Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

niss87

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя niss87

  1. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Не сожалей хе,думаю без меня охотников помочь хватило с избытком.
  2. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Вафля воверская не старайся проканать за умника , иди лучше долби опыт для своих твинков(хоть какая-то польза будет), а не сотрясай здесь страницы пустозвонием. Да и подредактирую пост:учи Русский язык ,позоришь себя и что ещё хуже - великий и могучий.
  3. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Посмотрел русификатор в виде промта - это продукт крайне непотребный:95% тупо набор слов без падежей и логических цепочек.В общем расчитан на свою узкую категорию "людей".В ожидании обещанного нормального русификатора не играю в GTA 4.Хотелось бы прочитать информацию о состоянии русификатора на какой он стадии до завершения? от лица кто в курсе работ над русификатором хотелось бы прочитать информацию на данный вопрос.Ответ - когда будет готов! вызывает широкую улыбку.Ребята ,вы не Doom 4 изобретаете,так что давайте без туманных намёков и ответов вызывающих новые вопросы.
  4. Нужен руссификатор для данной игры ,буду очень благодарен даже посредственному переводу.
  5. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Ключевое слово-ЕСЛИ,а от себя добавлю-локализовать может и через полгода ,а может и через 3.Тема создана чтобы не летать в облаках и предсказывать возможное появление локализации,а заняться русификацией хотя бы шрифтов общими усилиями,думаю народ будет НАМ благодарен.
  6. Age of Conan: Hyborian Adventures

    В том то и дело, что ждать оффициальной русификации возможно придётся очень и очень долго.Поэтому я и предлагаю общими усилиями поднять перевод хотя бы шрифтов. Обрати внимание на народный русификатор wow с известного сайта ( кто в теме все знают,где можно скачать его).Перевод большинства квестов ,за исключением аутленда,множество фраз нпс озвучено -всё благополучно работает без проблем.Так что если лень заняться так и говори,есть желание отпишись.
  7. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Что у всех очко играет помочь? привыкли уже всем готовым пользоваться, эх
  8. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Что нет желающих?эх какой не инициативный народ нынче
  9. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Нет версия от 1С будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО английская,так что в том то и дело ,что вся надежда на народных умельцев Народ кто может помочь распотрошить ресурсы игры? вытащим тексты диалогов там будет уже проще
  10. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Ничего - бывает,главное теперь ты в курсе Очень хочется руссификатора,думаю я не один такой кто не отказался бы хотя бы от промтовского варианта.
  11. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Ну и? не вижу логики ,посмотри на вов ,линягу - у всех есть руссификаторы и довольно неплохие
  12. Crysis

    кто русиком занимается отпишитесь когда примерно ожидать ,не играю чисто из принципа ,для меня очень важно осозновать происходящее на экране.Великая игра ,а с русиком подзатянули(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×