Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kalemio

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kalemio


  1. я остановился на 3 части где то. может кто подсказать что стало с линией дезмонда из реальности?)
    Spoiler

    Дезмонд умер и в какой то степени мир спас. Потом перешли на новую линию с знакомыми героями. Только вот двигается она ну очень уж медленно, на фоне первых 3 частей практически стоит на месте.


  2. p.s. да - я предвзят по отношению к "звездам" , которых приглашают на Озвучку Виртуальных персонажей. Понимаю еще - движения, мимику , "тело" , но голос глупо - пара десятков фанов фапнет , остальные вообще не заметят разницы...

    То есть ты не играл в me 2/3? Не оценил голос призрака и еще кучи персонажей? Которые как раз таки звезды сериалов и кино.


  3. i7 7700k - 4С/8Т -400 у.е. его аналог R5 1400X - 200 у.е. это не дешево?

    Я I7 7700k за 320евро брал недели 2 назад. И с чего вдруг R51400x его конкурент?


  4. Намешано очнь много всего , а на деле будет пара профитных пушек и скиллов...остальное для массовки

    Да да для массовки... народ все равно будет делать либо знакомые классы, либо экспериментировать. Все лучшее ты все равно не возьмешь активных скиллов всего 3.

    Пушки тоже уникальные не только по механике, но и по применению. Бегать с 1 стволом ты сможешь разве что на самом легком уровне и то сомневаюсь.


  5. Tropico 5 - очень скучная игра, на мой взгляд.

    Да не сказал бы, юмора в целом поменьше стало даже в сравнении с 4 частью. Но мне лично так называемые эпохи очень понравились. В прошлых частях очень бесило каждый новый уровень все заново начинать.


  6. Надо понимать один момент, америкосы сами по себе очень ведомый народ. Они любят слушать чужое мнение и полагаться на него. В данном случае критики опять же имеют зуб что ли, на все игровые экранизации. Если почитать их критику можно найти абсолютно одинаковые натянутые претензии, такие же, как у допустим WOW. До смешного доходит, какие моменты они критикуют. Потом вот их критику читают другие, и на фильм никто не идет.


  7. razer это как apple или samsung в среде смартфонов. Хайп стоит, у народа это модно и круто. Но по сути за этой ширмой скрывается достаточно средний продукт. Logitech по качеству и цене заметно лучше + поддержка на высоте.


  8. ну вообще легко - подаем заявление в суд, который в свою очередь , на основе положительного судебного решения затребует информацию у того или иного ресурса. Так в общем-то весь мир делает ) Ну разве что кроме этих...

    p.s. чую будет продолжение банкета : DHS - "да мы вас по айпи вычЫслим..."

    Ну во первых кто им выдаст положительное решение? На основе чего? "Потерянная выручка в связи с негативными отзывами"? Как они доказать, то это смогут? В судебной практике я таких отбитых дел не припомню, точнее не самих дел, а чтобы они заканчивались положительно.


  9. Полностью поддерживаю: со стороны пользователя - задрали. Ну нет у меня iOS/Android совместимого устройства и оно мне нахер не нужно, почему я должен покупать его только чтобы установить приложение? А вот новость по бандлам годная )

    Кто мешает установить допустим BlueStacks или похожие программы?


  10. Ребят кого этим можно удивить? Так делают все и всегда делали. Просто все зависит от количества товара, в крупных сетях таких махинаций куча, в мелких поменьше, но такое сплошь и рядом. И без разницы черная пятница или белая...


  11. Здесь тоже никто не отбирает, если купил на распродаже уже вышедшую игру. С предзаказом же сложнее.

    А я о чем говорю? Я и привожу пример с подобными косяками на распродажах.


  12. Не радует. Офферта и все дела. Какое право стим имеет забирать то, что продал? Представь, что ты купишь в магазине батон за 30 рублей, заплатишь, а на выходе тебя скрутят охранники, заберут батон, отдадут 30 рублей и скажут: "давай теперь 300 рублей и тогда батон твой".

    У них на распродажах постоянно такие косяки вылазят, и там игры никто не забирает. А тут как бы предзаказ, и твой пример с хлебом вообще не в тему.


  13. Надо посмотреть что они выкатят на презентации, может они хотят дособрать денег на более глобальную игру. Тогда и правда денег надо много. А если те же декорации с другим сюжетом, то нахрена им еще деньги?


  14. Как выйдет обязательно поучаствую в переводе )

    К сожалению бои с сильным ограничением времени портят весь шарм игры. Так что не очень великое приобретение на ПК.

    Я не уверен особо, но по моему ограничение по времени только в последнем аддоне. Там все на общем времени повязано. А в оригинальной XIII ограничений вроде нету. Или я не понял, про что ты говорил?


  15. Самая смущающая всех оценка от ЭДЖА, но сам текст в глаза почему-то никто не видел. Или я не могу найти.

    В основном только выдержки из обзора, и постоянно упоминается о том что все негативные моменты которые были перетекли и во 2 часть и даже размножились. Хотя я читая уже 4 рецензию в каждой вижу опровержение этому.


  16. http://*.net/konsolnie-igri/ps3/54993-...-engrepack.html вот уже торренты в сети появились ( это только один из них), а перевода как не было так и нет, кто-то тут писал мол будет прямо к релизу, этот человек самый большой оптимист из тех, что я видел. Хорошо если он Вообще будет, ведь никто не обратил внимания на одну мелочь. ОНИ ПЕРЕВОДЯТ ТЕКСТ ИЗ НЕПОЛНОЙ ВЕРСИИ. следовательно в полной смело можно прибавить ещё такое же количество текста умноженное раз на пять. А значит будет перевод в лучшем случае к весне Следующего года. если будет вообще, жаль только, что многие надеются на перевод, но не заметили, что переводят то текста из демки, как уже писал ранее(

    Откуда вы такие беретесь то?

    Castlevania: Lords of Shadow 2 оценка от EDGE - 4 из 10

    Я надеюсь ты понимаешь насколько упороты авторы сего высера?


  17. Только идея, которую я высказал, заключалась в том, что игры НЕ дорожали, не смотря на существование Steam, и не смотря на его единственность. Вот в чем была моя мысль.

    ИМХО, чтобы игры повсеместно подорожали (существенно), должна произойти небольшая индустриальная революция и изменения в производстве/разработке - чтобы потребители восприняли удорожание как должное, как переход к новым технологиям (как это происходило с телевизорами, телефонами и т.д.)

    Цифровая дистрибуция не была раньше так популярна, в основном из за ограничений чисто технических. Во вторых сам стим не был так популярен изначально, от такого монополиста не шибко много проку было. Зато сейчас это уже другое дело.

    И я бы хотел поделиться ещё одной мыслью: Steam сейчас не воспринимается как сервис одной Valve, поскольку он открыт для всех издателей, и в нём можно приобрести совершенно различные и независимые игры. Если брать Origin, то это "цепной пёс" EA, через который продаются игры от, восновном(!) самой EA. А эта компания, которую не ругает только ленивый. Возможно, этим вызвано недовольство Origin, или же качество его работы...

    Просто в Steam, с момента его появления, достаточно быстро начали появляться продукты других издателей, а origin в этом плане более закрытая система. При этом не в пример uplay'ю более навязчивая.

    И, возвращаясь к САБЖУ, кто из систем цифровой дистрибьюции НЕ вводил #@$&-points (которые усложняли приобритение игр/дополнений для пользователей РФ)? Microsoft? Origin? Нет, ну неужели это Steam?:)

    Если же мои доводы так же никого не убеждают, я не хочу больше спорить, пусть каждый останется при своём. И посмотрим, как будут развиваться события и сервисы....

    Зачем сравнивать задницу с пальцем? Ты их изначально не в равные условия ставишь. Не ужели нет разницы между тем, что стим уже давно стал таким разносторонним и ориджин который сейчас попытаются сделать тоже самое? Ну начнут ЕА копировать весь асортимент стима и что? Ты пойдешь у них покупать? Не ужели не понятно, что эксклюзивы это пока первый этап так сказать для закрепления на рынке.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×