чтобы морозить, нужно держать ПКМ и пробел и ждать 4-5 сек пока один замерзнет, а тебя в это время бьет второй.
  8. Демо Daymare: 1994 Sandcastle выйдет уже 21 февраля

    Минус эмбарго. Вот так игра выглядит сейчас.
  9. Демо Daymare: 1994 Sandcastle выйдет уже 21 февраля

    У меня небольшой канал на ютубе. С издателем давно сотрудничаю, поэтому присылают копии своих игр и ранние доступы к демо дают.
  10. Демо Daymare: 1994 Sandcastle выйдет уже 21 февраля

    Поиграл пару дней назад в демку. Графика похорошела, геймплей стал более плавным и приятным, стрельба тоже. Добавили фишки с заморозкой но из-за этого похерили весь геймплей. Вот допустим есть красные противники, их не убить оружием, их нужно полностью заморозить, что занимает секунды 3. И если вот два такие нападают одновременно, то вам гаплык, просто без шансов. Написал разрабам, на деюсь исправят. А так, в целом, очень приятная штука. На видео жаль эмбарго пока, в понедельник в 16:00 лишь эмбарго спадет.
  11. [О кино] «Анчартед» Рубена Флейшера

    Сходил с женой сегодня на первый сеанс. Трилогию прошел пол года назад, с первоисточником знаком полностью. Начну с того, что фильм можно переименовать в “В поисках утраченного золота” или во что-то подобное, и никто и не заметит. Есть ли в фильме что-то от серии игр? да, есть. Это помотивщина, или даже не знаю как это назвать, просто игра на чувствах фанатов и тех кто знаком с первоисточником. Холланд актер одной роли, это не Дрейк, это именно Человек-Uncharted. После некоторых сцен ты ждешь в следующей он уже будет в костюме, а потом сидишь такой и… и не понимаешь, где костюм то?! Сюжета в фильме почти нет, но это фигня, главная вещь которая убивает все — злодей. Все мы хотели посмотреть за Зорро, но хрен там плавал. Я не буду спойлерить, но фильм еще и ПОВЕСТОЧКУ отработал на отлично, да причем на столько, что на это реально было тошно смотреть. Уолберг был не плох, если учесть, что это лишь начало их приключений и он еще притирается к новому компаньону. Хлою тоже нормально сделали, актрису симпатичную (на любителя) нашли, но актерской игры у нее увы, просто 0. Это не Анчартерд, это просто приключенческий фильм категории Б. Хотя будем честны, трилогия тоже далеко не шедевр. И вот в итоге мы имеем обычный проходной боевичок/приключение, который носит гордое название “Uncharted”, но самой серией тут и не пахнет. Взяли имена, взяли кусок сюжета, но что с ними делать так и не поняли. Ну и Холланд полнейший мисткаст оказался, что было вполне ожидаемо. 5/10. П.С. Автор статьи явно смотрел другой фильм.
  12. 100% посмотрели на Tiny Tina’s Wonderlands и подумали, а почему бы и не срубить еще бабла на ло… кхм... покупателях?!
  13. [Рецензия] Sifu (PC)

    Увы, но это не файтинг, а просто нуднейшая дрочильня. Ты часами будешь дрочить одни и те же уровни в надежде сохранить побольше возраста, а это конечно очень интересно и увлекательно (нет). Игра для ноулайферов, мазохистов и любителей нереального и бесполезного челенджа.
  14. Экшен Sifu взломали за два дня до релиза

    После получаса игры, ты уже понимаешь, что геймплей крайне неотполирован и твоя жопа гори чаще чем твой мозг получает дофамин. В общем если вы не лютый задрочер, который будет часами проходить одно и тоже место, чтобы сохранить побольше жизней, то лучше обходите мимо, ведь больше в игре ничего нет.
  15. Как с языка снял. Очень похоже на никчемный VR проект, коих сотни. Не понимаю этого напущенного хайпа вокруг игры.
  16. action Dying Light 2: Stay Human

  17. Прошел недавно третью. Скажу так: первая однозначно самая лучшая и интересная. Вторая просто мусор. Отвратительная история, а то, что вашего персонажа просто так убивают за то, что вы освоили не ВСЕ его особенности, это вообще маразм высшей степени. Третья часть, она единственная реиграбельная, но эта реиграбельность сделана не как-то хорошо или интересно, а просто из-за кривости и тупости. То есть, мы играем в игру в которой почти нет геймплея, и разработчики решили еще больше его урезать, то есть, некоторые QTE вам просто нужно намерено сливать и для меня это стало дичайшим горением жопы. Когда я потерял двух второстепенных персонажей просто потому что не нужно было ИГРАТЬ, у меня сгорела жопы, буквально. такой тупости я еще не видел. Это была бы единственная игра в серии где у меня выжили все, но увы, в одной из сцен я потерял двух основных персонажей потому что оказывается ПЛАСТИД НА СТЕНЕ работает как РАСТЯЖКА в этой игре. В целом, третья хуже первой, но лучше второй, ну и переиграть еще через годик можно. Касательно последней игры сезона, я очень надеюсь что они сделают НОРМАЛЬНОЕ движение персонажа, добавят ему скорости и подвижности. Уберут моменты с QTE которые нужно проигрывать намерено. Пофиксят ужасной крипоты лица. Но все мы знаем, что этого не будет. Все надежды лишь на второй сезон. П.С. Прохожу попутно Антил Дон и если честно не понимаю, почему ее так любят. Первая Дарк Пикчер на голову выше, лучше, интересней. Единственное что в Антиле больше по душе так это атмосфера домика в горах, снег, все дела, ну и пару приятных актеров, но нам этом все.
  18. Первая часть бомба, вторая еще лучше. Первая часть это лучшее что есть в жанре после ремейка первого резика. Вторая уже не то пальто, но вполне ничего такая. И еще пару достойных: https://store.steampowered.com/app/915600/Them_and_Us/ https://store.steampowered.com/app/1367590/Tormented_Souls/ и еще одна подобная была, но не могу вспомнить
  19. Вот это вы демагогию тут развели. Кину пять копеек со свой колокольни. Лично для меня, человека выросшего в 90-х, сейчас назвать спортсменом киберкотлету — язык не поворачивается. Я люблю игры, я ежедневно в них играю, НО, достигнув определенных высот и получая за это деньги, как можно называть человека спортсменом?! Это задрот, как особи женского пола часто говорят. Для меня это мастер своего дела, человек который достиг колоссальных высот в одной из дисциплин и это приносит ему трофеи, славу, деньги. Тут, как мне кажется, просто в свое время никто не придумал еще один термит для таких игр как: шахматы, карты, кибер-дисциплины и т д. Все же спорт у большинства людей ассоциируется именно с тренировками, физическими навыками/нагрузками, играми, соревнованиями. Вот, это спортсмены. А те кто сидит за картами, играми, шахматами и т д, это далеко не спортсмены, это просто мастера игры, а сам термин для них попросту не придумали в свое время. И теперь каждый раз когда спортсмен слышит, что какой-то Вася дотер выиграл 2 ляма баксов, и все вокруг начинают брызжать, какой Вася молодец, спортсмен, то естественно его тригерит это, ведь он вкалывает, тренируется, играет, а условный Вася сидит за компьютером и в игры играет. Его точно так же можно понять и по большей части он прав, к тому же большинство этих задротов не становятся ПРО-игроками, а просто годами сидят у родителей на шее, постоянно задротя в любимую игру, но ничего из нее не получая. К 30 годам они имеют лишь геморой, гастрит и атрофированные мышцы. Профессиональные спортсмены так же имеют после 30 кучу проблем со здоровьем, и это уже не говоря о старении и износе их тел, но все же. Условный Вася дай бог до 60 доживет с таким образом жизни, а тот же спортсмен почти гарантировано уже доведет себя до глубокой старости, если конечно сам себя не сгубит, или болячку неизлечимую не поймает. В общем. Спортсмены, физика, все дела. Шахматисты, кибер-котлеты и т д, мастера игры, а общий их оклик так и не придуман. П.С. Пока писал, почувствовал себя каким-то старым дедом, который сидит и втирается своему внуку о полезности спорта
  20. Абсолютно не верю в это. Фейк и вброс. Даже в геймпасе этот мусор никому не нужен, а за фулпрайс и тем более. дай бог чтобы там 300к игроков было, а не 3 миллиона. Звиздаболы.
  21. Поиграл. Это не диаблоид, а Соулс-лайк. Пока все очень криво, косо, но потенциал есть. ранний доступ перенесли на второй квартал, но оно и правильно. В текущем состоянии игра скорее всего сразу бы себя похоронила для большинства игроков.
  22. PlayStation Plus в феврале: UFC 4, Planet Coaster и Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

    Ну мне зашла. Сначала в 3 часть гонял, потом на 4 пересел. Друзьям жбаны набить вообще за милую душу))
  23. PlayStation Plus в феврале: UFC 4, Planet Coaster и Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

    Хрена себе. UFC 4, это жир конечно. Нужно бегом диск продавать.
  24. Crytek анонсировала Crysis 4

    Будет очередной бенчмарк сделанный для видеокарт на пару серий вперед. Текущие все, естественно, и на средних еле потянут новый “графон”.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×