Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

leonpad

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О leonpad

  • Звание
    Новичок
  1. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    MeteoraMan конечно отвечать не будешь )) потому что по многим критериям ты не прав.. ты наверное начал играть в Резик с 4 части(это последняя само нормальная игра серии)..если тебе больше нравиться играть в его новый образец..потому что для всех фанатов серии эти перемены не очень та и понравились, из хорора в который я играл и боялся зомбиков, превратился в пострелушки..а этот рынок очень занят сейчас, тот же Анчартед(ради которого я купил себе плойку) делает Резик одной левой, не напрягаясь..да и ты должен был знать что ушёл прародитель и продюсер всей серии РЕ Синдзи Миками, и 5 часть делал вообще другой человек..и для меня как фаната всей серии,вообще не воодушевила что он сделал..я даже не как заставить себя не могу пройти 5 часть..я лучше переиграю и пройду 2 часть в 6 раз..и кстати 6-ю часть собираются полностью переродить по новой,и я надеюсь сделают что нибудь шикарное..и продюсер 5 части не будет принимать в ней участия и слава богу..
  2. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    Necrozlo вот вы пишешь столько всего,как будто считаете себя во всём правым и думаете что то что вы высказали это истина,это ваше мнение и ничего больше,или вам просто хочется с кем та поспорить(по тролить немного),или может вас чем та DA задел ? столько негатива на неё выпускаете, и то не устраивает и эта.,может вам такой жанр надоел ? и лучше вы не будете в него играть, а потом высказывать всё это..может вы будете дальше играть в Сталкера, потому что как я понял он вам больше всего понравился, коли вы сказали что он единственный кто достоин стать игрой года..хотя меня это конечно очень поразило и смутило, вроде пишут что всё знаете и супер геймер, и в тот же момент пишете что Сталкер достоин стать игрой года..эх. Да и resident evil 5 я не считаю игрой года не как..это можно сказать та же 4 часть но с улучшеной графикой, у них всегда такая политика сначала пробуют, а потом усовершенствуют и доводят до ума..я фанат всей серии resident evil, но эта часть не как не дотягивает до игры года, увы и ах.Само лучшие это 2 часть..
  3. ЛУЧШАЯ ИГРА 2009 ГОДА

    G. Raf походу только на youtube )) Uncharted 2: Among Thieves полюбасу игра года(и она уже признана её на многих ресурсах)..но просто тут у всех пк и только у некоторых гроб360(ну вы знаете по чему)..так что тут и говорить нечего )) конечно если говорить только о ПК то Dao это супер игра и она достойна игры года, но на ПК.. Serega_MVP Такие как Калл оф Дутый..вот такие
  4. [Рецензия] Machinarium («Машинариум») (PC)

    Игра конечно шедевр..я просто заставлял себя выключать её, чтобы растянуть удовольствие ещё на чуть чуть... А вот насчёт рецензии то она написано немного сложно, читая её я пытался не отвлекаться,но автор пренебрёг простотой и стилисти́ческой фигу́рой,и иногда просто сбиваешься с чтения,пытаясь обработать мысль автора..хотя может быть он хотел соответствовать игре, ну тогда делал рецензию в картинках )) это так в шутку было сказано...хотя может он всегда так пишет, тогда извините, просто читаю первый раз его рецензию..
  5. SAW: The Video Game

    просто вообще та дата выхода была, от нД раньше 29 октября, и на сайте НД написано примерная дата октябрь.. а это ты написал с АG, и я им верю конечно..но где точная инфа о дате не знаешь ?
  6. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    тоже трабла со звуком в роликах...тишь да гладь.и почему всё делаю по инструкции..и что страна когда заходишь \Silent Hill Homecoming\Engine\movies там лежат ролики и отдельно mp3 ващей озвучки..так и должно быть ? включаешь ролик он тупа не играет звука..а когда отдельно mp3 вкл..то вся озвучка идёт..
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×