Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

niss87

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О niss87

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    r
  1. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Не сожалей хе,думаю без меня охотников помочь хватило с избытком.
  2. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Вафля воверская не старайся проканать за умника , иди лучше долби опыт для своих твинков(хоть какая-то польза будет), а не сотрясай здесь страницы пустозвонием. Да и подредактирую пост:учи Русский язык ,позоришь себя и что ещё хуже - великий и могучий.
  3. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Посмотрел русификатор в виде промта - это продукт крайне непотребный:95% тупо набор слов без падежей и логических цепочек.В общем расчитан на свою узкую категорию "людей".В ожидании обещанного нормального русификатора не играю в GTA 4.Хотелось бы прочитать информацию о состоянии русификатора на какой он стадии до завершения? от лица кто в курсе работ над русификатором хотелось бы прочитать информацию на данный вопрос.Ответ - когда будет готов! вызывает широкую улыбку.Ребята ,вы не Doom 4 изобретаете,так что давайте без туманных намёков и ответов вызывающих новые вопросы.
  4. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Ключевое слово-ЕСЛИ,а от себя добавлю-локализовать может и через полгода ,а может и через 3.Тема создана чтобы не летать в облаках и предсказывать возможное появление локализации,а заняться русификацией хотя бы шрифтов общими усилиями,думаю народ будет НАМ благодарен.
  5. Age of Conan: Hyborian Adventures

    В том то и дело, что ждать оффициальной русификации возможно придётся очень и очень долго.Поэтому я и предлагаю общими усилиями поднять перевод хотя бы шрифтов. Обрати внимание на народный русификатор wow с известного сайта ( кто в теме все знают,где можно скачать его).Перевод большинства квестов ,за исключением аутленда,множество фраз нпс озвучено -всё благополучно работает без проблем.Так что если лень заняться так и говори,есть желание отпишись.
  6. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Что у всех очко играет помочь? привыкли уже всем готовым пользоваться, эх
  7. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Что нет желающих?эх какой не инициативный народ нынче
  8. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Нет версия от 1С будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО английская,так что в том то и дело ,что вся надежда на народных умельцев Народ кто может помочь распотрошить ресурсы игры? вытащим тексты диалогов там будет уже проще
  9. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Ничего - бывает,главное теперь ты в курсе Очень хочется руссификатора,думаю я не один такой кто не отказался бы хотя бы от промтовского варианта.
  10. Age of Conan: Hyborian Adventures

    Ну и? не вижу логики ,посмотри на вов ,линягу - у всех есть руссификаторы и довольно неплохие
  11. Нужен руссификатор для данной игры ,буду очень благодарен даже посредственному переводу.
  12. Crysis

    кто русиком занимается отпишитесь когда примерно ожидать ,не играю чисто из принципа ,для меня очень важно осозновать происходящее на экране.Великая игра ,а с русиком подзатянули(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×