Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sdsp

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Хорошая

О sdsp

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

4 012 просмотра профиля
  1. Везде успевают эти злые русские, да еще и китайцы впридачу. Интересно эти вот чуваки русские или китайцы?
  2. А мне вообще не интересно. Для меня Юбисофт это такой своеобразный знак качества, обозначающий оверпрайсное повесточное дерьмо. У них если вдруг и выходит нормальная игра раз в несколько лет, то видимо по недосмотру.
  3. @piton4 Тогда значит это со мной что-то не так, раз у меня руки ниже колен не свисают )).
  4. Ну может я что-то путаю конечно, но я помню, что в стим клиенте у меня было “ой, извините”. Я открывал ее с казахского акка в браузере. Да и друг тоже на казахском акке ее в вишлист занес, не просто так же.
  5. @piton4 Ну я вот сейчас встал, подошел к зеркалу — нет, у меня не такие .
  6. @piton4 Ну хз, я вот сколько видел разных стилей рисовки персонажей, и везде пропорции тела более-менее соблюдались. Здесь же персонаж с огромными руками свисающими до земли выглядит как лысая обезьяна, и это бросается в глаза. @Ленивый Тут да, руки как руки, по полу не скребут )). Погодите-ка… Страница же была не доступна из РФ)). Я игру в вишлист на казахском акке закинул. Уже переобулись? Или когда цена появится опять уберут?
  7. А причем тут Ори? В Ори персонажи заведомо людьми не были, потому и внешний вид их вопросов не вызывал. А тут люди с сильно искаженными пропорциями тела, похожие, как выше написали, на мутантов. Вот мне и не понятно зачем вместо нормальных людей делать кривых уродов.
  8. Ну персонажи тут реально уроды какие-то с руками как у гориллы. Зачем это вообще? Выглядит отталкивающе.
  9. Даже если не принимать во внимание основную идею задушить игрока постоянно оживающими врагами, на данный момент увиденное лично у меня не вызвало ни малейшего интереса, при том что мне подобный сеттинг нравится. С учетом же главной особенности проекта - я даже десятиметровой палкой это трогать не хочу. Мне стресса хватает и в жизни. Чего ради мне тратить свободное от работы и прочих дел время на проект, основная идея которого выбесить игрока постоянным моральным давлением? И судя по всему я не единственный, кто так думает. Вполне возможно, что подобное можно грамотно реализовать, но я, уж извините, сильно сомневаюсь, что с этим справится команда энтузиастов, работающих над проектом в свободное время, да еще и при постоянной текучке кадров. На мой взгляд, если есть желание на этом что-то заработать, то возможно все же стоило бы прислушаться к аудитории, являющейся потенциальными покупателями игры, и хотя бы для начала сделать что-то более стандартное, и если проект взлетит, тогда уже заниматься экспериментами наняв специалистов, которые помогут все это должным образом реализовать. Впрочем кто я такой чтобы давать советы величайшему геймдизайнеру современности, который к тому же непрозрачно намекнул, что “безусловно важные” замечания всяких там унтерменшей из комментариев его не интересуют.
  10. Если свобода творчества и самовыражения это возможность разрисовывать краской из баллончиков стены, то я пожалуй на стороне кровавого режима. Пусть эти борцуны-художнеги дома у себя стенки размалёвывают.
  11. @rait Все, все молчу. Культуры не было, богов не было, вообще нифига не было. Ок, ок.
  12. @rait А скандинавская культура при этом перестала быть скандинавской и называется таковой просто по приколу, а на самом деле это культура древней Руси? Скандинавские боги на самом деле древнерусские? Скандинавия стала частью Руси? Ну и сам факт того, что эта культура пришла сюда извне перестал быть правдой? Ну ок.
  13. На Руси и сейчас живут представители самых разных культур и народов, но при этом они не перестают быть представителями других культур и народов. Ну и видимо в следующий раз надо будет делать пометку (САРКАЗМ), (ШУТКА) и тд.
  14. Да мне в целом пофиг, просто шутка была.
  15. Mjolnir иноземное слово — название молота скандинавского бога Тора.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×