Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

EVilAngelion

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    3 894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем EVilAngelion

  1. НАШЁЛ!
    Нашел свои самые задизлайканые посты. Неудачный тогда был день :( Попустили меня аж на -25.
    До сих пор вспоминаю и :cray:
    Обращение ко всем кто попустил, я вас всех :heart: а главное :vinsent:помню…

    Скрытый текст

    Zo-G-Vragi.jpg

     

    Вроде еще когда-то было подобное. Надо поискать.

    1. EVilAngelion

      EVilAngelion

      2023-02-26-170915.jpg
      Забавно теперь это вспоминать :D После того как Humble Bundle демонстративно поводил по щекам российским пользователям своего сервиса, которые частенько там отоваривались :lol:
      Время показало кто был прав :dirol:

      @DarkHunterRu перечитав эту тему, теперь я вспомнил почему “Вы игнорируете сообщения DarkHunterRu

      В 22.06.2018 в 19:21, doctorsmell сказал:

      152403712505159072.jpg

      странно что подобный тебе всё еще ни в моём игнор-листе. Видать я тогда еще старался играть в объективность. Вот дураком был :laugh:

      В 22.06.2018 в 18:36, Freeman665 сказал:

      ну да, просто многословно описал, как глупы те, кто твоему примеру не последовал, приведя при этом массу глупых аналогий и не забыв упомянуть систему репутации. Поевангелионил по полной программе, в общем.

      :disappointed_relieved: уже тогда знатно меня тут попускали :D

    2. DarkHunterRu

      DarkHunterRu

      Цитата

      перечитав эту тему, теперь я вспомнил почему “Вы игнорируете сообщения DarkHunterRu

      Что правда? Ну и ладно. Хотя я все перечитал и по моему был вполне вежлив. А то что не был согласен, то это нормально.

      По поводу рассылок мое мнение не изменилось, все равно 90% спама идет из сливов баз самых разных сайтов, а хамбл, да как-то пофиг, даже бесплатных раздач интересных я там давно не помню ,а уж остальных тем более.

      А дизлайки, да и лайки я уже давно использую гораздо реже, ерунда это все :)

      Но если вам принципиально, то с тех двух сообщений снял :)

  2. Это замечательно, пусть с запозданием, но пора исправить несправедливость и оценить их поведение по достоинству
    2022-05-25-232214.jpg



  3. я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
    Песня в финале мне нравится… хоть один +.

    Скрытый текст

     

    Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

    Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
    Что я несу, сериал то был хорош и оригинален

    Скрытый текст

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа!!!
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

    Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
    Действительно, прощай, Евангелион...

    1. Leon

      Leon

      Сочувствую.

       

    2. EVilAngelion

      EVilAngelion

      в продолжение. Как я уже писал в теме про NGE, Анно больной, на таких как известно не обижаются. Если таким финалом он помог себе — на здоровье. Но это не финал NGE, это не финал персонажей.
      Если кому интересно что за бред я пишу, а точнее на чем он основан, ниже ссылка и гугл перевод анализа что же такое финал NGE (2021)

      Скрытый текст

      https://pastebin.com/raw/K6t45GTG

      Евангелион — это история Синдзи (Анно), который впал в депрессию после почти третьего удара (Ева Q), но при поддержке окружающих его людей он выздоравливает и противостоит NERV (бывшая Ева) во главе с Гендо.

      Другими словами, это очень личная «история выздоровления» самого Хидеаки Анно. Нет универсальной темы, как в старой Еве. Это просто история о том, как Хидеаки Анно выздоровел из депрессии при поддержке всех и смог избежать проклятия Евы, создав финальную версию Евы. Это все, что история продолжается и продолжается.

      Иными словами, можно сказать, что персонажей из «Евангелиона» в этом фильме почти нет. В этом фильме Хидеаки Анно рассказывает свою историю устами героев «Евангелиона». Вот такая работа.

      Анно, который впал в депрессию после создания Евы Q, - это Синдзи, Анно, который винит себя в депрессии, - это Аска Шикинами, Анно из того времени, когда он создавал старую Еву, - это Гендо, а Анно как президент компании - Мисато. Персонажи утратили свою автономию и повествование как персонажи, и само их существование было передано Хидеаки Анно.

      Да, Синдзи Икари в настоящее время представлен как полное альтер-эго Хидеаки Анно. Другими словами, персонаж «Синдзи Икари» не появляется ни на секунду в этой работе. Это потому, что Анно Хидеаки полностью взял на себя его существование.

      Мир старой Евы был миром отчаяния, где люди причиняли боль друг другу, если их сердца соприкасались. По словам Евы 3.0 + 1.0, она пыталась показать «надежду».

      afd7511372926948.thumb.jpg.ad307eccf3bce

      Монолог Гендо о «боязни других» - это фундаментальное мировоззрение, которого придерживались все в старом мире Евы. А мир новой киноверсии - это мир, в котором отрицается подобный «страх перед незнакомцами».

      Однако первая машина (новая Ева) не может преодолеть 13-ю Единицу (старую Еву). Что бы он ни делал, он не может пройти, и воспроизводятся одни и те же ходы. Конечно. Это потому, что Ева еще не нашла достаточно сильного послания, чтобы перевернуть старое мировоззрение Евы.

      Отчаянная битва за то, чтобы бросить вызов старому мировоззрению Евы, разрешается благодаря усилиям членов Вилле.

      Это представляет собой Мисато (Анно в качестве президента), поддерживаемую персоналом Вилле (Хара).

      «При этом я не могу закончить»

      Это была атака смертника, выходящая за рамки экзистенциальной причины «Я хочу покончить с Евой».

      Вилле в переводе с немецкого означает «воля», и если мы посмотрим на это в благоприятном свете, то, возможно, это был сплачивающий призыв к желанию покончить с Евой.

      Таким образом, старая Ева похоронена. Для удобства компании, которой «нужно закончить сериал», не показывая никаких ценностей или мировоззрения, превосходящих его …

      Можно ли сказать, что Хидеаки Анно, создатель Evangelion, сделал свой вклад? Он, безусловно, выполнил проект. Он в основном выполнил свою роль президента Хары. Однако его план «превзойти ценности старого Евангелиона», который он намеревался реализовать в «1.0» и «2.0», полностью провалился, и он превратил саму работу в свою собственную историю выздоровления.

      Скрытый текст

      Писатель, успешно изобразивший банальное отчаяние, черпает личную надежду и представляет ее как ответ. Это очень плохой финал, но, возможно, именно это означает для создателя быть счастливым.

      Даже если вас спасла женщина и вы станете счастливым, это всего лишь ваша история, и она ничего не значит для других.

      Конечно, история, в которой говорится: «Меня спасло очень необычное событие», не может быть историей надежды. История надежды - это история, которая заставляет многих людей, то есть других, надеяться, что они тоже могут быть спасены. История выздоровления со стороны любящего друга - это не история надежды, а просто хвастовство.

       

      Как я упоминал в начале, это, вероятно, реконструкция реальных отношений в истории. Мойоко Анно, богиня, которая спасла Анно от ужасного психического состояния, в котором он находился во время создания старой Евы.

      Лично я считаю, что это самая клишевая композиция в фильме.

      Нет, конечно, я рад, что любовь помогла ему снова встать на ноги, и, вероятно, это правда, что она спасла жизнь Хидеаки Анно. Думаю, это настоящая любовь. Я понимаю. Я это хорошо понимаю.

      Но разве это не тот же уровень истории, что и манга «У меня есть парень, который меня поддерживает ...»?

      Если бы меня попросили описать «3,0 + 1,0»: «Когда я был молод (когда я работал над старой Евой), я смутно хотел умереть, но я выздоровел, когда у меня появился партнер, который поддерживал меня. Не думаю, что мне нужно отчаиваться или что-то в этом роде. Конец».

       

  4. Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

    Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже

    Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

    Скрытый текст

    Deus Ex_ Mankind Divided, dx12, Ultra

    9CC4A08E2A035532D477781BA9A7E4AF7A6568B2

    Rise of the Tomb Raider, dx12, Ultra

    18B23BB6DEB4E3D1F7672427DC5A257E1EB11743

    Mass Effect: Andromeda, dx11, Ultra

    1BD271A29A71911236D7564B4DBAFBFEA757ABC0

    Assassin's Creed Syndicate, Очень высокие
    49163462962EAA80FE2627EECD3B648D407F3AADBF0A3523FD8AFC26B347B78C120184842E9489E7

    Middle-earth: Shadow of Mordor, Ultra
    BC9A6ED7A7CCBEDDA2E169D75F379FF6A4D82A0CC5AD77E437DF3C3830A7F3A2F47E859C68B31935

    Batman: Arkham Knight

    26D95946BADB2686B588CB3E7E282A2966108E6D

     

     

    Скрытый текст

    43cbdea6038e17f3a8629adc8f593ec1.jpg

    03375d509e741f48e3cd87e82cd55a9a.jpg

     

  5. Продал свою MSI RTX2070 :cry: Откатился :D на Asus GTX970 Strix.
    Ни одну игру с RTX так и не опробовал :( Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
    Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 9
    2. SerGEAnt
    3. EVilAngelion

      EVilAngelion

      ага. еле сбежал от майнеров с картой, отбивался как и чем мог :D
      У нас в городе с её покупкой как-то проще получилось, кто хотел тот купил, в течении часа после старта продаж на сайте количества было достаточно. К счастью заказ не отменили. Читал на форуме магазина, у многих даже с предоплатой заказы перенесли или отменили.
      Так что я к успеху можно сказать пришел, фартануло, получилось :D
      Главное теперь, чтобы данная модель не подвела и отработала достаточно. А то желания участвовать в подобных забегах и лотереях у меня что-то нет. А про цены я:mega_shok:  вспоминаю стоимость GTX970 и :girl_cray2:

    4. EVilAngelion

      EVilAngelion

      Цитата

      ryan22

      Зачем ради 60гц покупать такие видяхи ? Ну ладно там 144 моник, но 60…. для 60 и 1060 бы хватило

      вот скажи мне, уважаемый раян22, который задает такие вопросы, тогда купил карту за 40к, моник, да, был 60гц, но всего спустя полгода купил монитор 2К с 165Гц, а теперь вопрос: если бы я и другие слушали мнение таких как ты, с чем бы я сидел теперь и что при этом испытывал? Поэтому я рад, что у меня нет советчиков в духе “а зачем?”, может и тебе стоит задуматься, а умеешь ли ты анализировать и делать правильные выводы из обстоятельств, и лучше с заделом на будущее и парой шагов вперед? Подумай. А лучше почитай комментарии тех кто писал осенью 2020г “а я до весны-лета подожду, глядишь и цены устаканятся, тогда и обновлюсь”, почитай что пишут они теперь и сколько они потеряли, если всё же решили больше не ждать.

      Скрытый текст

      PS. можешь и это глянуть

       

  6. ЕЕЕ бой

    3f26f9dd8b91a74f5e21d8589b72ad29.png0e4b0e91f2c3197ba0da6c4397b072ff.png

    Сколько же я к этому шел (11 лет).. к плюшкам https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/:

    5.4. Продвинутые пользователи (пользователи, набравшие 1000 сообщений):

    - имеют право пользоваться системой личных сообщений (ЛС, максимальное количество сохраняемых писем - 150);

    - имеют право отправлять письма с форума на e-mail;

    - имеют право осуществлять массовую рассылку через ЛС (максимальное количество адресатов - 10);

    - имеют право удалять свои сообщения.

    1. lost-odin

      lost-odin

      Cерьезно? Чтобы иметь право удалять болтовню, нужно наболтать на тысячу?))

      Не, ну в принципе логично, но всё равно забавно.

  7. Устроил себе НГ и все последующие праздники. 
    Купил новый роутер с поддержкой 5Гц, подключаться по “быстрой настройке”, о которой все так любят писать, к сети он не хотел. После часов мучений в очередной раз сбрасывать модем и роутер, выдергивая их из розетки, как опять же везде пишут, решил щелкнуть кнопку и выключить левый блок на сетевом фильтре (на ублюдском фильтре говнофирмы MOST) где их 2 по 5 розеток, в итоге выключатель левого блока коротнул правый. Блок питания ПК ушел в защиту, хрен знает что у него там сгорело, сейчас нерабочий. Думал конец всему, только в феврале сменил комплектующие системного блока. Но все же блок железо спас. Думали на этом все, а хрен то там.
    Купил новый блок питания, так же с отстегивающимися кабелями питания. Ну думаю вы уже поняли к чему я это. Лень и тупость, которая наполняла меня в те дни, позволили мне не заменить кабели старого блока на кабели от нового. Системный SSD (там все плохо) и 3 HDD (КЗ на плате) на 1Tb каждый вместе с инфой + видеокарта получили что получили. А я получил гемор с восстановлением данных, восстановлением работоспособности комплектующих ПК и дыру в семейном бюджете на n-сумму. Все это происходило 26-27 декабря, новогоднее настроение блин…
    Итог: поначалу сидел без ПК, без Инэта, затем все же удалось подключить старый роутер, который до этого не хотел подключаться к сети, видать ему нужно было время. В новом роутере, из-за настройки которого все и произошло, всего лишь напросто надо было сменить тип подключения к интернету с Dynamic IP на PPPoE и ввести логин с паролем. Минута е** настройки, а точнее её сбой привел вот к таким результатам и огромному времени на устранение последствий.  

    Но больше всего я разочарован в себе. Допустить такого рода ошибки…

    Периодически рыдаю в подушку, вспоминая те дни, и когда начинаю думать о шансе и процессе восстановления данных.

    1. Northern

      Northern

      Крепись, камрад! Сочувствую! Железо, сейчас, лютых денег стоит.

    2. EVilAngelion

      EVilAngelion

      Up. видеокарта по факту не пострадала от слова совсем, после продажи другой вернулся на неё, до сих пор работает как новенькая :tongue:
      Из 3 HDD нерабочим оказался только 1, он спас другие, не дав КЗ перекинуться дальше, вырубив БП по защите. Еще осенью прошлого года удалось в городе найти донор, и после смены платы и перепайки чипа с прошивкой на плату донора, диск работает, естественно все данные перенес на другой, этот теперь использую для установки игр.

      Итог: 1) всегда используйте кабели, которые идут вместе с БП при смене БП, а не старые; по возможности покупайте БП с не отсоединяемыми кабелями; 2) по возможности не используйте сетевые фильтры, либо не пользуйтесь кнопками вкл. на них, они часто горят или выходят из строя, давняя проблема всех сетевых фильтров, даже дорогих; 3) если у вас перестал работать HDD и на нем была важная инфа, не отчаивайтесь, есть шанс на восстановление (поиск донора на Авито или в комиссионках, или заказ нужной вам платы на Али). 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×