Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Papa Rimskiy

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Papa Rimskiy

  1. Анонс Года, однозначно! Наконец-то у шикарной игры будет шикарная озвучка, возрадуемся =)
  2. ну тут с лицами вообще прям беда, даже в первой оригинальной части во много раз лучше
  3. Мне одному кажется, что слева тупо дропы фпс, а справа более стабильная частота кадров? 0_о
  4. Трансляция премьеры Assassin’s Creed: Valhalla

    Оно что только на Иксбоксах будет?
  5. Я проходил на пс3 в первый раз, у меня было все нормально.
  6. А мне понравилась русская локализация первой части, в особенности Всеволод Кузнецов в роли Джоэла. Тут уже дело вкуса
  7. 14 минут геймплея из Star Wars: Jedi Fallen Order

    Общее впечатление — неплохо. Но хотелось бы выделить основные плюсы и минусы. Минусы: враги очень слабые (может будет решаться выбором сложности); расчлененки нет (это же лазерный, мать его, меч); лицо у главного героя кривое; да и вообще анимация лиц средненькая. Плюсы: графика в целом хороша; музыка прям доставляет; боевка неплохая. Буду искренне надеятся, что к релизу все поправят.
  8. Как человек, который обожает коллекционировать игры на физ. носителях, я категорически не согласен с этим мужиком.
  9. Системные требования Detroit: Become Human

    Мне другое интересно, почему эти игры перестали быть эксклюзивами для Sony, неужели договор с Quantic Dream истёк? Надеюсь Куантики продолжат пилить годноту для Сони в будущем.
  10. Главный бич пк гейминга — патчи которые кроме фиксов еще что-то ломают, пришел и на консоли
  11. Ну так сдай по гарантии, потому что так не должно быть.
  12. Спецом просмотрел видео еще раз и кроме резких поворотов самой камеры ничего не заметил . Может быть мои глаза просто не натасканы на столь мелкие просадки
  13. Не знаю о чем вы, фпс вполне нормальный. А насчет качества игрули так вполне добротный зомби экшончик намечается, если сюжет не подведет. Попомните мои слова :).
  14. Из номерных резиков я прошел полностью только 4ый, а этот судя по всему будет следующим . Может и классическую версию пройду ради научного интереса
  15. Да ладно, там не только собака была в виде статичной картинки… Может быть это новое веяние дизайна кат-сцен
  16. Как по мне так лучше бы Days gone оставили… Даже долбаный гугл переводит как Прошедшие дни. Это как если бы Red dead redemption перевели как Красный мёртвый выкуп xD
  17. Допилили бы еще оригинальную Black Mesa до уровня Xen
  18. По достижениях, думаю, считают
  19. Меня не устраивает такой вариант. Может это и старомодно, но для меня важно иметь возможность подержать в руках купленную игру. И к тому же, на мой взгляд, коллекция игр лучше будет смотреться красиво сложенная на полочке чем на аккаунте в интернете. Всегда покупал игры на дисках и приставки тоже всегда буду покупать с дисководом.
  20. Дык после выхода пс5 можно продать 4-ую, добавить чутка и купить 5-ую. Тем более, что у 5-ой вроде как должна быть полная совместимость с играми от 4-ой. Графика на ПК была бы куда круче это безусловно, а вот с управлением на геймпаде или на клавомыши это уж кому как больше нравится. Маркетинговая политика… выгоднее же хорошо продать на консолях отмалчиваясь при этом, а через некоторое время еще откусить хороший кусок на ПК.
  21. Людей просто жаба душит, вот и бесятся. Пишут мол ради одной игры не хочу покупать консоль, а ведь сейчас уже столько годноты на той же пс4, что её давно пора купить каждому заядлому геймеру :). А насчет русской озвучки, то в некоторых играх она убила бы львиную долю атмосферы, ИМХО. В конкретно этом случае я сомневаюсь, что наши актеры смогли бы передать “ковбойскую” манеру разговаривать, акцент так сказать. Вот вы можете себе представить озвучку San Andreas без “ниггерского” акцента? Я нет. Тут так же. Даже если игра и не доберется до ПК она заслужила свои 9-9.5/10. Шикарный приквел к шикарной RDR.
  22. Вышло первое дополнение для Marvel’s Spider-Man

    А эти дополнения по порядку идут после основной сюжетной линии или вплетаются в неё?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×