Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Дуомо

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Дуомо


  1. 4 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Я все понимаю, но вот претензий к транспорту — нет. Вес ощущается, управление удобное, чего вам еще надо?

    Ощущения от вождения напоминают сцены из фильма Batman Returns.

    Автомобили других участников движения от машины Ви просто отлетают. Можно на скорости за 100 врезаться в преграду и просто остановиться на месте. При желании повернуть автомобиль его просто начинает крутить, а повороты приходится совершать резко ибо миникарта при вождении неудобная: слишком недалеко маршрут отображает и каждый поворот — сюрприз. Не увидел пока в игре переходящих на зеленый свет людей, не увидел мотоциклистов, Найт-Сити весь из себя такой дерзкий, но вот водители готовы часами молча сидеть в машине и не объезжать мотоцикл Ви, брошенный на дороге, — вполне возможно это просто мне не везет.

    3 часа назад, rainmind сказал:

    Да потому что игра получилась недоделанная, багованная, и 90% всех обещаний оказались фуфлом. Причем, часть этих обещаний до сих пор висит на сайте киберпука. Но, при всем этом игру превозносят, а некоторые говорят, что кроме производительности там и проблем то больше нет. Сама эта ситуация, когда поляки даже не попытались научиться на своих ошибках, а решили просто обманывать людей противна. И за полную стоимость, я эту игру теперь точно не куплю. Оно того не стоит. Да и вообще, думаю, если и вернусь, то только через несколько лет, т.к. ооочень плохое отношение к игрокам.

    Проблем у игры много, с этим невозможно поспорить. Насколько помню CDPR на старте пока ни одной игры без багов не выпустила, но для “большой” игры (CyberPunk) — большое количество багов. И при всех вложенных средствах и обещаниях отменить разработку было уже невозможно (это моё мнение, как диванного аналитика). Хотели сделать игру мечты, а потом эту самую мечту начали резать, идя на компромиссы. Но я рад, что игра всё же вышла, а не стала как Van Buren.

    3 часа назад, rainmind сказал:

    Даже ты вон собираешься сидеть и ждать. Хотя основная проблема — это сами проджекты, которых В3 как будто вообще ничему не научил.

    Я так-то вообще ждун редкостный. Буквально вчера решил поиграть в Kingdom Come. Выкрутил всё на ультра и в одной кат-сцене получил слайд-шоу из 6 кадров. Буквально, 6 кадров по оверлею стим. Сцена закончилась и вновь 45fps. Хотя ждал долго. Очень надеюсь, с Киберпанком такого не повторится.


  2. 4 часа назад, rainmind сказал:

    Отлично идет на ПК? Ну ну...

    Первоначально хотел ответить, что на ПК действительно идёт очень круто.

    Потом подумал: что именно подразумевается под “отлично идёт на ПК”. У меня хороший ПК, в 4к при полном RTX и dlss в режиме “Performance” выдает 60 к/с. Со временем сессии fps проседает. Полагаю связано с утечкой памяти ибо перезапуск решает проблему. Если dlss выставить в “Quality”, то кадров уже 47-50. 

    Вопрос в другом. Допустимо ли такое на видеокарте за много десятков тысяч рублей.

    В игре много глитчей, да. Встречал баги с неубиваемыми противниками и вечно следующим за мной Дум-дум.

    Много предметов “висит” в воздухе.

    Хотелось бы, чтобы некоторые механики работали лучше (по-другому?): например, вождение транспорта или стелс.

    Но сама игра мне нравится. Действительно проникся. Понимаю, что большинство проблем (не в рамках оптимизации и багов) связана с завышенными ожиданиями. Ведь ждал игру мечты, современную классику.

    В итоге, я готов смириться с недостатками (Rainmind, пожалуйста, не надо обзываться и переходить на личности ибо это моё личное отношение к одиночной игре) и подождать патчей, чтобы в полной мере окунуться в этот уникальный мир, с этими классными персонажами, на которых не всё равно, узнать до конца историю Ви и Джонни. “Всего лишь” (специально взял в кавычки) надо подождать ибо Cyberpunk 2077 в первую очередь учит нас терпению.

    Я уже понял, что игра Вам не понравилась, но почему от Вас именно ненависть какая-то исходит?

    • +1 2

  3. Название новости поправьте, пожалуйста. Корректно: асимметрия. А то новость хорошая, а какая-то попа получается. ;)


  4. Отключил адблок на сайте.

    По мере увеличения доходов всячески стараюсь перейти полностью на лицензию. Винду вот честно купил, антивирус тоже, игр с торрентов не качал пару лет (кино и музыку скачиваю, так как... ну, взаимоисключающие параграфы).

    Очень забавляют персонажи, которые демонстративно не покупают игры на ПК, а скачивают их, но искренне негодуют, когда какой-то эксклюзив выходит только на консолях.


  5. Всегда придерживался и придерживаюсь сейчас мнения о том, что само понятие "игровой ноутбук" - чушь собачья!

    Нормальная производительность и тепловыделение, которое хотя бы не отжигает ноги и пальцы рук - понятия не совместимые по определению.

    А дисплей даже в 17 дюймов именно для геймера - плевок в лицо!

    А еще ведь есть вес и батарея, которая нормальную производительность и тридцати минут не продержит.

    В итоге ты должен сидеть за столом, чтобы не отжигать ноги, подключиться к электричеству, чтобы не резалась производительность и прочее. И зачем это все?

    Замечу, что к ноуту за милую душу подключается монитор какой пожелаете. Батарея важна если с ноутом куда-либо выбрался, а в домашних условиях и питанием от сети заряд батареи не имеет значения (если, конечно, не полностью разряжена).

    По сути, ноутбук тот же системный блок, только компактный + мобильный.

    А так-то да - стационарный компьютер прельстивее и ламповее :rolleyes:

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×