Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Stylus

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Stylus


  1. пожалуйста, добавляйте реверберацию, ну ё моё. Голос всегда звучит одинаково, хоть в машине, хоть в помещение и всегда, как в упор в ухо. Прям детские болячки озвучки. В остальном, звучит хорошо.


  2. почему демки стали актуальны после выхода игры, а не до выхода?

    Потому что игра хренового продаётся

    Как оказалось, Destiny 2 стала несколько провальной на рынке Соединенных Штатов Америки. Всё дело в том, что по заявлению NPD Group им удалось заполучить данные представителей Wall Street. Они говорят о низких продажах физических копий компьютерной игры Destiny 2. В целом, за месяц с момента релиза, количество проданных коробок сиквела на пятьдесят процентов ниже первой части! То же самое происходит и на территории Великобритании. После стартовой недели, продажи Destiny 2 резко обрушились. Игра уже не оправдывает тех надежд, которые возложили на неё разработчики. Ведь прогноз аналитиков обещал продажи хотя бы на тридцать процентов лучше, чем те, что наблюдаются в данный момент.

  3. ...отличный перезапуск Prey. Вы серьёзно? Шариться по пустой базе и шарахаться от черного дыма это конечно круть... Скучно!

    полностью поддерживаю, жуткая... скукота.

    Мне толком ни кто не может объяснить, что в ней такого, что она "лучшая в этом году".


  4. Если я в январе купил эфир по 8$, а неделю назад продал по 400, я кто - баран или создатель условий для спекуляций? :) Пока ты жуешь сопли и рассуждаешь о законах рынка, я за пять месяцев, ничего не делая, умножил свои вложения в пятьдесят раз. Ну и кто из нас баран? :) Единственное о чем я жалею, так это о том, что не вложил больше.

    Ты даже не понимаешь что написал :) это как сейчас вложить в доллар и ждать когда он будет стоит 400р, а может и не будет, а будет 10 рублей. Или сделать ставку на победу какой-то команды и ждать, что она выйграет, а может и не выйграет. Тебе тупо повезло и ни как с твоим умом это не связанно.


  5. а правильно я понимаю, что как и во всём, чем больше народу, что-то делает, то это быстрее всего становиться дешевле? Так же и с криптовалютой, сейчас дебилы по миллиону вкладываются, а отобьют это в лучшем случае через год только, но с таким ажиотажем, этих биткойнов будет море и просто курс рухнет. Вангую полгода-год.


  6. Мы консультировались с членами ЛГБТ-сообщества, как извне, так и внутри наших собственных студий. После тщательного рассмотрения всех отзывов мы решили, что это весьма важное изменение

    Они совсем ...нулись. Ещё лет 10-20 и скоро разрешат с детьми.


  7. Нормальный движок. Не понимаю жалоб на графику. Еще на DiRT Rally ругались в инете люди активно... я запустил, вообще не вкурил, что же там не так. Главное, чтобы оптимизация на высоте была, а картинка может быть просто нормальной, прорывов не надо.

    На дворе 2017, а не 2010. Графика устарела, ещё года 4 назад. Если не понял, что не так, запусти форзу 3 или ролики Gran Turismo Sport .

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×