Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dimonfallout101

Новички+
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dimonfallout101


  1. Всегда удивлялся людям, которые так агрессивно относятся к пиратам. Неужели вы и вправду думаете, что если бы пиратства не было, все эти люди, пользующиеся сейчас таблетками и торрентами с репаками, покупали бы игры? Никто бы не покупал и не играл. У большинства игроков нет выбора купить или скачать, есть выбор — скачать или вообще не играть. На самом деле, пираты сделали для популяризации гейминга больше, чем кто-либо. Например, первый Dark Souls прошел в пиратке, а потом купил в стиме, а недавно по скидке взял и ремастер, и остальную серию, еще яркий пример - ведьмак, он есть и в ГОГе, и на торрентах, но покупают будь здоров. Имхо, главная защита от пиратства - адекватное качество продукта при адекватном ценообразовании, а не всякие там денувы и прочие дрм.

    • +1 2

  2. Сначала очень обрадовался, что наконец кто-то вдохновился артами Сталенхага и делает игру. Но оказалось, что это не совсем так. В игре есть только роботы, больше ничего — тем не менее, скрины выглядят неплохо.


  3. Еще пишут, что в режиме Medium наблюдаются различные баги в виде артефактов и исчезновения теней, а дропы во всех режимах доходят даже до 7-10 фпс. Можно скинуть это на сырость, но что-то мне подсказывает, что это первый реальный пруф того, что зеленка продала не нужную пока никому технологию (ИМХО).

    • Спасибо (+1) 1
    • +1 2

  4. Бред какой-то, мне показал что я качал сериал Домовенок Плюх (вообще хз что это, лол) и PES 2015 (я даже фифу никогда не качал, просто никак не отношусь к футболу). А так у меня вроде стоит какая-то анонимизация, специально не узнавал, так что это наверное закачки кого-то другого - главное, моих нет, и ладно) Выходит, сайт - шляпа та ещё.


  5. А я уже давно полностью прошел на английском :smile: Игра супер. В английской озвучке используется множество слов и оборотов из старого английского, что сильно добавляет атмосферы. Спасибо за русик, пойду пройду ещё раз - много чего упустил. :blind:


  6. Кроме этого, FarCry Primal, NFS на PC, Hitman порадуют уже скоро. Мафию 3 как-то не очень, из-за сильного отхода от классики. Также интересно, насколько хорошо допилят M&B. Очень жду новый Плэйнскейп, 99% что будет годнота. Кстати, неясно, что там с пятой батлой и Watch Dogs 2? Вроде в этом году обещали. Ещё Сибирь 3, и, надеюсь, Endless Space 2. Больше в этом году, по большому счету, ждать нечего из крупняка (стоящих проектов помельче выйдет куча), хотя у каждого свои вкусы. Это, кстати, и неплохо - играть есть во что)


  7. Согласен с оценкой. Но стоит заметить, что в моем случае на неё повлияло то, что авторы создали неверное впечатление об игре до её выхода, заставив людей ожидать чего-то другого, а в итоге преподнесли игру совсем другого плана. К такому выводу можно прийти даже просто вспомнив, какое у игры название, и сравнив с наполнением. Такая подача, может, и нравится кому-то, но подача чего? Приемы, которые используются для привлечения игрока, совершенно не совместимы с самим сюжетом, которого тут тоже немного. Конечно, этого можно было ожидать, но все же это - не та игра, которую хотелось увидеть.

    upd Прошел по второму разу. И в этот раз все сложилось в цельную картину. Не знаю, чего не так было при первом прохождении, но на самом деле игра очень хорошая, эмоции, которые она вызывает, очень круты и даже уникальны, я бы сказал. Что-то вроде прозрения пришло. Конечно, игра заслуживает оценки повыше, но все-таки открытый, но пустоватый мир - немного не то, наверное все же лучше было сделать её линейной, чем давать игроку эту иллюзию свободы.


  8. Это игра, которую смело можно отнести к категории "То, что нужно и ничего лишнего". С удовольствием прошел. Первая часть понравилась больше всех, вторая - меньше, но все они, тем не менее, шикарные. Отличная игра, отличная рецензия, заслуженная оценка)


  9. Эта игра заставила испытать те же ощущения, что у меня были, когда впервые залип в Baldur's Gate. Я чуть ли не прыгал от счастья, как ребенок, уже на первых минутах - музыка и диалоги задали тот самый настрой! Боёвка также оказалась отличной, доведенной до ума. С оценкой согласен на все сто процентов, и очень надеюсь, что Torment будет как минимум не хуже)


  10. Отличная рецензия. Для многих серия Souls стала долгожданным способом наконец вернуться в мир первых, настоящих ощущений от компьютерных игр 90-х, которые наказывали игрока за каждый неверный шаг, бросали ему вызов, заставляли напрячь все силы ради победы. Кроме того, - и это не менее важно, - From Software утирают нос большинству современных разработчиков своей грамотной работой с геймдизайном. Действительно, это чувствуется в каждой мелочи. Думаю, From Software задает новую веху в том, как нужно делать игры. Они - одни из немногих разработчиков за последние 15 лет, которые действительно поняли, что нужно игрокам, и воплотили это в качественный продукт. Если честно, после DS2 я ожидал, что и с Bloodborne не всё будет гладко, но это - действительно отличная игра, полностью соответствующая оценке (ИМХО). Мир стал меньше, а происходящее - "концентрированнее", что действительно радует. В общем, игра превзошла мои ожидания, и очень понравилась)


  11. Непонятно, конечно, что вообще может быть в третьей части... Сибирь, можно спокойно назвать одним из лучших квестов вообще, - но что там ещё рассказывать? Ума не приложу. Sinking Island тоже неплоха была, хоть и затянута слегка. Лучше придумал бы что-нибудь новое, как, например, отличный квест Still Life от тех же Microids, который зацепил не хуже Сибири. В любом случае, ждем)


  12. В этом году с играми не очень хорошо. Но т. к. склонен к жанру РПГ, голосую зв Dragon Age: Origins. Хорошая игра, хоть и не "супер-пупер". Да и конкурентов не наблюдается, даже Divinity: Original Sin несколько другого плана игруля, несмотря на обилие собственных плюсов.


  13. но ДС - папка навсегда, без вяких там киллеров и "наступателей на пятки".) да, недолог ваш геймерский путь, однако, раз такое пишите.

    На счет того, что нет атмосферы...как-то это голословно. Сначала надо определиться с этим понятием,а?

    По моему, несколько притянутое определение и крайне субъективное.

    Перечитайте ещё раз, пожалуйста. Я не сказал, что в этой игре нет атмосферы. Я сказал, что эту игру не следует так яро сравнивать с ДС, т. к. они сильно различаются практически во всем, кроме, собственно, боёвки и сложности.


  14. Да, игра хорошая, мне понравилась - графон на отличном уровне, и я был очень рад снова ощутить эту боевую систему. Но это не дарк соулс, и даже не предмет сравнения... И уж точно никак не киллер. Не знаю, - это как сказать, что Dragon Age - убийца Neverwinter Nights. Тут нет и не может быть пост-дьябловской иерархии, где действительно были годные клоны, - слишком уникальная игра. Например, тут нет той атмосферы. Точнее, она есть - но разбавлена очень сильно, это, как автор написал, ближе к варкрафту. Меньше визуального реализма, есть какая-то еле заметная бутафорность окружения. Так что с оценкой согласен, но ДС - папка навсегда, без вяких там киллеров и "наступателей на пятки".)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×