Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Paladin1

Новички++
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Paladin1


  1. Слишком в обзоре много "я, меня и мне", такое ощущение, что передом мной гопник на кортачках сидит и что-то втирает.

    И почему-то игру сравнивают с ГТА, а не с последними спидерманами,а зря. второе было бы куда релевантнее.

    А ваще обзор рульный, не что некоторые


  2. Про соника уже делали два разах автогонки. и обе игры были суперговном. Вот представьте себе Соника... Вот он мчится по трассе и... И КАКОГО ХРЕНА ОН НА АВТОМОБИЛЕ?

    Как правило в стиле "всех соберём и кататься заставим" делают тока жуткий трэш, исключение только одно - игры серии Mario Kart. У сеги щас дела идут хреново, вот и решили быстро слепить игру, от которой не надо много самоотдачи, а быдло схавает


  3. Скорее всего всем конторам ЕА не нравится присутствие в их названии предлога "ЕА".

    раньше была новость, что ЕА отменят форсированную именную политику своих студий. по моему это лучше, когда знаешь разрабов "в лицо", а не думаешь: "что от EA. А от ЕА обычно просто средние-крепкие проекты." и как-то пропускаешь, что они возможно просто издатель, переименовавший студию.


  4. я в эту систему смогу рубица только около 9 утра, ибо только тогда у мну канал шириться достаточно.

    Надо убить разрабов. Я боюсь того, чего не понимаю и пытаюсь уничтожить то, чего боюсь.

    Интересно что будет с консолями?

    Если цена не будет кусаться (там, косарь в месяц) то можно будет замутить се, а если косарь в час, то в сто раз дешевле купить настоящие железо

    А оптимальный вариант для железоделов - нанять киллеров


  5. В первой части из значительных героев выжили только Макс, Мона и Влад... Все трое играли большую роль в сюжете второй. А во второй выжили только.... Только.... Макс... и... и... и... и... Джим Бравура? Он будет важным в триквеле? Ну и ещё возможно выживет Мона. Разрабы могут делать игру в расчёте на трудную концовку.

    Научись читать.

    Ты научись читать :russian_roulette:

    Я говорил, что на сайте нету плашки в PC DVD или чем-то похожим. А ты мне даёшь ссылку на какую-то страницу, которую я впервые вижу и говоришь "научись читать". Не было даже ничего, что бы говорило о моём неумении. Так включай моск в след. раз. :warning2:

    Ну, я думаю, что для начала посмотрим, что они покажут. По одному арту и паре слов от Хаузера трудно судить объективно.

    Наконец-то разумные слова, а тут все просто какают кирпичами


  6. На сайте написано про бокс и плойку, а про ПК нет.

    И Bully весьма приличная игра, только на этом сайте видел, чтобы на неё гнали. Хотя запоздалый порт на ПК не очень удался, а повод гнать только на порт, а не на игру.


  7. Скора все будут отвечать "нет", ибо Пира де Савьёр не спит! Хотя про него и перестали рассказывать по ящику. Сначала из-за выборов, а потом забыли и вспоминать о нём. Но он продолжает свою борьбу.

    Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее. Пришел тот, кто не боится системы. Кто готов пожертвовать собой во имя идеалов. Имя его — Пира. Огонь — его руки. Машина — его враг.


  8. Ладно бы просто Директ икс10, ТАК ЕЩЁ И С ВИСТОЙ! Полное безумие. Ведь можно было сделать Directx10, но под ХР. все ведь знают, что он и на ХР прекрасно робит, а всё остальное блаж микрософта

    Аха. Вона, RE5 утек в сеть до релиза. Dead Space в свое время так же. И много чего еще. Пиратство на РС - это таааакая большааая проблема, доо.

    Нуб детектед.

    Как бы рано не сливали, кто хотел скачать, а не купить скачает когда бог подаст. А так пиратсво на 360 не превышает 20 процентов, а на ПС3 не превышает нуля.


  9. Ubisoft, видимо, решила по-крупному перезапустить сериал Anno, в честь чего Anno 1404 был переименован и выйдет в США под названием Dawn of Discovery, а в Европе теперь откликается как Anno: Create a New World. Релиз намечен на лето этого года.

    ну и нахрена им два (по большому счёту три) разных названия? чтобы всех запутать?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×