Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kamikadze-cyber

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

О Kamikadze-cyber

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Смоленск

Посетители профиля

1 305 просмотров профиля
  1. Я тоже надеюсь на понимание, когда буду выкачивать библиотеку ГОГ с торрента.
  2. Средняя оценка Battletoads у прессы составляет 71/100

    После первого показа от игры совершенно ничего не ждал. На экране в геймплейных роликах была какая-то мешанина, мне трудно было представить как в это играть. Благодаря Пассу заценил вчера сие творение. Играется она гораздо лучше, чем выглядит в трейлерах. Это конечно не “10 из 10 на кончиках”, но 7 баллов из 10, я думаю, игра вполне заслуживает. П.С. Прошёл два акта. В старых жаб тоже играл не раз(особенно в BT&DD).
  3. Blair Witch доберется до Nintendo Switch в июне

    Там ещё отсылка к observer присутствует, на третьем прохождении наткнулся:
  4. Скоро в Steam выйдет русская озвучка SOMA

    Игра обалденная. Делал предзаказ на ГОГ, не пожалел ни разу. А концовка, та что на глубине, а не другая.(надеюсь это не считается за спойлер), блин, мне уже давно не 20 лет, а я сидел перед монитором и ещё минут 5 с кучей разных мыслей в голове по поводу увиденного. Ещё несколько дней эти мысли не покидали мою голову. Без спойлеров очень трудно объяснить то, о чём я сейчас пишу. Но портить впечатление, тем кто не играл совершенно не хочется. Это нужно прочувствовать самому. Кстати, играл ночью в наушниках. Это очень добавляет атмосферности. Пожалуй надо взять на бокс и перепройти. Этих ребят я готов поддержать на любой платформе.
  5. [Превью] Chernobylite (PC)

    не претендую на 100% истину, но рискну предположить, что это и есть глав. герой. Поскольку “темный сталкер” узнал Татьяну на фото, а глав. герой, когда вышел из разлома и увидел аномалии, говорит: “Что я наделал”. Видимо “темный сталкер” хотел предотвратить использование устройства с Чернобылитом(-лайтом).
  6. [Рецензия] Outer Wilds (PC)

    Получил за прошлогодний Е3 на Xbox. На полное прохождение часов 25-30 точно ушло. Понравилось, что никто в ней за ручку не ведёт, всю информацию нужно находить самому из записок и встреч с другими путешественниками. С минусами не соглашусь, у меня дискомфорта управление и отсутствие сохранений не вызвало. А так, рецензия хорошая, всё по делу.
  7. Первый взгляд на Генри Кавилла в роли Геральта

    Да блин, даже Нагиев больший Геральт, чем супермэн:
  8. пфффф. Братство Стали и устроило всемирный капец.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×