Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zurb@g@n

Пользователи
  • Публикации

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Zurb@g@n

  1. Анонсирован ролевой экшен Hellgate: Redemption

    Действительно! А сейчас и подавно будет Корейско-азиатский трэш! Своими вау-вау, пиу-пиу, бац-бац испортили геймдев только...
  2. Ну, пока есть время пусть делают что хотят. Вопрос уже решённый. Если захотят им выделят резервацию где-нибудь в США например.
  3. [Рецензия] Outcast: A New Beginning (PC)

    Полная локализация в наше время это роскошь! Уже за это игру можно приобретать в коллекцию. Судя по всему игра уровня Elex, который тоже не особо славился успехом. Разработчиков можно благодарить за то, что не пошли на поводу современной конъюнктуры.
  4. На PlayStation 5 вышла демоверсия Stellar Blade

    Удушение гуся идёт ачивкой в комплекте с игрой
  5. Трейлер сериала Fallout

    И то не факт. Вполне может быть толстым мексиканцем, который в 6 лет добровольно ( без родительского одобрения) согласился на операцию по смене пола, так как с рождения ощущал себя исключительно гордой и независимой лесбо.
  6. Эххх, ну ничего, наверняка, в следующем поколении будет 300fps в 4k ! Ждите! А, нет. Не будет. Они уже в этом обещали…. Скорее всего точно будет, когда выйдет PS 360fps!
  7. Пока не поздно надо делать форк . F***N******o Yuzu ! Under Jolly Roger!
  8. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    В мире основанном на правилах по другому и не может быть….
  9. Выдал вам кубок, дабы утолить ваше ЧСВ. Иначе не поймёшь зачем столько несвязных и умных слов в вашем спиче. А по сабжу со мной многие согласны. Жаль ваш зашкаливающий ЧСВ не состоянии принять обыденность бытия. Вам на верху, конечно судить легче. И вот вам то уж точно я бы посоветовал обратиться к врачам. Причём сразу к нескольким. Избыточное давление черепной корбки и зашкаливающий ЧСВ это, как минимум, хирургия и психология. Может даже консилиум соберут….
  10. Вот вот. Ещё полгода назад писла. что дело попахивает распилом бабла и на выходе будем иметь Волкодав 2024 версию. В лучших традициях нашего убого геймдева. Убогого в том смысле, что всё-таки не все наши проекты настолько убоги. Это факт. Отдельно по белорусам. Сперва, когда заметил их видосики было по приколу, а потом понял, что они просто тупо занимаются обсиранием всех и вся. Это их кредо. Потом явно работают на заказчика. Т.к., всё-таки, некоторые проекты хвалят. Независимостью там и не пахнет. А когда вели стрим по поводу того что-бы им советовали наши проекты, которые бы они посмотрели так они тупо игнорят многих, т.к. просто у них таких преоктов в виш листе закзачика нет. Тот же Грейшафт, которые делается у нас. Без всякого гос.финансирования выглядит на порядок лучше этой Смуты. Да не про историю России, но видно, что люди делают с любовью, а не за бабки.
  11. Фу, мерзость какая! И зачем это тащить в игры? Смысл какой? В чём отыгрыш роли? Полная чушь, вместо того что-бы рассказывать захватывающие истории разрабы занимаются разложением собственных душ!
  12. На игровых платформах ТоррентИдишн пока нет. Значит и релиз пока фиктивный. Фальстарт, так сказать. Ждём выхода на правильных игровых платформах !
  13. По закону гор! Очевидно. Хотя тут что-то лютуют по этому поводу. Время расставит всё на свои места.... И только скажите, что я сейчас хоть что-то нарушил.
  14. Чей клон не понял? Открыл карты мореплавателей и картографов до 20 века. Не нашёл такой страны. Это что-то фэнтэзийное? Т.е. разработчики под каким-то веществами выдумали себе что-то. Ну, как Питер Пэн, так?
  15. Тут ещё они побоялись бога. Показали убиенную афроамериканку с явной гендерной принадлежностью, а не полную независимую женщину представляющую себя белым мужчиной женского пола с сексуальным влечением к взрослым дядям латиносам, но с симпатией исключительно к бабушкам бальзаковского возраста с ирокезом между ног.
  16. Under Jolly Roger! We are not catching up,Do not stop.You either with usEither overboard. Up, up,Raise all flags!Up, up,To everyone know!Up, up,On the chest of dead!Up, up,And to the end!
  17. Да, уж. Действительно. Сильных независимых афроафриканок лесбиянок с жирной задницей и неопределившимся гендором мужского пола точно не хватает!
  18. Starfield обновился до версии 1.9.51.0

    Бессмысленная и беспощадная игра, которая раскрывает себя через 700 часов в виде какой-то скопированной станции случайно закиданной шмотом и растениями. Вау ! Чувствую в TESO VI надо будет пройти 3 000 000 одинаковых пещер что-бы она хоть немного приоткрыла себя!
  19. В России перестал работать CCleaner

    Отличная новость! С тех пор как они сделали условно бесплатную версию от рекламы там не было спасения. Давно не использую этот шлак. Хочется чего-то похожего и простого посмотрите в сторону HiBit Uninstaller!
  20. Гейм дев стал всего-лишь доходным бизнесом в котором нет места ностальгии и качественным проектам. Интузиастов загнали в жёсткие рамки бизнеса. Embracer закупил ip пачками не вытянул из них ожидаемой прибыли и закрывает их, невзирая на стадии готовности к новым проектам. Пока эти студии перейдут из одних рук в другие люди свалят и кто будет выпускать прежние ip неизвестно! При условии что эти ip ещё за самими студиями числятся...ну и при том, что вообще их тко-то перекупит или нет.
  21. Интересно каковы размеры карты. При их скромных 40Гб по современным меркам это слишком маленькая карта должна быть. Или эти разработчики ещё из тех, которые умеют в оптимизацию)))
  22. Первый трейлер ремейка «Дома у дороги»

    А где Сильная Независимая Женщина Трансвестит?
  23. В свете последних лет чую будет как обычно. Игра выйдет и провалится. Реклама дороже и краше, чем сам проект….
  24. В общем тема скатилась в обсуждение механик очистки банана на скорость...строение билдов и строительство домов это то, что сгубило все серии игр. Как только разрабы начали заниматься этой хренью из игр ушла душа! Точка!
  25. Ждём выхода следующей серии карт RTX 4070 Ti Ti Super !
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×