Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nerewarin

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nerewarin


  1. Хз что я делаю не так, но у меня не получается запустить с русской озвучкой. Имею лицензию в стиме и второй квест. Подписался на мод в мастерской. Стим скачал 500+ мб. Сначала начал по обычному новую игру, увидел что озвучка осталась английской. Полез разбираться. Вычитал что начинать надо с аддонами. Проверил в аддонах — вроде бы включено — палочка белая и горизонтальная (почему нельзя было вкл/выкл написать?). Запускаю с аддонами с первой главы — один фиг Элай говорит на английском. Что не так?


  2. 2 часа назад, iWaNN сказал:

    Это, кстати, прикольно — могут ли интересно теперь ломать и остальные игры из БлиззЛанчера?

    нет. просто в эти две игры сами близзы добавили возможность оффлайн-игры. вот их быстренько и ломанули. 


  3. 2 часа назад, LordAntony сказал:

    @DeeMan Формулировка Стима: “Fraud Suspicion” как на “продавца”, так и на “покупателя”. Я полторы недели пинал суппорт, чтобы получить хоть какую-то реакцию. В итоге, акк разбанили, сделку откатили, типа вывод денег из Стима, что нарушает соглашение бла-бла-бла. Больше рисковать не хочу.

    PS

    Я был “покупателем” услуги.

    Я извиняюсь, но как стим узнает что человек не просто так игру подарил, а вывел таким образом деньги?)


  4. В 30.12.2021 в 19:25, Mr_Korzh сказал:

    Омг! Прокачивай постановку саркастических смайликов. По голому тексту понять, какую эмоцию испытывает собеседник далеко не всегда возможно с наскока:point_up:

    Дожили. Люди без смайликов уже не понимают тон поста...


  5. @Ehanz ну с какого релиза? уже несколько друзей приходили в игру в прошлом году и им хватало пары недель чтобы понять что да как. да так начинали разбираться, что даже я кое что новое узнал. в основном по крафту, который я особо не изучал. есть даже ролики которые рассказывают об основных лигах вкратце. я сам начал с легаси лиги, а там с релиза УЖЕ несколько лет прошло. 


  6. Не знаю. За 15 часов игры у меня зависло пара квестов, глючили субтитры, оставаясь на экране даже если я уехал на другую сторону города, да появлялись клоны вещей, которые неписи держат в руках. Все решалось сохранением/перезагрузкой. И ни одного вылета.  Для “сырой” игры это несущественно. Играю на gf 1660 и стареньком i7 3770. Ну и на метакритике пользовательский рейтинг это еще тот показатель. Все кому нравится игра ставят 10, все недовольные 0. Да и всякие залетные гастролеры с консолей залетают в раздел с ПК-версией и занижают ей оценку, сам видел таких. 

    Скрытый текст

    PS В тему оффтопа. Хочу сменить процессор на более современный. Ну а вместе с ним и мать с оперативкой, т к стоит dd3, а хочу ddr 4. Что можете посоветовать, чтобы все вместе вышло в пределах 40К?

     

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×