Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KirX

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем KirX


  1. А еще кстати, я очень сочувствую людям, которые играют в игры ради сюжета. Видимо, их круг интересов исключает хорошие книги и фильмы, в которых сюжет не в пример лучше, чем в самых признанных и культовых играх.

    А, может, люди хотят видеть таки хороший сюжет в играх не от того, что не знают, где его еще искать, а может, все-таки у них есть хоть какой-то вкус и минимальные требования?

    давайте посочувствуем людям, которые ценят музыкальное сопровождение в игре. Видимо, их круг интереса исключает Стравинского.

    давайте посочувствуем людям, которые ценят анимации и хорошую озвучку в игре. Видимо, их круг интереса исключает походы в драм. театр и просмотры фильмов с отличным актерским мастерством.

    давайте посочувствуем людям, которые ценят в игре атмосферу. Видимо, их круг интереса исключает создание атмосферы одиночества и ужаса сайлент хилл, или банально нуар 60-х америки, например. ох уж эти колхозники, ога?

    в общем, хватит петросьенства, теперь о геймплее

    понять, наконец-то, что игра - это прежде всего геймплей. И именно геймплей задает общую атмосферу игре. А здесь геймплей - говно.

    Вы что, не можете себе для примера привести плохую и хорошую игру с одинаковым геймплеем?

    Может, не поверите, но у людей разные приоритеты, не надо по себе судить, и тем более, себя выше других ставить. Надеюсь, это у Вас возрастное.


  2. этот рынок всегда радовал тем, что он предоставляет широкий выбор качественной продукции.

    Сурьезно? На разных планетах мы живем, по всей видимости. За пару лет выходит 2,3 достойных квеста, а всем остальным можно поставить ваши 6,5, чаще меньше.


  3. Bkmz

    SerGEAnt

    понимаю, ожидания не оправдались, да появились обиды и претензии к разработчикам, хочется объединиться всем миром и загнобить девелоперов, будем кричать, что это "не то, чего мы ожидали", нужно яро притопить, покритиковать и наставить заниженные оценки. Люди настолько разочаровались, что уже объективно не могут оценить колосальные труды. 7 баллов - это беспритязательно детская обида на чехов.


  4. Не надо энпи. Хотелось бы достаточно быстро и не промт, а шутки которые смешны в оригинале, они угадываются и не в "отточенном годами переводе" от энпи, а если человек изначально не понимает "в чем соль" шутки, он и в адаптированном на русский вариант не поймет.


  5. Зря ПЕС поспешно задвигать начали многие, японцы то нам готовят наконец-то проработанный, интересный геймплей, которого не было в ПЕС со времен перехода на новый движок.

    Более предвкушаю новый ПЕС и его новый геймплей. Мне пластиковый, прямолинейный, вылизанный, гиперзаскриптованный геймплей фифы не нужен и в новой графике, ну кто будет есть говно в красивой упаковке :?

    Ну а про неполную лицензию ПК-шникам жаловать совсем грех, не пройдет и недели как выйдет нормальный опшн-файл.


  6. в течении трех лет должны доделать

    как я сам предполагаю, он уже давно готов, теперь кто-то из команды работает над мало кому нужной "графикой", со средней скоростью процесса - одна текстурка в неделю.

    отчаявшись дождаться перевода, прошел оригинальную. Да, понял не всё, но теперь, можно спокойно ждать русификатор 3 года: как раз к этому времени созрею её второй раз пройти, уже с ПЕРЕВОДОМ :D


  7. После установки пиратки в директории с игрой, есть папка "ToEng" там три файла: экзешник и два ресурсника, если запустить toeng.bat он заменяет оригинальными файлами русифицированные. Вот я сюда и выложил эти три файла (рус. естественно).

    Вот сделал миниобраз от пиратки (700кб) Потестил запустилось.

    http://www.sendspace.com/file/d8i3du

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×