Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CryBaby

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О CryBaby

  • Звание
    Новичок
  1. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Хехе... В голове нарисовалась картинка. Улица, визг тормозов, из за поворота на бешенной скорости вылетает машина. По пути сшибает бедную старушку, мужчина стоявший рядом улетает в стену, маленькая собачка ищет свой глазик, а кровь вперемешку с размазанными мозгами лениво стикает по стене...... Постепенно дымка от сгоревших покрышек рассеивается и наступает мёртвя тишина.. ... Водитель резко дёргает дверь, выходит наружу, иии ............. и мило спрашивает, ”Извините что отвлекаю господа, не будете ли вы столь любезны подсказать мне, как проехать до улицы достопочтенного Александра Сергеевича Пушка. Если вас не затруднит конечно.” Вот он – ”Великий и могучий” сцука.....
  2. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Есть первые жертвы.................
  3. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Эээээ.... Последнее предложение вапссе не понятно насялника...
  4. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Согласен, бред какой-то ! Пиар , это инструмент продвижения проэктоов или товаров на рынке сбыта.. Зачем пиар, некоммерческому проекту.... Переводчики, могут хотеть только признания, что они итак заслуживают, даже несмотря на то, что в итоге получиться. А если по русски, - Нахрина ребятам реклама, если они работаю за спасибо !!!!!
  5. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    С матами спортзал а не игры !!! Кстати, по поводу матов интересуйся когда в следующий раз будешь падать чайником вниз. А то после предыдущего запуска твоё умственное состояние, вызывает беспокойство 8) !! Серьёзные ребята, сразу видно..... 8) !!
  6. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Ребят, мы ценим то что вы делаете. Но для того чтобы внести немножечко ясности, скажите пару слов о сроках. Хотя бы сколько не переведённого текста осталось... Строить бесмысленныех прогнозов, и подгонять - не будем... Спасибо.
  7. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Ага, канечно 8)). Закон о оскорблении обшественной нравственноти ещё никто не отменял, ксти он относиться ко всей медиа продукции, телевидение, фильмы, игры и тд. Так что любой гражданин в принципе может подать на локализаторов игровой продукции в суд, посчитав себя оскорбленным. Но совсем не факт, что выиграет его. Из за отсутствия чётких правовых норм...
  8. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Мдеее... Если бы Вьетконг выходил с огромным количеством русского мата, то по законам Р.Ф. его невозможно было бы продавать подросткам до 18 лет. По крнеё мере локализатор и диллер обязаны были бы предупреждать пользователя путём размещения специальных спикеров и надписей на коробке. А также диски с подобным содержанием нельзя реализовывать в некоторым магазинов.. Что в свою очередь, резко затрудняет обычные способы сбыта. !!! Обычно если локализатор идёт на такой шаг, то делается специальная цензурированная версия ! В любом случаи игры считаются проукцией - для детей, что сильно ужесточает ситуацию с цензуированием. А если по русски, то на[censored] такие заморочки локализатору ?? А про мат, это скорее всего маркетинговый приём журнала "игромания", кстати говоря этот журнал не окупается тиражом, а вся прибыл у них только за счёт рекламы, так что думай сам 8) !
  9. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Хех.. как ты себе это представляешь 8) ? Главные герой к примеру говрит, - "Сходи ка ты, к такому та гандо...у и принеси мне ту ху..ню". Что получиться если вырезать бранные слова 8) ? А ничего не получиться, диалог просто теряет смысл, я кстати сомневаюсь, что у них вообще есть право изменять такие параметры игры как озвучка персонажей... Единственное, что с большим трудом можно представить, это запикивание определённых слов, но если уж игра допущена на американский и европейский рынок, то у нас, на это вообще никто не обратит внимание.. Кстати недавно был в министерстве культуры и образования, так там в коридоре играло радио а когда я проходил мимо звучала песня со словами, лик май дик, чёта там - пуси, пуси 8)) !!!!
  10. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Они научат GTA ругаться матом !!!!!!!!! Все форумы о играх и развлечениях сейчас завалены одним и тем же вопросом, когда ?? Когда же появиться русификация культовой игры GTA-4. Напомню, что игра появилась на торент-трекерах с огромным количеством багов, со сложной, инновационной системой зашиты от взлома и кучей всяких новоротов и приблудов. Особо чувствительные представители геймерского сообщества тут же скупили с полок запасы валерьянки и валокордина, другие запасались часами и счита секунды, треии заваливали флудом и дурацкими вопросами всё и вся, в надежде разузнать хоть что-то.. И только кучка отважных взломщиков не поддалась все общей истерии и несмотря на грозные заявления разработчиков грациозно сделала то, что сделать не возможно !!!! Но есть и другие бойцы невидимого фронта, те про которых на время совсем забыли, а именно переводчики. Глупо было бы рассказывать о официальных компаниях локализаторах, таких как 1с. Ведь это люди, которые выполняют свою работу, они получают деньги, выполняют множество одинаковых заказов, врятли, что кто-то из них действительно творчески подходит к процессу перевода.. Не то что энтузиасты, ребята которые совершенно на некоммерческой основе, тратят своё личное время, разбирают и собирают сотни файлов, архивов переписывают предложения, придумывают шутки и бог знает чего ещё составляют отличной местами смешной перевод... Такие как группа “ENPY” . ( www.enpy.net ) Забавно но ведь сейчас реально заметно соперничество Между профессионалами и энтузиастами, межу деньгами и искренней любовью к серии, между шаблонностью и креативом, между 1с и ENPY... Ведь всем понятно что перевод который выйдет раньше завоюет благодарности и сердца огромного количества людей и я искренне надеюсь, что этот перевод будет от - ENPY STUDIO 8)) !!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×