Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

giperforg

Пользователи
  • Публикации

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем giperforg


  1. В 24.06.2023 в 14:17, LoneWolf999 сказал:

    Это конечно очень хорошо, но вообще странное решение с переводом только одной игры. Если предположить, что издатель хочет посмотреть на продажи, ток как он будет продавать игру в России, если он сам ушел с российского рынка и он ему не нра. Я понимаю, что русскоговорящих очень много и за пределами России, но все-же основную прибыль генерировали как раз российские игроки.

    игра 4-5 лет в разработке, если какие то продажи и повлияли на решение о переводе то это скорее всего был еще выход 4 части в стиме


  2. В 15.11.2022 в 10:35, lordik555 сказал:

    А вот вообще, если честно вся эта повальная мода на Souls-игры меня уже доканала. Как будто у разработчиков клин-клином сошелся на них. И продолжают клепать дальше…

    А другие жанры игнорируют.

    Проблема в том что все эти соулс клоны полный треш, когда разрабы либо гонятся за красивой картинкой, либо думают что просто понапихать в игру “странных” монстров достаточно, в общем обычные ошибки когда пытаются повторить успех японских игр. И в итоге фанаты соулс игр по сути живут от одной игры фромов до другой, так что разумеется они будут популярны.


  3. Где же всякие конспирологические теории вроде “буквы лого снизу порезаны по диагонали потому что там скрыто...”?

    Максимум что конами сделает это очередное переиздание 2+3 HD коллекции на новые консоли. У них банально не осталось разработчиков игр в компании(и вроде как никого не нанимали в последнее время). То что они разработку новой игры отдали каким то рандомным инди разрабам звучит довольно бредово ну или как очевидный путь к провалу.


  4. А я вот начал игра и понравилось, и не заметил что сильно хуже 1 части как многие писали, увидел что перевод скоро готов будет и отложил ненадолго. Так что спасибо за перевод!

    и по поводу установки:

    2 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Для работы плагина улучшающего графику Deadly Premonition 2 - Sui's hack необходимо удалить CheckUpdateDP2Ru.exe, update.asi, version.dll и version.txt.

    а зачем эти файлы тогда распаковывать если их потом удалить надо? Да и зачем они вообще в архиве присутствуют?


  5. 28 минут назад, Сильвер_79 сказал:

    Из России. Зашёл без vpn . Может провайдер шалит? 

    обычно если провайдер к чему то закрывает то так и пишет(закрыто теми то по просьбе того то), а тут просто “время ожидания истекло”


  6. Со времен Nier automata так в игру не залипал, но там прошел за пару вечеров, а тут до сих пор не закончил и интерес не угасает. Наоборот, данжи во второй половине игры становятся больше и интереснее, про визуал уже много сказано(основных локаций, данжи то понятное дело визуально повторяются), но такого левел дизайна я вообще нигде никогда не видел(включая и обычные данжи). И это наверное одна из немногих современных игр где они по ощущениям “забыли” вырезать контент для ДЛС, настолько тут много огромных опциональных локаций и я только за.

    • +1 1

  7. Помню в ds3 на старте тоже сильно жаловались на фризы. Вроде там очень часто(после убийства мобов и просто в какие то моменты) автосейв делался, у меня правда все нормально было, здесь как я понимаю ситуация та же


  8. 44 минуты назад, szanuda сказал:

    А без этого не выросли б,

    если бы Россия сотрудничала с западом? естественно нет, по крайней мере не так сильно.

     

    46 минут назад, szanuda сказал:

    любезнейший Карл, или может быть Джон?:laugh:

    никого не хотел оскорблять, перефразирую — для простого работяги


  9. Я вам объясню проще без всякого “что , откуда будут завозить, где производить”  — цены на все товары вырастут ещё раза в 2 как минимум

    Зато пустой донбасс наш, это ведь видимо гораздо важнее для обычного Ивана

    • Лайк (+1) 1
    • В замешательстве (0) 1
    • +1 1
    • -1 2

  10. вот так нежданчик. Жалко правда что они больше не делают данжен кроулеры, ремастеры smt: strange journey и как раз первый soul hackers были лучшими представителями этого жанра из всех что я играл. Да и атмосферка уже не та, в первой прям неплохой такой, сумрачный киберпанк был с классным дизайном персонажей а тут сочное цветастое аниме какое то(


  11. 2 часа назад, al79spb сказал:

    А ты думаешь нинка будет жопу рвать переделывая СНЕС версии? наивный. :D

     

    24 минуты назад, Kagiri-To сказал:

    @al79spb ну навряд ли они будут делать тупо порт 95 и 97 годов. Подтянут графоний хотя бы нормально. Я не надеюсь на что то в стиле Octopath Traveler как они с ДК3 делают, но явно не херню запилят. 

    Это урезанный ролик, на директе показали геймплей — это полноценные ремейки а не ремастер

    надеюсь и до 3 части дойдут


  12. 8 минут назад, Star_Wiking сказал:

    Географически, как и политически, Тайвань это часть Китая. На всех картах и глобусах эти территории обозначены одним цветом (по крайней мере те что в ходу в России). Суверенитет Тайваня не признал весь земной шар, а всего 23 государства. Сколько государств на планете?

    При чем тут вся это пропагандистская дичь? Факт в том что они даже:

    3 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Ранее США уже запретили TSMC поставлять оборудование компании Huawei.

    в Китайскую компанию запретили поставлять. Так что мнение Китая тут не учитывается.

    • +1 2

  13. А ведь могла бы гораздо проще привлечь внимание, как это модно нынче - написать что как то раз в коридоре он смотрел на нее похотливыми глазами и тяжело дышал и отсюда все беды компании, сразу бы кучу сочуствующих нашла

    • Хаха (+1) 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×