Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NerFthis

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем NerFthis


  1. 6 миллионов сыграло такое, из них мб 2 сделало возврат, остальные по геймпасу балуются. Но сама игра не вызывает никакого желания, как скайрим забыть про сон и не думать о работе и т.д. В игре реализовано все на среднем уровне, оптимизация плохо. Какой то отзыв в стиме прочитал “ Спасибо Тоду, что подарил нам возможность вспомнить про Мужицкое небо”.


  2. Создал тур акк на него купил через фанпей, там же в перспективе можно и пополнять счет. Очередей нет, но вчера под вечер сервера начали подлагитвать ненадолго. Сама игра збс, я правда за мага пока до 55 лвл ток добрался, но хайэнд контент пощупал уже. Для меня пока главная проблема, что с не с кем побегать по данжам.


  3. 4 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Я в DI2 с большим удивлением играл. Ничего не подгружается не глючит, удивительно.

    Я больше скажу, я на удивление за 2 дня прошел игру на одном дыхание и захотелось еще. Оптимизон там зачетный.

    • Лайк (+1) 1

  4. Вчера побегал часок на пк, все очень плохо. Анимации говно, оружие не ощущается, кооп только с друзьями возможен, графон/оптимизация такие себе. Мир маленький, вовлекаться там нечем.

    З.Ы. Почему так это долго делали, и главное для кого.


  5. За 25ч прошел, еще куча доп квестов осталась. Мне понравилась, если уклоны или блоки освоить пуху очень редко чинить надо) Красивая, оптимизированная и багов нет! Сюжет трешак, как и в первой. Система повреждение класс.

    З.Ы. Не пойму почему многие издания ставят этой игре сдержанные оценки...

    • Спасибо (+1) 1
    • +1 1

  6. В 14.04.2023 в 15:39, Star_Wiking сказал:

    Поиграл (прошел основную игру и длс что были доступны) в Истоки, Одиссею и Вальгаллу. Одиссея лучшая из этих 3-х игр. Больше тут нечего добавить и углубляться в перечисления + и —, каждых из игр, нет смысла. Это вкратце.

    По моему мнению (ИМХО) Истоки “слабее” чем Вальгалла по многим параметрам, в том числе и проработке\наполнению мира и развитию персонажа. Многие обиженные на Юбисофт называют это гриндом. Все одно у лицензионной версии есть много преимуществ в плане наличия квестов НПС Реда и ресурсов привязанных к онлайну. Их размещение должно приводить игрока к интересным местам карты.

    В “народной” версии их вы не найдете, потому как у вас нет стимула их искать, нет ориентира (все ресурсы видно через сканирование птицей).

    А уж цепляние к платным скинчикам из магазина это вообще за гранью разумного т.к. их наличие никак не мешает и не способствует прохождению игры, никак.

    Истоки не прошел, пару раз начинал и как то не пошло. Одиссею раза 3 прошел, сеттинг зацепил. Вальгаллу 1 раз прошел, а вот длс про рагнарек не зашел. Вальгалла слишком большая+убрали контент с кораблями, и ввели такие себе набеги, но в целом приключение хорошее.

    • Спасибо (+1) 1

  7. Только что, SerGEAnt сказал:

    В резик будешь играть до августа?

    Летом занятия и поинтересней чем за компом сидеть. Плюс диблу, как резик за пару вечеров не пройдешь (у меня вон в д3 суммарно за все классы 6.5к часов). И на старте там один фиг какая нибудь дичь будет.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×