Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Soni90

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Soni90


  1. В 17.11.2022 в 20:12, Сильвер_79 сказал:

    Эээ… в нулевых и 10-х с кастомизацией и открытым миром? Меня терзают смутные сомнения. (с) В нулевых п сравнению с настоящим игр выходили, можно сказать. единицы. И открытый мир там вообще, думаю, был редко где и выражался в том, что сразу можно было идти куда угодно. В 10-х, думаю, ситуация +/- такая же была. А снейчас просто выходит очень много игр. И среди них количественно 

    наверняка осталось +/- таким же. Просто на фоне большого количества прочих игр создается впечатление, что их мало. .

    Ну пускай условно открытыми мирами) Но они были, я бы даже туда Sacred записал.  В 10-х стало намного больше игр выходить, опять же появляться много новых жанров, потому игр жанра рпг стало меньше.

    • +1 1

  2. В принципе не удивительно, качественных игр формата РПГ с кастомизацией персонажа с открытым миром сейчас выходит очень мало, для меня эта игра стала откровением хотя я в принципе не очень люблю дарк соулс но именно эта игра зашла на ура.


  3. лучше бы они пригласили на роль ведьмака актера, который собственно его играл в ведьмаке снятом в 2002 году Михал Жебровский он под эту роль идеально подходит, ну а с Енифер хз, но не тех чучел которых подбирают сейчас.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×