Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

.SыREgA.

Пользователи
  • Публикации

    931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем .SыREgA.


  1. Да, в ТФ2 ачивки боле-менее обоснованых, но все так-же не несут смысла в себе поскольку я даже не могу их сравнить со своим другом, я могу лишь посмотреть свои или посмотреть его, сравнить... Ну я по крайней мере так и не нашел этой заветной кнопочки, уж больно безалаберно они к интерфейсу отнеслись.

    Зайди в профиль друга, ткни статистика игр и увидишь заветную кнопку сравнить. Видимо ума не хватило.


  2. Если и выйдет, то 1-2 года спустя, вспомни судьбу Манхант 2 и Булли.

    Два рокстаровских высера, которые если бы и не выпустили на пк, никто бы не опечалился.

    Короче тогда, когда игра уже будет старьем бородатым для меня.

    А какая разница? Факт в том что выпустят.


  3. Off the Recor новое сюжетное дополнение к Dead Rising 2, в котором нам предстоит играть за Фрэнка Уэста персонажа первой части игры. Дополнение выйдет 31 октября на PC, PS3 и XBOX360

    Особености:

    - Новая история и миссии

    - Новые локации - Новые враги

    - Новые сумасшедшие и веселые комбо-оружия

    - Новые предметы и транспортные средства

    - Зарабатывания опыта с помощью камеры, фотографируя интересные ситуации Френка .


  4. .SыREgA.

    скорее 3, хотя в принципе количество варьируется ^_^ , кого хотят переубедить непонятно, но видать драться с ветряными мельницами очень увлекательное занятие.

    Да не, именно 2. Постоянно цепляют друг друга :sleep:


  5. А я на чем по твоему играю? Скинь скрин настроек руля, или ты его не трогал? То что там по умолчанию было выставлено - тихий ужас.

    Просто включил в настройках пад.

    Вопрос всем: имеет смысл сейчас брать TDU или лучше подождать голд издания?


  6. Нет онлайна - остальное мелочи.

    Все поганит поведение машин. В том же шифте и гт5 я пролечу все эти школы с первого раза, хотя по сути в них ездить сложней, а тут.. Слов не хватает. Чтобы заставить мерс за 5 лямов пройти длинный, простенький поворот на 100км в час.. У меня слов нет.

    Играй на геймпаде. В любой поворот вписываться будешь. Играю на боксовском паде, так даже первый мустанг и то послушный был.


  7. Поигрываю потихоньку, но маразм иногда меня выбешивает.

    В игре есть ноут с инетом, но посмотреть местоположение на карте магазинов и нужных зданий - не дано, нужно искать в ручную.

    Купил вот феррари а3 класса. У меня 7 лвл, права есть только на а6 а7, блин, где мне сдать на права для а3? В первом в этом плане проблем не было, купил машину - появились гонки. Колешу теперь по острову, ищу этот гр[censored] автодром.

    Ну и системы гонок чемпионатами. Все в принципе нормально, но весь чемп сводится к состязанию с одним игроком, который всегда или первый, или второй после меня. Тож напрягает <_<

    А3 на втором острове, а чтобы на него попасть надо прокачаться до 10 левела.


  8. Привет, извинясь за глупый вопрос. Именно так все и сделал, все установилось, игра начинает загружаться и заходит в ГЕЙМС ВИНДОВС ЛАЙВ и просит лицензионный ключ.

    Подскажите, так должно быть? что делать ?

    Создай автономный профиль.


  9. Согласен с предыдущими людьми. Чудесный фильм. Отличная предновогодняя сказка, интересно рассказывающая приключения персонажей в компьютерном мире. Прекрасно подобранное музыкальное сопровождение, отличное передает атмосферу электронного мира. Всем рекомендую посмотреть, получите море удовольствия :victory:

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×