Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rembo1010

Пользователи
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем rembo1010


  1. 2к это ещё не предел. В скором времени возможно очередное повышение цен.

    Так что готовьтесь платить. И с умом подходить к покупкам.

    Это понятно, но причём тут цена игры у нас и продажи по всему миру?


  2. Соответственно будет середина с заманухами, но такую цену за такое?! Здаётся мне, что они проваляться по продажам этой игры.

    Простите нездержался.

    Игра будет плохо продаваться из-за того, что у нас в России она стоит 2к?


  3. Помимо иной системы координат, игра приобрела куда более важное отличие от предшественниц — расовую идеологию. Оная условно делится на «хорошую», «прагматичную» и «плохую» и невольно вновь наводит на мысль, что авторы подсмотрели фишку у своих коллег из Firaxis, на сей раз в Beyond Earth.

    Но ведь это было и в предыдущих частях Galactic Civilizations. Зло, Нейтральность и Добро. Каждая раса предпочитала ту или иную "идеологию". Эта фишка была задолго до Beyond Earth.


  4. в шкафчике можно попытаться успеть отклониться и задержать дыхание.. но лучше ползком и звуковыми манками пользоваться

    Насколько эффективно отклонение и задержка дыхания?


  5. Вообще то там можно пойти в другие отсеки станции, типо инжинерного отсека или жилого. Там на поезде можно выбрать куда ехать в любое время, примерно как в первом Дед Спейсе.


  6. Spoiler

    А мне 5 немного недопонравился... слишком быстро узнали кто убийца, я до конца всё ожидал, что это не так... что что-то в конце таки будет из ряда ШОК!, что убийца не тот и т.д.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×