Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pahan15yel

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pahan15yel

  1. Icewind Dale 1-2

    на севере нету. есть только для первой части =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  2. Obscure / Obscure 2

    ищу русиик
  3. John Saul's Blackstone Chronicles: An Adventure in Terror

    а то что н сервере только звук? А где взять текст?
  4. О правилах форума

    А почему же и-ния не боится его? там есть темы в которых можно просить и игру найти и русик и носиди. правда конечно публично ссылки выкладывать там запрещено но просить не запрещено? ну ладно короче, раз так то так тому и быть.
  5. О правилах форума

    очень инетересно почему заперещено просить руссификаторы официальые, ведь на просить это не выкладывать. Допустим в одном очень известном ресурсе, у которого есть и свой журнал, просить и носиди и русики можно, только естественно отвечают тебе там все в личку отвчают.
  6. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    а что есть разница- заменяет тебе файлы инсталятор или ты сам????всё равно файлы будут заменеы. хочешь ты этого или не хочешь. такова Воля Божья.
  7. Религиометр

    Иудаизм: 63% Буддизм: 40% Агностицизм: 21% Атеизм: 0% Христианство: 98%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру. Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: Христианский портал Православие Христианство каталоге Яндекса Сатанизм: 0% Ислам: 65% Язычество: 7% Индуизм: 25% Полностью согласен. Очень плохо что большрнство людей ответивших здесь являются рабами сионистов.
  8. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    у меня после замены на эту версию(и на ту которая а рапиде) отображается вот так-вот скриншот. Версия английская, без кряков и прочей ерунды, запускаю через Daemon Tools 4.06 и asr.exe
  9. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    какие русские буквы???? там вообще непонятно что- щнаки препинания какие то!!!
  10. The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

    выложите кто нибудь оригинал \Textures\Hud\SetFonts26.dds а то я заменил случайно и копию удалилб теперь кривое всё.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×