Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Calm

Новички++
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

О Calm

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. ...теперь у России есть возможность это проверить на собственном опыте. Потому, что Россия их признала таковыми, как и всех тех, кто против Кремля и его системы? Как мило. Больше, чем в самой России, русофобии нет, в мире, по ходу дела... Что будет сегодня, если выйти на Красную площадь, с плакатом “Нет Войне!”? Правильно...полицаи заберут, по статье. На этом можно закончить.
  2. Преигрываете ли вы старые игры?

    Аналогично, что это?
  3. Так мой смех исключительно над той откровенной чушью, что вы пишите. Так, что, всё нормально. ...не уклонился. Не счёл нужным писать… ,по разным причинам. Но, коли вы настаиваете, то хорошо, отвечу. Хотя, если вы их сразу подразделяете в неких нацистах и прочих… военных, которые защищают свою Родину, то вообще о чём может быть дальнейший разговор?
  4. Сегодня, всякие разные, вообще любят вспоминать, что-то там, из прошлого. А правда это, или нет…артисты вообще, люди своеобразные, мягко скажем.
  5. ...Чем бы детя не тешилось, лишь бы не вешалось
  6. У Atomic Heart хотя бы геймплей видели, что-то показывали, имеем более-менее представление о продукте, а что имеем о игре Смута? Ноль? Просто, чтобы былО? Поддержка фиг знает чего? Зачем? Или, просто, сейчас желание поддержать проект?
  7. ...90ые, явно не про Пугачёву, она до завоевала себе имя. 90ые, это именно про Олега Газманова и Ко!
  8. Алла Пугачёва- Эпоха, как ни крути. На счёт вокала… даже не хочется вдаваться, против Газманова. Я вижу разницу, между тем, за что Газманов и Ко, и против чего Пугачёва, вместе с Галкиным. Совесть не продаётся.
  9. ...есть такое слово, как ксенофобия. Я против этого явления.
  10. зависимости, от качества конечного продукта? Зачем?
  11. ...клоунская обслуга Пугачёва с Галкиным? Исходя из того, как они поступили, так ровно наоборот. Некий Газманов и Ко, это ближе к теме
  12. ...вне зависимости от качества продукта?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×