Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlexGS

Пользователи
  • Публикации

    845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AlexGS


  1. Купил на выходе, играю с перерывами до сих пор. Не осилю наверное, слишком завязана на собирательстве.  Хотя своих плюсов вполне достаточно, с роботами сражаться интересно, сюжет неплохой.


  2. 7 минут назад, POW2208 сказал:

    Я думаю в этом случае отталкиваться нужно от самих украинцев. И они говорят “в Украине”. Возможно когда-то и было устойчивым, теперь не применимо.

    Так они меня Олексий называют… но мне ближе Алексей, так что не все украинские правила, применимы… 

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  3. 28 минут назад, Tiggerr сказал:

    В Готиках-1, 2.. ГГ так же молчаливый, однако это не помешало ей стать классикой)

    Боюсь, в Готиках ГГ всегда был озвучен… Меня больше беспокоит некая деревянность диалогов, хочется Масс Эффекта ))) Пока диалоги выглядят как в Vampire: The Masquerade — Bloodlines, которой на секундучку 14 лет уже.

    • +1 1

  4. Цитата

    Первая игра за последние 5 лет, которую я купил предзаказом и таки сделал манибэк… может через год возьму, но пока играть в эту бАгодельню больше не хочется.

    Аналогично, подожду пару — тройку месяцев, благо полно накопилось не пройденных игр.

    • +1 3

  5. А я играю и не парюсь - вполне добротный sci-fi боевичек . Этакий спинофф от Mass Effect. Недостатков много, куда же без них, но вполне себе бодренько, на хардкоре моего инженера рвут на тряпки за 5 секунд. Заставляет думать.

    • +1 1

  6. Что же у меня куплена DAI GOTY?

    Ну это скорее исключение из правила... Возможно исправятся, но вот по оригинальной трилогии таких изданий нет, длс стоят каких то совсем не реальных денег.


  7. Нет. Только:

    image.png

    Странно, вчера играя в бетку один из НПС, разразился русской фразой. Что-то типа - "Можно я просто уйду отсюда." Сам удивился. Женский персонаж был.


  8. Как и некоторые стереотипы. Пираты тоже со временем менялись, но если выходит "фильм про пиратов", там будут определённые характерные образы, а не вариация на тему, скажем, Друзей Оушена.

    Вот!!! Человек правильно сказал. Есть некие стереотипы. Я вспоминаю, довольно посредсвенную игру Гангстеры, в которую я просто заигрывался. Именно из атмосферы. Новая игра, видимо она хорошая и скорее всего я ее куплю, но это не Мафия. Я тут на днях переиграл оригинальную Мафию. Вот это Мафия.


  9. Я не понимаю. Для того периода играть черным - это ж самый смак. Их же там пинали все, кому не лень, повсюду сегрегация. По-моему, у кого-то просто слегка бомбит :)

    Да дело не в бомбеже ))) Просто это не Мафия. Мафия - это нуар 30-40ых, это бутлегерство, костюмы и роскошные автомобили, шикарные женщины и рестораны, это автомат Томпсона и небрежная сигарета в углу рта, Gypsy Jazz наконец )))


  10. а специально лазил по инвентарю долгое время для теста?

    Вот прямо сейчас играю, еще пока ни одного зависания не было. Читаю Бестиарий, алхимия. Не виснет черт возьми, но возможно это частный случай.


  11. Вообщем от зависаний в инвентаре, лично мне помогло отключение ограничения FPS. Настройки видео - Общие - Кадров секунду - установить без ограничений. Зависания прекратились.


  12. Игру ставьте в режим окно без рамки, так пропадают зависания.

    Дрова стоят свежие, установка режима тоже не помогла. Сейчас на работе, вечером буду пробовать варианты.


  13. Побегал ночью часик. Все на запредел выставлено, 50-60 FPS, hair не отключал, так, как карточка вполне тянет. Немного не нравится трясущаяся листва у деревьев, рябит в глазах, надеюсь пофиксят. Озвучка вполне себе неплоха, раздражает лишь програмное ускорение-замедление. Цири няшка.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×