Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DaKiVi

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DaKiVi


  1. Если вот без смеха, то компьютерная анимация это конечно хорошо, но так как это все делали японцы, то из трейлера прямо веет эпичной анимешной японщиной. Пока смотрел так и ждал когда Рико начнет кричать названия суперударов, которые он будет использовать против жуков. Заранее говорю, что японскую анимацию я не очень люблю. Единственное что нравится это "Ghost in the Shell" ^_^

    Но-но-но! Позвольте сударь! Гарема? Нет! Эпичной демонстрации женских трусов по мнатцать раз в минуту? Нет! Главный герой обычный японский школьник? Нет! Вредикт? это не эпичная анимэ японщина, это проходняк про самураев)))))


  2. Не понимаю почему такую вещь как Хроно тригер никто не вспомнил? Шик! Блеск! Красота! Первые две Гранидии отличные(не понимаю почему не стали развивать именно эту боевку). Драгон квест 7 седьмой оставил очень приятное послевкусие. I am Setsuna из последнего порадовала.


  3. Ребят у меня небольшой вопрос, но без скриншота. В самой первой обучалке по боевке. В конце первого абзаца есть такая строка(не дословно) выберите действие, выберите монтстра и потом выберите персонажа который будет действие совершать. Это правильно? Потому как в игре последовательность по другому идет.


  4. Не понимаю вас вообще ребята играл во все части кроме xi онлайновой старой. перевод на 9 и 10 знаю так как был раньше хоть и не супер пупер, но четко и ясный. А вот обсирать будущий проект за не имения консоли или денег для покупки игры, не стоит высказывать мнения в этом форуме и делать выводы. Этот форум сделан для Сетсуны.

    Согласен. Извиняюсь за флудинг. Очень жду перевод сецуны=)

    P.S. Я не обсирал. я сказал, что равнодушен.


  5. Думаю, те фанаты ФФ, у которых нет консолей, всё же будут играть в Сэцуну... А что делать)))

    Не знаю как фанаты, а вот поклонники ждут перевода 9 и 10 части. И честно говоря плевать хотели на 15


  6. Чтобы в игре были склонения имён и названий, пришлось отказаться от присвоения своего имени ГГ и всему остальному. Никакие из названий менять будет нельзя!!!

    Первый раз слышу, что бы поклонники JRPG меняли в игре имена на свои. Такое реально бывает?! о_О

    Спасибо большое, Александр - mercury32244 и всем переводчикам за труды :)

    P.S. Перевел 200р, мало конечно за такой объем работы, но надеюсь что нас таких много и вам хватит хотя бы на пиццу с пивом что бы отметить перевод :)

    Присоединяюсь и делаю то же самое.


  7. Не забывайте о том, что ещё будет тест, а он займёт порядком времени... Ориентировочные сроки выхода русификатора октябрь-ноябрь, но точно не буду обещать, может раньше, может позже, но раньше теста русификатор не будет доступен для скачивания...

    Правильно ли я понимаю, что тест будет открытым?


  8. Это дискриминация, или как там говорят, финансово не целесообразно делать русскую локализацию, типо не окупятся затраты лал.

    Эм так вроде переиздания 4 и 5 выходили на русском изначально

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×